Для химиков

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт окт 23, 2007 1:46 pm

Зря забанили, по крайней мере рановато, у парня талант, он юморист.
Он дебил,а не юморист... :lol: Это я ему все посты последние подправил... :wink:
Ну, тогда всё понятно.
Поддерживаю оба мнения, а РАЗБАНИТЬ можно?
А он всё-равно сюда больше не зайдёт. Он как соседская кошка, зашёл на чужую территорию чтобы нагадить и съебатся...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт окт 23, 2007 1:52 pm


Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Вт окт 23, 2007 1:59 pm

Да и хер с ним с этим духом.Но когда посты читаю ржу нимагу.

ХиМеГ
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 3:49 pm

Сообщение ХиМеГ » Вт окт 23, 2007 2:21 pm

Бравоооо!!!!
Пиши исчо!!!
Йа вазбуждаюсь....ща пшикну на манитор два раза...
Ты бролер на анаболиках ты еще и возбуждаться умеешь? я думал кроме как языком по пизденке водить вы не хуя не умеете и то дабы жена дала денег на пару укольчиков теста в жопу... бля вы меня просто бесите вы сука слабаки выбрали легкий путь вкалывать в залупу шнягу и орать на всех натуралов мудаки и тд.... пиздец бесите... пацаны качаються для себя что бы норм выглядить и вкалывают сука свои гены дабивают.. а вы че? походили годик видити оо бля бот я бот и решили в жопу хуйнуть пару уколов удовлитвориться бля.. вот я крутой перец.. я здоровяк.. пиздец быки.. бля

Я не бройлер, я свиноподобный хрякоебальный боровогузный мутант. Мною детей пугают, а хуя у меня давно нет, я снизу гладенькай, как пупсег. Йа лижу песду жене своим шершавым ат метана языком, чтобы ана просто жила со мною, иба я же еще сру по ночам ат анаполона и воняю потом от тестостерона как свинота конченная.

+1 :lol:

ХиМеГ
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 3:49 pm

Сообщение ХиМеГ » Вт окт 23, 2007 2:25 pm


Модеры может вернёте Злого духа.
Песец прикольно пишет.
Дайте спортсменам посмеятся-Раслабиться после качалки.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт окт 23, 2007 3:26 pm

где ты тут спортсменов видел
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт окт 23, 2007 5:28 pm


Модеры может вернёте Злого духа.
Песец прикольно пишет.
Дайте спортсменам посмеятся-Раслабиться после качалки.
Ты тоже нихуёва заворачиваешь - хватит и тебя...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

LiLSol
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб май 05, 2007 7:14 am

Сообщение LiLSol » Вт окт 23, 2007 9:26 pm

за чем же вы так!натуралы через чер психоэмоциональные,любое слово химика может их убить....

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт окт 23, 2007 9:58 pm

за чем же вы так!натуралы через чер психоэмоциональные,любое слово химика может их убить....
Так закаляется сталь! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт окт 23, 2007 10:25 pm

Вспомнил в каком то журнале была статья типа шо натуралы еще те сцуки зря мол пиздят на химигов ибо жрут сами всякую паебень типа шмб,ж-фактор,трибулус и т.Д.Пытаясь наебать физиалогию .Главное шоб это не называлось стироидам.
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт окт 23, 2007 10:30 pm

Вспомнил в каком то журнале была статья типа шо натуралы еще те сцуки зря мол пиздят на химигов ибо жрут сами всякую паебень типа шмб,ж-фактор,трибулус и т.Д.Пытаясь наебать физиалогию .Главное шоб это не называлось стироидам.
+1 это, кажется, интервью чье-то было.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Вт окт 23, 2007 10:46 pm

Я в ахуе.... если честно мне даже не смешно было.... Просто блять непонимаю, как можно быть таким......... Походу это писал пиздюк лет 16-17......Которому не хватает внимания и в реальной жизни он из себя нихуя не представляет.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт окт 23, 2007 11:00 pm

Я в ахуе.... если честно мне даже не смешно было.... Просто блять непонимаю, как можно быть таким......... Походу это писал пиздюк лет 16-17......Которому не хватает внимания и в реальной жизни он из себя нихуя не представляет.
Нет, это писал Эрих Мария Ремарк...бля отпусти меня чудо-трава...

LORDI
Новичок
Новичок
Сообщения:75
Зарегистрирован:Чт сен 28, 2006 5:42 pm

Сообщение LORDI » Вт окт 23, 2007 11:17 pm

САПОГ сто пудов
115.2

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср окт 24, 2007 11:07 am

Вспомнил в каком то журнале была статья типа шо натуралы еще те сцуки зря мол пиздят на химигов ибо жрут сами всякую паебень типа шмб,ж-фактор,трибулус и т.Д.Пытаясь наебать физиалогию .Главное шоб это не называлось стироидам.
У Любера было такое в "Стероиды – «некуда бежать»":
Те люди, которые больше и громче всех отвергают употребление стероидов и иных допингов, тут же с детской простотой рекомендуют применение добавок, называемых в рекламе «заменителями стероидов» или предположительно дающих практически тот же эффект в отношении «массы», силы и «рельефа». Они хотят получить результаты, даваемые стероидами, гормоном роста, гормонами щитовидной железы, инсулином и диуретиками, но чтобы это называлось «прием пищевых добавок». Так сказать «дайте мне нечто, работающее подобно медикаментам, но не называйте это медикаментами, чтобы я мог стать большим, сильным и рельефным, но сказать, что добился этого естественным путем».

Прежде чем критиковать кого бы то ни было за употребление допингов сторонникам «натурального бодибилдинга» не мешало бы спросить самих себя — а натурально ли принимать добавки, увеличивающие выброс гормона роста, снижающие производство кортизола, регулирующие уровень инсулина и других гормонов?.. Особенно показательна в этом плане ситуация с прогормонами. Еще год назад шагу нельзя было ступить, чтобы не наткнуться на их рекламу. «Разумная альтернатива стероидам для думающего атлета» и т.д. плюс пространные рекомендации «натуралов» о способах приема. Теперь прогормоны признаны допингом и повсеместно запрещены.

Спрашивается, как быть с упомянутыми «думающими атлетами» и будут ли они и дальше рассказывать о том, что никогда в жизни не принимали ничего запрещенного?

Однако, перспективы «натурального бодибилдинга» в России представляются весьма туманными, так как быть такими вот «натуральными» могут позволить себе лишь считанные единицы - стоимость упомянутого «боекомплекта натурала» в несколько раз перекрывает стоимость разумного «цикла» стероидов. И это при том, что заявленная действительность многих «натуральных добавок» вовсе не является таковой на практике.

Закрыто