Bold vs Primo

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт ноя 22, 2007 1:07 am

Хм... Болдемикс тоже есть возможность взять! Спасибо за совет, его тогда и возьму. Если прима турецкая не появится в ближайшие 2 недели
Фу ты бля...Где я тебе советовал его брать? :shock: Я же говорю,из всех,кто юзал-жаловыались на аццкую крепатуру...и нимесулид еле спасал.Там видать с присадками переборщили,что бы ацетат растворить,я так думаю...
Сорри, не так понял, точнее недочитал... Подожду, может что появится еще... А так похоже БД. Пускай слабый, но рабочий :D Надо просто дозу адекватную подобрать!!
Я по нынешнему БД не знаю...Трен и андропен народ хвалит,хоть и жалуеццо на чрезмерную болючесть...Вполне возможно что и болд хорош...Пробуй короче... 8)

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Чт ноя 22, 2007 10:13 am

Ясно, а ты короткий курс с ним мутил? А то какое-то недоверие у меня болд на 6 недель вызывает, да там даже и 6 не получится... вобщем в ступор меня этот болд вогнал к стыду :oops:
Бей 4 недели загрузкой,потом еще 4 на коротких эфирах...Я на 6недель болд бы не ставил...Хотя есть перцы что и деку и болд ставят загрузкой на короткие курсы и довольны вполне... 8)
Ну вот я так примерно и подумал, значить фпизду 6 недель, болд загрузкой, как-то неохота... Благодарю!

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Чт ноя 22, 2007 10:39 am

Брал болд от LSP-нихера кроме стояка не ащутил,по весу-0,силы-0,апетита-0...нехъотелось на этом курс завершать,подумал продлить на пропе 50/через день-2недели просидел-0,только скидывать стал и мышцы мягкия стали какие-то,опатия,депресия какая то....тренер сказал перетренированность(питание плохое было и сон тоже,в принципе как и всегда)но раньше от деки и митьки со станом эфект был а тут по нулям...Отменил я все препы и ушел в 2-хнедельный отдых.
Вот и не знаю что думать,почему эфекта небыло...думал болд сивушный,но потом проп...,он то точно рабочий был(сивухи небыло никогда у нас)
Что со мной :D может кто знает ответ?

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт ноя 22, 2007 11:04 am

Брал болд от LSP-нихера кроме стояка не ащутил,по весу-0,силы-0,апетита-0...нехъотелось на этом курс завершать,подумал продлить на пропе 50/через день-2недели просидел-0,только скидывать стал и мышцы мягкия стали какие-то,опатия,депресия какая то....тренер сказал перетренированность(питание плохое было и сон тоже,в принципе как и всегда)но раньше от деки и митьки со станом эфект был а тут по нулям...Отменил я все препы и ушел в 2-хнедельный отдых.
Вот и не знаю что думать,почему эфекта небыло...думал болд сивушный,но потом проп...,он то точно рабочий был(сивухи небыло никогда у нас)
Что со мной :D может кто знает ответ?
ХЗ чё у тебя у меня такое обычно из.за недостаточного питания бывает.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт ноя 22, 2007 12:43 pm

Брал болд от LSP-нихера кроме стояка не ащутил,по весу-0,силы-0,апетита-0...нехъотелось на этом курс завершать,подумал продлить на пропе 50/через день-2недели просидел-0,только скидывать стал и мышцы мягкия стали какие-то,опатия,депресия какая то....тренер сказал перетренированность(питание плохое было и сон тоже,в принципе как и всегда)но раньше от деки и митьки со станом эфект был а тут по нулям...Отменил я все препы и ушел в 2-хнедельный отдых.
Вот и не знаю что думать,почему эфекта небыло...думал болд сивушный,но потом проп...,он то точно рабочий был(сивухи небыло никогда у нас)
Что со мной :D может кто знает ответ?
У меня такое было когда зашёл на курс уже в перетренированном состоянии, курс прошёл в говно!
Хуже того после курса пришлось ешо хуже и отдыхать пришлось!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Чт ноя 22, 2007 4:57 pm

Да я недельку так сказать перед курсом и отдахнул...но как раз в эту недельку и простыл(табами закидался),симптомы сбил и в путь :D
Думал что еще гармоны не в норме но анализы не здал...у меня как то после ганады с алкоголем :lol: всплеск в организме такой был шо соски вздулись...думал уже на рецепторы грешить,мол в шоковом состоянии и не хотят реагировать(...хотя давно это было

Закрыто