Курс Для Молодой Женщины

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье
Re: Курс Для Молодой Женщины

Сообщение Solovjoff » Сб ноя 24, 2007 6:48 pm

Мне 23. Работа - Стриптиз, БодиАрт. Анаболики не принимала никогда, но хочу попробовать. Нужен, как вы это называете, эффективный курс для увеличения ягодиц, бёдер и икр. ББ занимаюсь не постоянно. Но если надо, то время найду. Главное за 2-3 месяца увеличить размеры.
лично мое мнение - анаболики для девушки - последнее дело, если уже совсем тяжёлый случай...
правильные тренировки - в первую очередь нужны. для ягодиц присед, становая, ты их делаешь?
хорошее делопо лучается, занятия значит нерегулярные. а вот волшебная пилюля - и все ОК
глупости, девушка, тренируйтесь правильно

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Re: Курс Для Молодой Женщины

Сообщение sergeisokol » Сб ноя 24, 2007 7:56 pm

Мне 23. Работа - Стриптиз, БодиАрт. Анаболики не принимала никогда, но хочу попробовать. Нужен, как вы это называете, эффективный курс для увеличения ягодиц, бёдер и икр. ББ занимаюсь не постоянно. Но если надо, то время найду. Главное за 2-3 месяца увеличить размеры.
лично мое мнение - анаболики для девушки - последнее дело, если уже совсем тяжёлый случай...
правильные тренировки - в первую очередь нужны. для ягодиц присед, становая, ты их делаешь?
хорошее делопо лучается, занятия значит нерегулярные. а вот волшебная пилюля - и все ОК
глупости, девушка, тренируйтесь правильно
+1

и секис! :lol: многоооо

Аватара пользователя
(Reper)
Новичок
Новичок
Сообщения:57
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:32 pm
Откуда:ЮФО

Re: Курс Для Молодой Женщины

Сообщение (Reper) » Сб ноя 24, 2007 11:26 pm

Мне 23. Работа - Стриптиз, БодиАрт. Анаболики не принимала никогда, но хочу попробовать. Нужен, как вы это называете, эффективный курс для увеличения ягодиц, бёдер и икр. ББ занимаюсь не постоянно. Но если надо, то время найду. Главное за 2-3 месяца увеличить размеры.
Мартина?

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Сб ноя 24, 2007 11:29 pm

Пропавшая грудь или появившийся мужской голос ну никак не добавляют женственности.
Давайте не будем бредить. Ни разу не видел спортсменок, которые от 1 кубика Примо в неделю на курсе в 2 месяца заработали бы хоть что-то, хотя бы отдаленно похожее на андрогеннообусловленную побочку.

Конечно, пропадание груди нафих вследствие предсоревновательной диеты, поддерживаемой Примо, за побочку предлагаю не считать :wink:

А если уж девушке ТАК страшно за здоровье, то пусть колет ГР. Начиная с 1ЕД в день и плавно, по 0.5ЕД в неделю повышаем до того как будет достаточное по силе воздействие. Обычно уже 1.5-2ЕД работают хорошо. При таких дозировках цена на ГР вполне себе гуманная.
Конечно, с ГР скорее всего больше рельефа появится, чем мышц нарастет, но это уж как питаться будет :)
Дело не в приме,а в том,как девушка быстро соглашается с первым же советом.Посоветуют пропик колоть через день по 50 и тоже согласится
А ты не далек от истины! Девушкам действительно можно пропик применять, 1амп фармака раз 5-6 дней, но это уже продвинутым спротсменкам, а первый курс можно вполне провести на одном метане, 10-15мг/д.
Знакомая международница пропионат 30мг через 5 дней применяла,басит как мужик.Раньше такого не было.Я впервые услыхав ее по телефону,подумал что это ее муж
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Пн ноя 26, 2007 4:42 am

А если противозачатачные принимать в табах,не помню как называются...там же содержится небольшое кол-во эстрогена(ну грудь с попой надуется малость)что в принципе было бы куда лучше,да и секас без границ!

Федя Зейн
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Чт авг 31, 2006 11:37 am
Откуда:MO

Re: Курс Для Молодой Женщины

Сообщение Федя Зейн » Пн ноя 26, 2007 11:09 am

Мне 23. Работа - Стриптиз, БодиАрт. Анаболики не принимала никогда, но хочу попробовать. Нужен, как вы это называете, эффективный курс для увеличения ягодиц, бёдер и икр. ББ занимаюсь не постоянно. Но если надо, то время найду. Главное за 2-3 месяца увеличить размеры.
правильные тренировки - в первую очередь нужны. для ягодиц присед, становая, ты их делаешь?
Приседания в ножницы великолепно формируют форму ягодичных мышц.
Задница становится округлой ,а бедра приобретают правильную и сооблазнительную форму.
хорошее делопо лучается, занятия значит нерегулярные. а вот волшебная пилюля - и все ОК
Сейчас это модно - типа "я ни фига не делаю, а у меня все есть". Научно-технический прогресс в рот его чих-пых.

piu
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн май 28, 2007 2:20 pm

Сообщение piu » Пн ноя 26, 2007 12:17 pm

тогда предлогаю вколоть в попо синтол и не каких аноболических побочек

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 26, 2007 3:16 pm

Соловьеву зочот б/п!
русские кибарги-нисдаюцца

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Сообщение rayn » Вт ноя 27, 2007 9:01 am

я с фармацевтом обшался так она говорит что у диан35 одна из возможных побочек увеличение груди повышение веса
я бы посоветовал вини местно ну и некоторые позы в сексе укрепляют мышцы и естественно тренинг

Аватара пользователя
FanA
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт ноя 23, 2007 4:00 pm

Re: Курс Для Молодой Женщины

Сообщение FanA » Пн дек 03, 2007 1:49 pm

лично мое мнение - анаболики для девушки - последнее дело, если уже совсем тяжёлый случай...
правильные тренировки - в первую очередь нужны. для ягодиц присед, становая, ты их делаешь?
хорошее делопо лучается, занятия значит нерегулярные. а вот волшебная пилюля - и все ОК
глупости, девушка, тренируйтесь правильно
Убедительная просьба к участникам форума не давать подобных журнальных советиков.

vlad york, Примоболан привезла, но решила с ним пока повременить.
Начала с Винстрола в ампулах и таблетках плюс Аримидекс (совет Л. - фитнессспортсменки) чтобы вообще прочуствовать, что такое анаболики. Говорит схема приёма супернью:
1-6 день: 1 таблетка утром (с первой едой), через 7-8 часов ещё одна таблетка (с третьей едой)
7-12 день: 2 таблетки утром, через 7-8 часов ещё одна таблетка
Потом идут иньекции. о них позже...
Аримидекс: 1/2 таблетки каждый третий день.
Никаких противозачаточных на гормональной основе и обезболивающих типа Ибупрофена.

Винстрол и в ампулах и в таблетках купила легко, а вот с Аримидексом, хоть и продаётся в аптеке, было сложнее. Везде только Фемара, пришлось Аримидекс заказывать через знакомых.
На "курсе" уже три дня. Ощущения обалденные. Раньше на подиуме так напозируешься, что аж кости ломит. Теперь же какая-то внутренняя энергия постоянно держит, как аккумулятор. Вообще впечатлений масса.
На форуме про Ингибиторы Ароматазы прочитала только от TrueMan вот это:

http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... c&start=45

По жизни количество андрогенов с возрастом уменьшается, а количество эстрогенов -- увеличивается.
Возникает вопрос: как сдвинуть гормональный баланс между андрогенами и эстрогенами в сторону увеличения концентрации Тестостерона в крови, "возвращая" молодость?
Рассуждая логически, есть только три варианта решения этого вопроса:

1-й Вариант: Введение Тестостерона и его производных извне.
После введения большинства анаболических андрогенов/стероидов они очень быстро поступают в кровь.
Это создает временную "передозировку" андрогенов даже при небольших дозах.
С возрастом рецепторы становятся очень чувсвительными к приёму даже небольших доз.
В результате, ваше тело будет "в панике".
В целях борьбы с этим резким повышением андрогенов ваше тело сделает всё возможное для снижения этого чрезмерного уровня андрогенов, а именно:
- выключит производство собственного тестостерона
- сделает всё возможное для ликвидации препарата
- если это возможно, постарается ускорить преобразование андрогенов в эстрогены и дигидротестостерон (абсолютно бесполезный и очень "неприятный" андроген для бодибилдеров)
- снизит свою чувствительность к тестостерону путём уменьшения плотности рецепторов андроген-целевых клеток, таких, как мышцы.
Даже если эта андроген-"передозировка" будет временной, изменения в вашем теле будут оставаться ещё довольно долго, а восстановление собственного, природного ( эндогенного ) Тестостерона в возрасе 50-ти лет будет весьма и весьма проблематично.

2-й Вариант: снижение концентрации эндогенов в крови.
При этом освобождается свой собственный, эндогенный Тестостерон.
Количество Тестостерона в крови повышается, но при этом общее количество андрогенов в крови не увеличивается!
Множественные научные исследования и последующие рандомизированные клинические испытания, проведенные на протяжении нескольких последних лет доказали, что наиболее эффективным и безопасным методом "повернуть время вспять" и увеличить уровень эндогенного Тестостерона в крови можно максимально снизив уровень эстрогенов, сохраняя при этом необходимый для нормального существования андроген/эстрогенный баланс.
В этом случае наиболее эффективными препаратами сегодня являются нестероидные ингибиторы активности ароматазы ( НИА) последнего поколения: Летрозол ( Letrozole, -Femara- ) и Анастрозол ( Anastrazole, -Arimidex- ).
Действия Летрозола и Анастрозола очень схожи ( зайди в - Googlе - и узнай больше )
Есть мнение, что якобы Летрозол немного эффективнее Анастрозола, но я считаю такое заключение "несправедливым".
Дело в том, что 1/4 таблетки Летрозола содержит 0,625 мг препарата, в то время как 1/4 таблетки Анастрозола содержит всего 0, 250 мг, что в 2,5 раза (!) меньше.
Если же мы будем сравнивать милиграмм к милиграмму, то еффективность Анастрозола намного превысит эффективность Летрозола.
Основное побочное явление обоих препаратов -- высокая цена ( около 220 $ ).
Начальный Курс приёма НИА "моно": 1/4 таблетки один раз в три дня утром до еды не менее трёх недель, постепенно "приучая" организм к "повышенному" уровню Тестостерона.
Таблеточку очень аккуратно, без суеты, как можно точнее разделите острым ножом на четыре равные части.

Мужчина в возрасте и похоже грамотный. Хотелось бы от него чего прочитать ещё. Может напишет на темку. Л. тоже Фемару не советует. Говорит, для больных Фемара круче, а для ББ лучше всётаки Аримидекс.
Примоболан и ГР думаю подключить на втором этапе. Вообще все эти вещи меня теперь заводят. Кто что слышал новенького от Mick Hart для женщин, поделитесь если не жалко...
= Хочешь стать красивой - стань =

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн дек 03, 2007 1:56 pm

Вопрос: на хера было копировать весь пост, если дана ссылка? И главное : кому и на что этим постом были открыты глаза?
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн дек 03, 2007 2:08 pm

FanA, я сильно сомневаюсь, что в аримидексе в данном случае вообще смысл есть :? Хотя я и не спец... И эта, ты с винстролом поосторожней, от него че-нить не то вырасти может :wink: Хотя если винстрол замбон, дык там табы по 2 мг, не знаю, че от 2-х почувствовать можно.... ИМХО, тут тебе советчиков не найти, потому каг в женских дозах мало кто рубит, тута другим занемаюццо, хочешь советов - сходи на фитспорт, там спецом раздел есть для вас.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн дек 03, 2007 2:08 pm

Вопрос: на хера было копировать весь пост, если дана ссылка? И главное : кому и на что этим постом были открыты глаза?
Типагусиг ф женскам абличии. А если серьезно, то совсем не здорово все это... :( Соловьеву +2, а деффачке низачет. Нация прозака, млин. Книжные советы, книжные советы и сама же подтвердила эти "якобы" книжные советы. Приняла супер-пупер таблетку и через три дня ее порвало. Теперь она может позировать хоть весь день, изображая бревно или столб. :?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн дек 03, 2007 2:17 pm

Вопрос: на хера было копировать весь пост, если дана ссылка? И главное : кому и на что этим постом были открыты глаза?
Типагусиг ф женскам абличии. А если серьезно, то совсем не здорово все это... :( Соловьеву +2, а деффачке низачет. Нация прозака, млин. Книжные советы, книжные советы и сама же подтвердила эти "якобы" книжные советы. Приняла супер-пупер таблетку и через три дня ее порвало. Теперь она может позировать хоть весь день, изображая бревно или столб. :?
+1
интересна как ловко изменилсо ник пишущего и потерто пол темы.......и зачем вообще эта тема нужна....

да,и тогда уж тутже вопрос по стиранию-А куда делась тема С.Шелестова из оффа где она была прикреплена?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
FanA
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт ноя 23, 2007 4:00 pm

Сообщение FanA » Пн дек 03, 2007 2:39 pm

FanA, я сильно сомневаюсь, что в аримидексе в данном случае вообще смысл есть :? Хотя я и не спец... И эта, ты с винстролом поосторожней, от него че-нить не то вырасти может :wink: Хотя если винстрол замбон, дык там табы по 2 мг, не знаю, че от 2-х почувствовать можно.... ИМХО, тут тебе советчиков не найти, потому каг в женских дозах мало кто рубит, тута другим занемаюццо, хочешь советов - сходи на фитспорт, там спецом раздел есть для вас.
Спасибо McL
= Хочешь стать красивой - стань =

Закрыто