Для химиков

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Злой Дух
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн июн 04, 2007 11:54 pm
Для химиков

Сообщение Злой Дух » Пт окт 19, 2007 3:50 pm

Ау народ.. я тут темы читал якобы вы тут натуралов мудаками называете и тд.. да вы сами то кто? кони ебаные вы без своей химии то хуй поднимите?? или жену сосед будет ебать пузатенький натуральчик? да так оно и есть.. нахуй такие слава кидать мол натуралы лохи и не хуя не дабиваютсья без химии.. мой корешь занимаеться 4 года и глядя на его фото и на вас мутантов далбаебов скажу одно.. что он выглядит как норм тип здоровый кабанчик рельефный.. каторый ебало наквасит вам неповоротливый грыжам с нестояком.. которые родились уебаноми без даных и подохнут ими... нашли выход только одним вколоть хуиту себе в залупу и радоваться ооо у мну стоит всё я крут я крут ребята )))) а вы прежде чем пиздеть про натуралов засуньте свой язык в жопу старые мудаки и попробывали бы накачаться без химии.. а потом уже раскрывать свою задницу и вонять окей? можете удалить эту тему мне поебать ну хоть кто то прочтет это и усвоит сука что от лица многих натуралов я вас химиков посылаю на хуй... далбаебов...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт окт 19, 2007 3:55 pm

Во оно как :!:
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт окт 19, 2007 3:56 pm

Бравоооо!!!!
Пиши исчо!!!
Йа вазбуждаюсь....ща пшикну на манитор два раза...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт окт 19, 2007 3:57 pm

ахуенный криатифф
далбаепп пиши исчо
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пт окт 19, 2007 3:58 pm

гыыыы... :lol:
а прикольно чувак написал......
валяюсь от смеха)))))))
просто Макс)

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт окт 19, 2007 3:59 pm

2Злой Дух
на хуй твой нос похож, уёбок...пеши исчо

Аватара пользователя
Злой Дух
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн июн 04, 2007 11:54 pm

Сообщение Злой Дух » Пт окт 19, 2007 4:00 pm

Бравоооо!!!!
Пиши исчо!!!
Йа вазбуждаюсь....ща пшикну на манитор два раза...
Ты бролер на анаболиках ты еще и возбуждаться умеешь? я думал кроме как языком по пизденке водить вы не хуя не умеете и то дабы жена дала денег на пару укольчиков теста в жопу... бля вы меня просто бесите вы сука слабаки выбрали легкий путь вкалывать в залупу шнягу и орать на всех натуралов мудаки и тд.... пиздец бесите... пацаны качаються для себя что бы норм выглядить и вкалывают сука свои гены дабивают.. а вы че? походили годик видити оо бля бот я бот и решили в жопу хуйнуть пару уколов удовлитвориться бля.. вот я крутой перец.. я здоровяк.. пиздец быки.. бля

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт окт 19, 2007 4:00 pm

Предлагаю дать допуск и присвоить статус "Дающий на клыка химегу". Ай красава.

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт окт 19, 2007 4:00 pm

Ебать, злой натуральчиг! Смиялсо. Пиздос, пеши ищо.

Аватара пользователя
Злой Дух
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн июн 04, 2007 11:54 pm

Сообщение Злой Дух » Пт окт 19, 2007 4:01 pm

ухахаха стадо далбаебов прибежало кроме как тупостью своей не хуя написать и не могут.. пиздец.. инштейны ебаные,ридик иди бля побрей мудю а не ори тут лысый мудофил _)))) приедь в перово.. я тебя пером рубану )))

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт окт 19, 2007 4:01 pm

завистливый дрищ натурал расписалсо в своей полной несостоятельности и импотенции
а во всем виноваты химики,не былоб качков чтобы делали нормальные девочки? с такими дрищами-ебланами общалисьбы
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт окт 19, 2007 4:04 pm

Бравоооо!!!!
Пиши исчо!!!
Йа вазбуждаюсь....ща пшикну на манитор два раза...
Ты бролер на анаболиках ты еще и возбуждаться умеешь? я думал кроме как языком по пизденке водить вы не хуя не умеете и то дабы жена дала денег на пару укольчиков теста в жопу... бля вы меня просто бесите вы сука слабаки выбрали легкий путь вкалывать в залупу шнягу и орать на всех натуралов мудаки и тд.... пиздец бесите... пацаны качаються для себя что бы норм выглядить и вкалывают сука свои гены дабивают.. а вы че? походили годик видити оо бля бот я бот и решили в жопу хуйнуть пару уколов удовлитвориться бля.. вот я крутой перец.. я здоровяк.. пиздец быки.. бля

Я не бройлер, я свиноподобный хрякоебальный боровогузный мутант. Мною детей пугают, а хуя у меня давно нет, я снизу гладенькай, как пупсег. Йа лижу песду жене своим шершавым ат метана языком, чтобы ана просто жила со мною, иба я же еще сру по ночам ат анаполона и воняю потом от тестостерона как свинота конченная.

Аватара пользователя
Злой Дух
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн июн 04, 2007 11:54 pm

Сообщение Злой Дух » Пт окт 19, 2007 4:04 pm

завистливый дрищ натурал расписалсо в своей полной несостоятельности и импотенции
а во всем виноваты химики,не былоб качков чтобы делали нормальные девочки? с такими дрищами-ебланами общалисьбы
ухаха ты лысый хуй я тебе уже сказал куда тебе? или нет? так повтарюсь иди на хуй... лысый хуй иди на хуй ухаха 0) )) пиздец ... кароче ридик мудак я сука ебу баб как дешевых шлюшек каждый день сука в рот и в пизденку.. в отличии от тебя которому не дают... и их устраивает моё тело овца.. они смотрят на карман а не на твои тупые некому нахуй не нужные искуственые мышцы и твой мелкий хуек нестоячий...

Аватара пользователя
Alex25
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пт сен 10, 2004 8:33 pm
Откуда:Germany

Сообщение Alex25 » Пт окт 19, 2007 4:08 pm

ученичги сапоговы туд каг туд :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт окт 19, 2007 4:10 pm

паказал тему жене
ржом

дрищара нипропадай
пешы исчо!
русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто