500мг тестоэнантата в неделю,на тушку 112.7кг.при 11-12%жира

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт ноя 27, 2007 10:32 pm

Вот и меня это всегда удивляло, на самом деле различия в весе скелета при разном костяке смехотворные, там чет кила 2 или 3, а свиду очень заметно... У меня цуко запястье 16 см :cry: и рученки цуко каг спички кажуцо. Риддику зачет б/п, примерно мои ттх - рост правда у меня 179 вес счас тоже около 100, но 50 см в руках и не пахнет, скока не скажу, ибо забанят после этого с позором :lol:

Блин , у меня так же , вес идет Сейчас где то 95 , а руки не растут ( а шея растет 44 где то ). :) Пора переходить С Ципы на синтол . :))
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт ноя 27, 2007 10:37 pm

Вот и меня это всегда удивляло, на самом деле различия в весе скелета при разном костяке смехотворные, там чет кила 2 или 3, а свиду очень заметно... У меня цуко запястье 16 см :cry: и рученки цуко каг спички кажуцо. Риддику зачет б/п, примерно мои ттх - рост правда у меня 179 вес счас тоже около 100, но 50 см в руках и не пахнет, скока не скажу, ибо забанят после этого с позором :lol:

Блин , у меня так же , вес идет Сейчас где то 95 , а руки не растут ( а шея растет 44 где то ). :) Пора переходить С Ципы на синтол . :))
точно.........я ещё ниже рида............172,до 103 с лихуем доходил не сильно жирный а руки один хуй больше 48,5 не были.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт ноя 27, 2007 10:53 pm

...я не стриптизер...сережки пирсинг,просто нравится или это противозаконно,а даже если и противозаконно что то то мне глубоко пох...всегда было на общепринятые моральные устои и законы...
...а у тебя какой вес и какой рост?...
...о каг...абиделсо...зря

да я маленький,росточку я 178,весу 100,рука 50....так пару кубикоф видна....скока % жыра низнаю и не хочу знать. :lol:
Респект! Влад, уже 100 и 50? Молодец...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 27, 2007 11:16 pm

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср ноя 28, 2007 1:59 am

Респект! Влад, уже 100 и 50? Молодец...
Андрюх,а чо уже 100...было то 103...эта я ж после сушки абратно набрал и то не все....но зато в гораздо лучшем качестве,мне больше нравицо.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср ноя 28, 2007 2:05 am

Вот и меня это всегда удивляло, на самом деле различия в весе скелета при разном костяке смехотворные, там чет кила 2 или 3, а свиду очень заметно... У меня цуко запястье 16 см :cry: и рученки цуко каг спички кажуцо. Риддику зачет б/п, примерно мои ттх - рост правда у меня 179 вес счас тоже около 100, но 50 см в руках и не пахнет, скока не скажу, ибо забанят после этого с позором :lol:
вот пашол и спецыально памерил запястье (там где часы носят,пральна?).....17 см нах.... :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Ср ноя 28, 2007 9:47 am

Вот и меня это всегда удивляло, на самом деле различия в весе скелета при разном костяке смехотворные, там чет кила 2 или 3, а свиду очень заметно... У меня цуко запястье 16 см :cry: и рученки цуко каг спички кажуцо. Риддику зачет б/п, примерно мои ттх - рост правда у меня 179 вес счас тоже около 100, но 50 см в руках и не пахнет, скока не скажу, ибо забанят после этого с позором :lol:
вот пашол и спецыально памерил запястье (там где часы носят,пральна?).....17 см нах.... :lol:
16,5... кто больше, всмысле меньше :lol:

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Ср ноя 28, 2007 9:51 am

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)
Счасиливчик!!! Реально берет белая зависть,а то тут долбишь их по 3-4 упражнеия и потом еще сет из 2 упражнений на 4 подхода ,но больше 48.5 никак. Но будем работать!!

piu
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн май 28, 2007 2:20 pm

Сообщение piu » Ср ноя 28, 2007 11:41 am

грудь впечатлила, а вот руки увиличил бы :D

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср ноя 28, 2007 12:22 pm

детский мир :lol: :lol:
20см запястье имею))))))) :lol:
цуко вот ,что значит тяжолая кость((((

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср ноя 28, 2007 1:38 pm

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)
Счасиливчик!!! Реально берет белая зависть,а то тут долбишь их по 3-4 упражнеия и потом еще сет из 2 упражнений на 4 подхода ,но больше 48.5 никак. Но будем работать!!
а ты подумай....может слишком много долбишь то?
может перетренировываешь их и все
я делаю обычно 2 упражнения,иногда 3 на разы
вона и Стас о томже пишет
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср ноя 28, 2007 2:31 pm

Вот и меня это всегда удивляло, на самом деле различия в весе скелета при разном костяке смехотворные, там чет кила 2 или 3, а свиду очень заметно... У меня цуко запястье 16 см :cry: и рученки цуко каг спички кажуцо. Риддику зачет б/п, примерно мои ттх - рост правда у меня 179 вес счас тоже около 100, но 50 см в руках и не пахнет, скока не скажу, ибо забанят после этого с позором :lol:

Блин , у меня так же , вес идет Сейчас где то 95 , а руки не растут ( а шея растет 44 где то ). :) Пора переходить С Ципы на синтол . :))
точно.........я ещё ниже рида............172,до 103 с лихуем доходил не сильно жирный а руки один хуй больше 48,5 не были.
Пляяя, я ешо нижеее! 165 хде то!
:lol: :lol: :lol:
Весил 97, пиляяяя жирный был, рука была макс 48, ща 87 вешу, рука 47!
По не так лучше меньше да какчественнее, смотрица больше в итоге, чем залитая калтушка, да и плечи теряютца моментом!
х.з.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср ноя 28, 2007 2:33 pm

Вот с чем никогда проблем не имел-так это с руками...52 см почти не качая...На бицепс-2 упражнения по 3-4 сэта и на трицепс столько-же... 8)
Счасиливчик!!! Реально берет белая зависть,а то тут долбишь их по 3-4 упражнеия и потом еще сет из 2 упражнений на 4 подхода ,но больше 48.5 никак. Но будем работать!!
а ты подумай....может слишком много долбишь то?
может перетренировываешь их и все
я делаю обычно 2 упражнения,иногда 3 на разы
вона и Стас о томже пишет
Я иногдва вообще одним упражением на трицепс и одним на бицепс обхожусь в сетте когда делаю! Хотя и великих рук не развил в принципе, не полтийник нах однозначна!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Ср ноя 28, 2007 3:03 pm

пускают токи в тушу.. в разных тканях по разному они проходят и исходя из этого выдают процентное содержание жира, мяса, костей... но есть подозрение что тоже лажа...была идея купить....
А как насчет того,что ступни могут быть влажными или очень сухими? По идее весы будут врать.Читал на каком то из форумов,женщина одна купила подобные весы примерно за 4-5тыс.Сначала взвешивалась на них,потом в фитнес-центре профессиональный обмер на содержание жира,результаты совпали.Так что хер знает,может те,что подороже и работают
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 28, 2007 3:15 pm

Наименьшую погрешность дает калиппер,замеряется толщина жировой складки в некоторых местах и затем высчитывается по определенной формуле процентное содержание жира в организме...А самый точный результат дает взвешивание тела,погруженного в жидкость.Хотя я не понимаю к чему все запары с процентом жира,главное выглядеть хорошо,при этом сколько там %-меня мало ебет...

Закрыто