Bold vs Primo

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm
Bold vs Primo

Сообщение Androgenoff » Ср ноя 21, 2007 1:14 am

Собираюсь через месяцок новый курс начать. На массу и силу. До этого курсил, но мои курсы не отличались "сложностью". Кушал соло метан, станабол, ну и последний курс Омка + станабол.
Если нет недодоза прет практически от всего, что написал выше. Решил вот переходить на новый уровень химизации. Думаю Энантат прикупить и напс, а вот с последним фактором не определился. Примо или болд? Чтобы вы выбрали при всех остальных составляющих? Если взвесить все, подочки, "совместимость препов" и тд

Заранее спасибо

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 1:25 am

Я бы приму выбрал,если нет сомнений в рабочести....

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср ноя 21, 2007 1:36 am

Блин, надо было сразу писать что за препы конктетно могу достать

К сожалению, выбор не большой... из примы есть возможность приобретения только PRIMOJECT-100 от Eurochem Lab

А вот болда разного более чем достаточно:
BOLDABOL-200 от BD
BOLDEBOLIC-200 от LSP
BOLDOJECT-200 от Eurochem Lab

Рабочие препы? (если априори не из банки олейны разливали)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 1:41 am

Еврочем если 5 мл флаконы-нормально,рабочий,если десятки-в топку...

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср ноя 21, 2007 6:11 am

Значит таки в топку. Именно 10 мл...
А что с болдом? Есть из них рабочий хоть один?

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Ср ноя 21, 2007 10:07 am

Значит таки в топку. Именно 10 мл...
А что с болдом? Есть из них рабочий хоть один?
он же тебе ответил постом выше про болд..... смари внимательней
просто Макс)

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср ноя 21, 2007 2:03 pm

Прима тоже еврочем

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 3:21 pm

По болду-БД раньше рабочий был,хотя и слабенький,как сейчас не знаю...Болд ЛСП знакомые юзали,но то болдемикс-250 был,работал,но крепатура от него аццкая была,так что хз что тебе посоветовать...

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср ноя 21, 2007 7:43 pm

Хм... Болдемикс тоже есть возможность взять! Спасибо за совет, его тогда и возьму. Если прима турецкая не появится в ближайшие 2 недели

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 8:37 pm

Хм... Болдемикс тоже есть возможность взять! Спасибо за совет, его тогда и возьму. Если прима турецкая не появится в ближайшие 2 недели
Фу ты бля...Где я тебе советовал его брать? :shock: Я же говорю,из всех,кто юзал-жаловыались на аццкую крепатуру...и нимесулид еле спасал.Там видать с присадками переборщили,что бы ацетат растворить,я так думаю...

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср ноя 21, 2007 9:40 pm

С болдемикса знакомцев некоторых колбасило будь здоров - температура за 38, озноб и прочая шняга...
XXXL, ты кажись, болд недавно ставил, как он тебе вообще? И чего за контора? Есть желание попробовать, тока нет уверенности, что надо :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 9:51 pm

С болдемикса знакомцев некоторых колбасило будь здоров - температура за 38, озноб и прочая шняга...
XXXL, ты кажись, болд недавно ставил, как он тебе вообще? И чего за контора? Есть желание попробовать, тока нет уверенности, что надо :lol:
Ставил и не раз,только вот не так уж и недавно... :lol: Мне больше прима нравится,но болд тоже ничего,нормально работает при адеквадной дозировке...Я бил болд БД в свое время,потом Аксио...ЛСП напуганный отзывами корешей решил не ставить... :lol: Сейчас себе Сайнтроп приготовил на следующий курс,пока приму юзаю...

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср ноя 21, 2007 10:36 pm

Ясно, а ты короткий курс с ним мутил? А то какое-то недоверие у меня болд на 6 недель вызывает, да там даже и 6 не получится... вобщем в ступор меня этот болд вогнал к стыду :oops:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 21, 2007 11:59 pm

Ясно, а ты короткий курс с ним мутил? А то какое-то недоверие у меня болд на 6 недель вызывает, да там даже и 6 не получится... вобщем в ступор меня этот болд вогнал к стыду :oops:
Бей 4 недели загрузкой,потом еще 4 на коротких эфирах...Я на 6недель болд бы не ставил...Хотя есть перцы что и деку и болд ставят загрузкой на короткие курсы и довольны вполне... 8)

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Чт ноя 22, 2007 12:56 am

Хм... Болдемикс тоже есть возможность взять! Спасибо за совет, его тогда и возьму. Если прима турецкая не появится в ближайшие 2 недели
Фу ты бля...Где я тебе советовал его брать? :shock: Я же говорю,из всех,кто юзал-жаловыались на аццкую крепатуру...и нимесулид еле спасал.Там видать с присадками переборщили,что бы ацетат растворить,я так думаю...
Сорри, не так понял, точнее недочитал... Подожду, может что появится еще... А так похоже БД. Пускай слабый, но рабочий :D Надо просто дозу адекватную подобрать!!

Закрыто