500мг тестоэнантата в неделю,на тушку 112.7кг.при 11-12%жира

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт ноя 30, 2007 2:09 pm

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)
Счасиливчик!!! Реально берет белая зависть,а то тут долбишь их по 3-4 упражнеия и потом еще сет из 2 упражнений на 4 подхода ,но больше 48.5 никак. Но будем работать!!
а ты подумай....может слишком много долбишь то?
может перетренировываешь их и все
я делаю обычно 2 упражнения,иногда 3 на разы
вона и Стас о томже пишет
Я иногдва вообще одним упражением на трицепс и одним на бицепс обхожусь в сетте когда делаю! Хотя и великих рук не развил в принципе, не полтийник нах однозначна!
В декабрьской качайке про руки моя статья будет, там о том как наши звёзды бб, у который клешни большие, руки свои качают...все по разному...интересно получилось...почитай... :wink:
На фите вывесишь???
Прочитаю обязательно, сенкс! :wink:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Пт ноя 30, 2007 9:39 pm

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)
Счасиливчик!!! Реально берет белая зависть,а то тут долбишь их по 3-4 упражнеия и потом еще сет из 2 упражнений на 4 подхода ,но больше 48.5 никак. Но будем работать!!
а ты подумай....может слишком много долбишь то?
может перетренировываешь их и все
я делаю обычно 2 упражнения,иногда 3 на разы
вона и Стас о томже пишет
Если это делать в сете то мож ты и прав,только вот сейчас сил нет на сеты,уже 1.5 месяца на сухарях,вот на этой недельке начну и жизнь наладится :D . А по поводу перетренированности,не знаю,как это понять,если перетренировал,веса не падают,а я начинаю чувствовать забитость только на третьем упражнении,а потом просто делаю сет из изолирующих упражнений,ну чтоб добить.

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пн дек 03, 2007 3:52 pm

тут вроде тема про суст начиналась
вопрос
1 в неделю 500 или 2 по 250
есть мнение что надо раз
есть что поменьше и чаще, типо ровней фон

кто нибудь пробовал чаще и меньше?

Аватара пользователя
CP
Участник форума
Участник форума
Сообщения:103
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 3:35 pm

Сообщение CP » Пн дек 03, 2007 4:17 pm

делаю раз в 4-5 дней

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн дек 03, 2007 4:20 pm

тут вроде тема про суст начиналась
вопрос
1 в неделю 500 или 2 по 250
есть мнение что надо раз
есть что поменьше и чаще, типо ровней фон

кто нибудь пробовал чаще и меньше?
Я пробовал и так и так. По ощущениям - лучше 2 раза по 250, чем раз по 500. Трудно доходчиво описать ощущения, но попробую. На мне суст работает как-то неравномерно, рывками, што ли. После кубика на 2-й день начинаю его чувствовать, а на 4-5 день провал. Увеличил дозу вдвое - резкий скачок давления, вода, но опять на 4-й день будто яма. Стал ставить по 250 раз 3-4 дня. Через недели полторы состояние застабилизировалось: ушли скачки давления, состояние прухи стало постоянным более-менее, хотя и не таким очевидным, как на фоне ярковыраженных провалов и вообще стало полегче жить и переносить все тяготы применения допинга.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пн дек 03, 2007 4:45 pm

тут вроде тема про суст начиналась
вопрос
1 в неделю 500 или 2 по 250
есть мнение что надо раз
есть что поменьше и чаще, типо ровней фон

кто нибудь пробовал чаще и меньше?
Я пробовал и так и так. По ощущениям - лучше 2 раза по 250, чем раз по 500. Трудно доходчиво описать ощущения, но попробую. На мне суст работает как-то неравномерно, рывками, што ли. После кубика на 2-й день начинаю его чувствовать, а на 4-5 день провал. Увеличил дозу вдвое - резкий скачок давления, вода, но опять на 4-й день будто яма. Стал ставить по 250 раз 3-4 дня. Через недели полторы состояние застабилизировалось: ушли скачки давления, состояние прухи стало постоянным более-менее, хотя и не таким очевидным, как на фоне ярковыраженных провалов и вообще стало полегче жить и переносить все тяготы применения допинга.
спасиб
тож на предидущем курсе замечал что давление от суста ломало и заливало
попробую в этот раза по 2 в неделю

еще вопрос не по теме
как связаться с модератором?
ни личка, нии отправка массаг неработает (

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн дек 03, 2007 4:53 pm

еще вопрос не по теме
как связаться с модератором?
ни личка, нии отправка массаг неработает (
Ты гость, а в статусе гостя юзер лички не имеет. Если хочешь связаться с модератором, покричи тут в гостевой (создай тему). Но с ерундой к модерам лучше не лезть - здесь этого не любят. Перед тем, как приставать с расспросами к модеру, десять раз подумай... :wink:
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн дек 03, 2007 4:54 pm

gvozd
Че хотел-то?

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн дек 03, 2007 4:56 pm

gvozd
Че хотел-то?
Химию гони нах :))
Изображение

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн дек 03, 2007 4:57 pm

gvozd
Че хотел-то?
Химию гони нах :))
И адреса,явки,пароли заодно... :lol:

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пн дек 03, 2007 4:58 pm

gvozd
Че хотел-то?
если тут все так серьезно, то лучше подожду пока разрешать пользоваться лс
пока помучаюсь с тем что есть

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн дек 03, 2007 5:01 pm

Не, Гвозд, тут ты не прав! Давай спрашивай, а то в следующий раз можешь охрипнуть от крика... и всё бестолку :wink:
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн дек 03, 2007 5:02 pm

тут вроде тема про суст начиналась
вопрос
1 в неделю 500 или 2 по 250
есть мнение что надо раз
есть что поменьше и чаще, типо ровней фон

кто нибудь пробовал чаще и меньше?
Я пробовал и так и так. По ощущениям - лучше 2 раза по 250, чем раз по 500. Трудно доходчиво описать ощущения, но попробую. На мне суст работает как-то неравномерно, рывками, што ли. После кубика на 2-й день начинаю его чувствовать, а на 4-5 день провал. Увеличил дозу вдвое - резкий скачок давления, вода, но опять на 4-й день будто яма. Стал ставить по 250 раз 3-4 дня. Через недели полторы состояние застабилизировалось: ушли скачки давления, состояние прухи стало постоянным более-менее, хотя и не таким очевидным, как на фоне ярковыраженных провалов и вообще стало полегче жить и переносить все тяготы применения допинга.
Вывод..., бить эти мульти препы что бы без провалов надо больше чем 500 в неделю и равномернее соответственно, или применять энантат или ципа, что самое то для начинающего, тогда и провалов не буит резких с небольших дозировок! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пн дек 03, 2007 5:06 pm

Не, Гвозд, тут ты не прав! Давай спрашивай, а то в следующий раз можешь охрипнуть от крика... и всё бестолку :wink:
возможно

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пн дек 03, 2007 5:09 pm

тут вроде тема про суст начиналась
вопрос
1 в неделю 500 или 2 по 250
есть мнение что надо раз
есть что поменьше и чаще, типо ровней фон

кто нибудь пробовал чаще и меньше?
Я пробовал и так и так. По ощущениям - лучше 2 раза по 250, чем раз по 500. Трудно доходчиво описать ощущения, но попробую. На мне суст работает как-то неравномерно, рывками, што ли. После кубика на 2-й день начинаю его чувствовать, а на 4-5 день провал. Увеличил дозу вдвое - резкий скачок давления, вода, но опять на 4-й день будто яма. Стал ставить по 250 раз 3-4 дня. Через недели полторы состояние застабилизировалось: ушли скачки давления, состояние прухи стало постоянным более-менее, хотя и не таким очевидным, как на фоне ярковыраженных провалов и вообще стало полегче жить и переносить все тяготы применения допинга.
Вывод..., бить эти мульти препы что бы без провалов надо больше чем 500 в неделю и равномернее соответственно, или применять энантат или ципа, что самое то для начинающего, тогда и провалов не буит резких с небольших дозировок! :)
спасиб
попробую всетаки поменьше и с меньшим итервалом, мож давление поровнее будет

Закрыто