Цена на Сустанон-250

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Cowboy
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб дек 08, 2007 7:24 pm

Сообщение Cowboy » Ср дек 12, 2007 5:41 pm

а вообще какая нормальная цена у суста?
просто вот щас пытаюсь найти где его можно купить у нас в ебурге. так хоть ориентироваться.

bRUtality65
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пн май 14, 2007 11:03 am
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение bRUtality65 » Ср дек 12, 2007 8:41 pm

а вообще какая нормальная цена у суста?
просто вот щас пытаюсь найти где его можно купить у нас в ебурге. так хоть ориентироваться.
у нас пакистан за 180

Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Сообщение Alex79 » Чт дек 13, 2007 12:49 am

У нас 150 :)

Cowboy
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб дек 08, 2007 7:24 pm

Сообщение Cowboy » Вс дек 16, 2007 9:40 am

У нас 150 :)
мне вот тут по 130 органон предлогают. вот я и думаю брать 40 ампул или нет(думаю на 2-а курсика хватит)
как считаете? и можете кто нить фотки дать на то как он должен выглядеть и как отличить от подделки?

bRUtality65
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пн май 14, 2007 11:03 am
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение bRUtality65 » Вс дек 16, 2007 11:02 am

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой

Cowboy
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб дек 08, 2007 7:24 pm

Сообщение Cowboy » Вс дек 16, 2007 2:09 pm

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой
тоесть можно не париться и брать?

bRUtality65
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пн май 14, 2007 11:03 am
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение bRUtality65 » Вс дек 16, 2007 2:21 pm

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой
тоесть можно не париться и брать?
сомневаешься - не бери

Cowboy
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб дек 08, 2007 7:24 pm

Сообщение Cowboy » Вс дек 16, 2007 2:24 pm

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой
тоесть можно не париться и брать?
сомневаешься - не бери
при чем тут сомневаешся. просто если кому то нравиться быть тупо обутым как лог, то это его дело. а я перед тем как что либо покупаю об этом вначале все узнаю. и когда прийду покупать мне уже вату не всунут. ибо я сам долго проработал продавцом)

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс дек 16, 2007 2:59 pm

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой
тоесть можно не париться и брать?
сомневаешься - не бери
при чем тут сомневаешся. просто если кому то нравиться быть тупо обутым как лог, то это его дело. а я перед тем как что либо покупаю об этом вначале все узнаю. и когда прийду покупать мне уже вату не всунут. ибо я сам долго проработал продавцом)
Детсаднах...Особенно интересно наблюдать ,когда некто нахватается верхушек отовсюду,а потом с видом знатока с продавцом базарит.Только вот,если сам продавец-должен знать,что легко раскусят человека знающего от теоретига-собирателя информации.

bRUtality65
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пн май 14, 2007 11:03 am
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение bRUtality65 » Вс дек 16, 2007 3:43 pm

Детсаднах...Особенно интересно наблюдать ,когда некто нахватается верхушек отовсюду,а потом с видом знатока с продавцом базарит.Только вот,если сам продавец-должен знать,что легко раскусят человека знающего от теоретига-собирателя информации.
Дим, не ругайся, здесь на знатока никто не претендует. Вот ты человек опытный, может объяснишь парню

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс дек 16, 2007 4:54 pm

Детсаднах...Особенно интересно наблюдать ,когда некто нахватается верхушек отовсюду,а потом с видом знатока с продавцом базарит.Только вот,если сам продавец-должен знать,что легко раскусят человека знающего от теоретига-собирателя информации.
Дим, не ругайся, здесь на знатока никто не претендует. Вот ты человек опытный, может объяснишь парню
Юра,ты и сам можешь объяснить,что никакие теоретические знания не заменят опыта,в том числе и в приобретении некоторых вещей.И сколлько ему не объясняй-захотят лохануть-лоханут как некуй делать.Только хочет ли он слышать.насколько я вижу-не хочет.Более того ,если продавец может быть не чист на руку,то наебать такого вот знатока-теоретика вообще святое дело.

Антон2537
Новичок
Новичок
Сообщения:33
Зарегистрирован:Пт ноя 23, 2007 7:55 am

Сообщение Антон2537 » Вс дек 16, 2007 9:56 pm

у нас в новосибе сустанон в аптеках стоит 430-470 рублей.
я покупал за 110р ампула.
ясно что не аптеках.
ИМХО не стоит его в аптеке покупать,дорого.
С другой стороны в условиях невозможности приобоетения в других местах ниче не остается как брать в аптеке :roll:

Аватара пользователя
Wind
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 3:55 pm
Откуда:Наша Раша

Сообщение Wind » Пн дек 17, 2007 8:15 am

А вот у меня возможность покупать суст только в боченках по 10 мл, Хебей либо БД по 1500 р. Выбор к сожалению не велик :-( Да и вообще все фарма только этих производителей.

zritel'
Новичок
Новичок
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вс фев 04, 2007 1:33 pm

Сообщение zritel' » Пн дек 17, 2007 10:47 am

Врядли суст будут подделывать, он и так дешевый. У меня пакистан светло-желтое густое масло с керамикой на ампуле. До этого кажется сирия была, чуть потемнее, с наклейкой
метан дороже?..

Jay
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пт дек 23, 2005 12:50 pm

Сообщение Jay » Пн дек 17, 2007 10:49 am

от 420 до 580 руб 1шт
+1............в аптеках - голландский органон - может и дорого, но гуд.
ну хрен его знает что там в аптеке продадут гуд или не гуд,согласись наипать могут везде, в моем городе суст аптечный стоит 450-550 руб.(оч дорого для суста считаю что лучше не брать в аптеках, иногда в аптеке встречаю голандский суст во флаконах сомневаюсь в его подлиности)

Закрыто