Бодибилдин, фарма и сердце.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Flex.
Новичок
Новичок
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вт авг 15, 2006 2:13 pm
Бодибилдин, фарма и сердце.

Сообщение Flex. » Сб ноя 17, 2007 9:58 pm

На днях в нашем городе состоялись похороны, одного парня, который жил только тренировками. для которого занятие бодибилдингом было больше чем просто спортивным увлечением. Я его знал не очень близко, сталкивался с ни раза 2 или 3.. но он меня вдохновлял, я хотел быть похожим на него.. Он бы огромным. Рука около 52.. Был здоров.. никаких патологий не было.. Весной с ним случился инфаркт. После чего он отлежался в больнице и снова вернулся к тренировкам. Совсем не давано с ним случился инсульт и тут же инфаркт... Самое обидное, что ему было всего 25 лет..
После этого случая, страшно стало, за свое здороаье.. Всетаки фарма сильно сажает сердце :(

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Re: Бодибилдин, фарма и сердце.

Сообщение omna » Сб ноя 17, 2007 10:19 pm

На днях в нашем городе состоялись похороны, одного парня, который жил только тренировками. для которого занятие бодибилдингом было больше чем просто спортивным увлечением. Я его знал не очень близко, сталкивался с ни раза 2 или 3.. но он меня вдохновлял, я хотел быть похожим на него.. Он бы огромным. Рука около 52.. Был здоров.. никаких патологий не было.. Весной с ним случился инфаркт. После чего он отлежался в больнице и снова вернулся к тренировкам. Совсем не давано с ним случился инсульт и тут же инфаркт... Самое обидное, что ему было всего 25 лет..
После этого случая, страшно стало, за свое здороаье.. Всетаки фарма сильно сажает сердце :(
Страшно если бросай!
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Сб ноя 17, 2007 10:30 pm

У меня была одноклассница - не пили,не курила,анаболики и протеин не употребляла и .....внезапно скончалась в 11лет от каких то неожиданных траблов с сердцем.А прикинь,если бы ей в рот когда нибудь попала таблетка метана,что бы сказали люди?Правильно,еще одна сгорела ат анаболигав :(

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Re: Бодибилдин, фарма и сердце.

Сообщение Stoper » Сб ноя 17, 2007 10:43 pm

Всетаки фарма сильно сажает сердце :(
жаль конечно парня. думаю всё же основная причина закл. в тренинге и каких-то изначальных предпосылок к паталогии сосудов и сердца, фарма тут просто как катализатор

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб ноя 17, 2007 10:54 pm

Фарма отрицательно воздействует на сердечно-сосудистую систему. Плюс нагрузка на сердце от тренинга высокой интенсивности на фоне АС. Если еще врожденные траблы с этим делом - итог предсказать не трудно.
З.Ы. Парня действительно жалко...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс ноя 18, 2007 1:07 am

Все помрем. Рано или поздно :cry:
В таких ситуациях мне почему-то всегда вспоминается высказывание из "Капитанской дочки" Пушкина. Не ручаюсь за дословность цитаты, но что-то в духе - "Лучше я три года свежей крови попью, чем 70 лет буду питаться падалью" :twisted: Хер с ним, сколько отмерено и что будет потом, зато сейчас я буду жить на всю катушку. И АС для меня - неотъемлемая черта такой жизни :P Впрочем - каждый для себя решает сам...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс ноя 18, 2007 2:04 am

Все помрем. Рано или поздно :cry:
В таких ситуациях мне почему-то всегда вспоминается высказывание из "Капитанской дочки" Пушкина. Не ручаюсь за дословность цитаты, но что-то в духе - "Лучше я три года свежей крови попью, чем 70 лет буду питаться падалью" :twisted: Хер с ним, сколько отмерено и что будет потом, зато сейчас я буду жить на всю катушку. И АС для меня - неотъемлемая черта такой жизни :P Впрочем - каждый для себя решает сам...
+1

сразу видно человека на хорошем курсе :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс ноя 18, 2007 2:12 am

Оксиметалон+тесто+прима :lol:

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вс ноя 18, 2007 2:40 am

Оксиметалон+тесто+прима :lol:
Вкусно очевидно :) :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс ноя 18, 2007 2:46 am

Оксиметалон+тесто+прима :lol:
Вкусно очевидно :) :)
По идее должен быть хороший прирост мяса без чрезмерного водонапора...Хотя такая комбинация не для меня... :cry:
Алексей,а какое тесто ставишь?

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Вс ноя 18, 2007 12:02 pm

С дуру мона и йух сломать! С головой дружить надо. :wink: Был у нас один заядлый культурист, давление у него постоянно зашкаливало, дозы невьебенные и видать гипертония и так была без ААС, частенько на людях кровью сморкался... Итог:
пьяный сморкался кровье с 3 этажа и выпал нах с балкона, убился насмерть. Жалко, но что поделаешь ... естественный отбор.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс ноя 18, 2007 12:02 pm

жаль парня!!на все воля божья!!!
мы сами выбрали себе этот путь!!!
больше чем отмерено не проживеш!!

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс ноя 18, 2007 12:24 pm

Все помрем. Рано или поздно :cry:
В таких ситуациях мне почему-то всегда вспоминается высказывание из "Капитанской дочки" Пушкина. Не ручаюсь за дословность цитаты, но что-то в духе - "Лучше я три года свежей крови попью, чем 70 лет буду питаться падалью" :twisted: Хер с ним, сколько отмерено и что будет потом, зато сейчас я буду жить на всю катушку. И АС для меня - неотъемлемая черта такой жизни :P Впрочем - каждый для себя решает сам...
Вот умничаю :wink:
"Однажды орел спрашивает у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на свете триста лет, а я всего тридцать три года? - Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвичиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел и ворон. Вот завидели палую лошадь, спутились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше один раз живой кровью напиться, а там что Бог даст! "
Ухожу,ухожу,ухожу...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс ноя 18, 2007 12:47 pm

Все помрем. Рано или поздно :cry:
В таких ситуациях мне почему-то всегда вспоминается высказывание из "Капитанской дочки" Пушкина. Не ручаюсь за дословность цитаты, но что-то в духе - "Лучше я три года свежей крови попью, чем 70 лет буду питаться падалью" :twisted: Хер с ним, сколько отмерено и что будет потом, зато сейчас я буду жить на всю катушку. И АС для меня - неотъемлемая черта такой жизни :P Впрочем - каждый для себя решает сам...
Да это все понятно, Леш. Но вот только если точно знаешь, что у тебя с сердцем проблемы серъезные и химия со штангой до цигундера доведут в скором времени - то нах такая свежая кровь (можна и на консервантах посидеть :lol:)
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс ноя 18, 2007 1:15 pm

Все помрем. Рано или поздно :cry:
В таких ситуациях мне почему-то всегда вспоминается высказывание из "Капитанской дочки" Пушкина. Не ручаюсь за дословность цитаты, но что-то в духе - "Лучше я три года свежей крови попью, чем 70 лет буду питаться падалью" :twisted: Хер с ним, сколько отмерено и что будет потом, зато сейчас я буду жить на всю катушку. И АС для меня - неотъемлемая черта такой жизни :P Впрочем - каждый для себя решает сам...
Да это все понятно, Леш. Но вот только если точно знаешь, что у тебя с сердцем проблемы серъезные и химия со штангой до цигундера доведут в скором времени - то нах такая свежая кровь (можна и на консервантах посидеть :lol:)

Слав, это само собой. Я писал про ту категорию людей, у которых со здоровьем ( и с сердечком в частности) все ОК, но тем не менее это самое здоровье для них типа иконы, над которой они трясутся и молятся. В этой жизни всегда приходится жертвовать чем-то ради чего-то :roll:

Закрыто