перетренированность

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
cherry
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2006 12:25 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение cherry » Ср ноя 14, 2007 1:29 pm

Пиляяя, я просто понял что у тя 2 неделя курса всего то!
Сорри, не догнал сразу!
)) Всё Вы правильно поняли). Не вторая а восьмая получается) первые 6 недель была дека и 6 недель хотел сделать тесто) Сделал только 2.
Отдохну и по новой тогда. На 6 недель.
Тесто буду ставить 400 думаю мне хватит и метана нужно дастать где то. Из диенонов есть только напозим, но я от него красный как рак хожу, а толку никакого. А с анаболом проблемы нет его. Что нибудь придумаю)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср ноя 14, 2007 2:55 pm

курс гавно
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср ноя 14, 2007 3:09 pm

курс гавно
Я думаю он уже понял это :lol: :lol: :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Ср ноя 14, 2007 9:10 pm

И диета тоже...
А про большие ноги в 69 см вообще молчу...

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Сб ноя 17, 2007 7:54 pm

У меня похожая проблема наверное,только началось все гараздо раньше...наверное еще перед курсом :( Сначала на болде с митаном сидел по эфекту 0 (но митяй говорят все сивушный) думал болд тоже,но когда взял проп,который 100% рабочий понял что дело во мне....ставлю по 50мг/через день эфекту 0,даже скидывать стал,сушиться.Питание не супер конечно,но протеинки взял и стараюсь если редко,то хоть по больше есть...сон сначала вообще в 4 ночи начанался в 7-30 заканчивался,апетита небыло,щас наоборот в 11 вечера падаю с ног и весь день как колбаса,крыша едит,туплю,нервы(аж дергает)...отменил я короче все и думаю дать себе отдохнуть недельку от тренировок,выспаться и наесться нормально :D думаю правильно будет.
Но есть еще одно НО... у меня после ганады проблемы с гино были(видать перебрал)и я думаю что,что-то с моими рецепторами может случилось что они перестали реагировать?

Аватара пользователя
cherry
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2006 12:25 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение cherry » Пт дек 07, 2007 4:27 pm

Отдых только на пользу пошел. Отдохнул дней 10. Уже недели 2 в натуральную. Ставлю гонаду по 3000 ед в неделю. Вчера пожал 50 кг гантельки на 6 раз увэренно. Отлично. Поприседал 160 после 4 месячной паузы в тренинге ног. Занимаюсь 3 раза в нед.
После НГ на короткий курс с метаном и тестом.

Закрыто