Чего нынче льют в омну?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт окт 02, 2007 7:03 pm

Хуясе обьявилса тот хто умней,ты паменьше юрзай а то юрзалка усохнет...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пт ноя 16, 2007 1:54 am

к теме...
пару недель назад спецом к этому разговору купил апотечной Омки, ставлю по 750 в неделю соло - нормальная, рабочая Омка, все чувствуется как надо....ХЗ что у вас там продают....
а серия какая? А то я прямо и не знаю, вообще боли не почувствовал, ни во время, ни после укола.. аля приму колол.. :shock:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт ноя 16, 2007 11:12 am

к теме...
пару недель назад спецом к этому разговору купил апотечной Омки, ставлю по 750 в неделю соло - нормальная, рабочая Омка, все чувствуется как надо....ХЗ что у вас там продают....
а серия какая? А то я прямо и не знаю, вообще боли не почувствовал, ни во время, ни после укола.. аля приму колол.. :shock:
а ты что, колешь ради того, чтобы булка болела? :lol:

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт ноя 16, 2007 11:58 am

Не так давно ставил омну в течении 9 недель, закончил в начале октября. Первые пару недель по 250, потом по 500. Комбинировал с метаном и станазой в инжектах (сперва метан 5 недель, потом стан). Омна была как розовая - для Украины, с надписями по-украински, так и синяя - для России, с надписями по-русски. Начал с синей. На 3-ей неделе залило, перестали болеть суставы, опухло всё, что могло опухнуть, стало тяжело перемещаться своим ходом из-за сильной крепатуры. Зато тренировки стали песней - кайф, когда ничего не болит! Но вне зала жить стало тяжело - давление прыгнуло и к тому же повышенное либидо не доставляло особого удовольствия - сперва-то да, а потом тока проблемы одни... Когда синяя омна кончилась, поставил розовую. Приход уменьшился. На второй розовой неделе стал сдуваться и заболели плечи. Быстро докупил синей и буквально через неделю всё пришло в норму, т.е. вода, крепак, стояк, давление и тренинг. При замене метана на стан немного подсох, но всё равно вода была. Потом сошел на пропе. С тем, что было раньше, сравнивать не могу, ибо раньше омну не ставил. Могу сравнить только теперешнюю синюю с розовой. Розовая не такая, как синяя - это чисто ИМХО - хуже. Синей вполне доволен остался.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пт ноя 16, 2007 1:30 pm

к теме...
пару недель назад спецом к этому разговору купил апотечной Омки, ставлю по 750 в неделю соло - нормальная, рабочая Омка, все чувствуется как надо....ХЗ что у вас там продают....
а серия какая? А то я прямо и не знаю, вообще боли не почувствовал, ни во время, ни после укола.. аля приму колол.. :shock:
а ты что, колешь ради того, чтобы булка болела? :lol:
просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт ноя 16, 2007 4:28 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт ноя 16, 2007 4:53 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!

До недавнего времени года два юзал омну, забывал в какую ногу ставил.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт ноя 16, 2007 5:39 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!

До недавнего времени года два юзал омну, забывал в какую ногу ставил.
:) и забывал ставил ли её ваще... ;)

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт ноя 16, 2007 5:47 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!

До недавнего времени года два юзал омну, забывал в какую ногу ставил.
:) и забывал ставил ли её ваще... ;)

Бля, вроде я еще не так плох... :(

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт ноя 16, 2007 6:48 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!
Согласен это ешо как поставить! :lol: :lol: :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт ноя 16, 2007 7:39 pm

просто верным признаком омны мне всегда казалось невозможность сидеть без болевого ощущения..
Полная чушь!
Я бы не сказал, что это чушь. Омна содержит два плохорастворимых эфира - фенилпропионат (это самый хуеворастворимый эфир из всех) и пропионат. Для их растворения используют дополнительные присадки-растворители. Они у многих пользователей вызывают воспаление. Так что один из признаков как омны так и высококонцентрированных пропика и фенила всегда было хреновейшее воспаление на жопе. У меня многие товарищи отказывались от суста, пропа-250 и фенила-200 именно по этим причинам. А Я, БЛЯТЬ, ТЕРПЕЛ!!! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт ноя 16, 2007 7:57 pm

Шалабан, это ж не у всех так, мне например пох что суст, что омна - никогда ниче не чувствовал, от трена тока чет почесывалось слегка... Под чушью я имел ввиду судить об рабочести препа по тому рвет он жопу или нет, т.к. воспаление жопы еще ни очем не говорит, как и не восполение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт ноя 16, 2007 8:23 pm

Шалабан, это ж не у всех так, мне например пох что суст, что омна - никогда ниче не чувствовал, от трена тока чет почесывалось слегка... Под чушью я имел ввиду судить об рабочести препа по тому рвет он жопу или нет, т.к. воспаление жопы еще ни очем не говорит, как и не восполение
Это понятно, у каждого жопоразрывание индивидуально. Но поверь, у кого оно присутствует - тот может судить об этом четко. Это как с треновым кашлем - кто ему подвержен, завсегда может убедиться трен колет или хуйню какую недодозированную. Так что как ни крути, а показатель этот - индивидуальная реакция на тот или иной преп - к вниманию должен приниматься при тестировании химии как один из факторов. Ежели я суст колю и у меня срака болит в месте инъекции на протяжении многих лет и вдруг перестала - то я задумаюсь - возможно наебалово. Возможно, конечно, и улутшение качества присадок, но вместе с другими факторами, как наличие крепатуры, стояка, водонапора и даже гино, вырисовывается общая картина. Ведь некоторых с суста водой не заливает, а некоторые, возможно, что такое стояк уже забыли или даже не знали :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн ноя 19, 2007 10:07 am

Если говорить о болючести инжектов, содержащих некоторые препараты, как о индикаторе их рабочести, то я к сожалению (или к счастью :wink: ) лишен этого удовольствия. Сколько раз я слышал о жопоразрывающем эффекте тестопина! Что ни пост, то слёзы по взорванной им заднице (или ноге). Ставил первый инжект тестопина с обреченностью приговоренного. Потом специально брал по флакону препа из разных партий и у разных дилеров (чисто маньяк), ставил и в задницу, и в ногу - хоть бы хуй! - никаких болевых ощущений вообще. Вот ставить его - это проблема. Пока наберешь, пока загонишь в себя - замучаешься. И шишки. Частота инжектов пропа превращает жопу в бугристо-кочковатую поверхность и место для нового инжекта, с течением времени, находится с трудом. То же и по омне. Один пользователь даже жаловался на абсцесс после очередного инжекта, поэтому ставил омну со смешанным чувством. Все прошло также, как в первом случае. Суст и станаза тоже не вызывают у меня никаких эмоций по поводу ихней болючести - ничего не болит. Поэтому высказывание о том, что судить о рабочести препа надо по совокупности факторов ихнего воздействия у меня не вызывает никаких сомнений.
Единственно, что если после инжектов тесто нет стояка, то это либо не тесто, либо ты на пороге серьезных проблем...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто