Чего нынче льют в омну?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 21, 2007 3:24 pm

Просто старые вы все стали, вот вас и не цепляеет... :wink:

S.T.A.L.K.E.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2007 3:31 pm

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Пт сен 21, 2007 4:02 pm

омка правда какая то не та стала раньше с нее уносило а ща с метаном и то чуть чуть прет, брал в аптеке синюю этим летом, но и старую и новую объеденяет один фиг - жопу рвет не по детски!!!!болит пипец!!!!

Аватара пользователя
MEGA--PORK
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср сен 12, 2007 2:30 pm
Откуда:деревня Хрякова

Сообщение MEGA--PORK » Пт сен 21, 2007 5:45 pm

омка правда какая то не та стала раньше с нее уносило а ща с метаном и то чуть чуть прет, брал в аптеке синюю этим летом, но и старую и новую объеденяет один фиг - жопу рвет не по детски!!!!болит пипец!!!!
у меня перестала болеть как стал греть в горячей проточной воде (из под крана) 10 мин
Махнарылый ,хитрожопый ,хруль

S.T.A.L.K.E.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2007 3:31 pm

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Сб сен 22, 2007 6:11 am

омка правда какая то не та стала раньше с нее уносило а ща с метаном и то чуть чуть прет, брал в аптеке синюю этим летом, но и старую и новую объеденяет один фиг - жопу рвет не по детски!!!!болит пипец!!!!
у меня перестала болеть как стал греть в горячей проточной воде (из под крана) 10 мин
дак я тож разогревал и вводил очень медленно и потом в течение нескольких дней теплый компресс прикладывал все равно 0 эффекта, а на ощупь шишка как дерево твердое, правда потом через 3 недели меньше стало вылазить это фигня а под конец курса совсем прошло видно жопа привыкла и адаптировалась

-=Snake=-
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2005 8:05 pm

Сообщение -=Snake=- » Сб сен 22, 2007 12:45 pm

розовую омну разогриваю на слабом пламени плиты или зажигалкой колю вместе с укр.пропом в одном шприце ,никаких проблем в месте инекции не возникало. мне кажется что омна новая посильней старой стала

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Сб сен 22, 2007 2:06 pm

вводил очень медленно
бля а как масло еще можно вводить?ну надови сильно на поршень, все ебло в масле будет :evil: да кстати впиндюрил старой оригинальной розовой омны тожы чото нихуя не фтыкает :( щаз думаю хохляцкой испробывать,х.з. ,VAD ты скажи чотам тебе хохлы в каробки забодяжили? :shock:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб сен 22, 2007 7:39 pm

вводил очень медленно
бля а как масло еще можно вводить?ну надови сильно на поршень, все ебло в масле будет :evil: да кстати впиндюрил старой оригинальной розовой омны тожы чото нихуя не фтыкает :( щаз думаю хохляцкой испробывать,х.з. ,VAD ты скажи чотам тебе хохлы в каробки забодяжили? :shock:
Старая это сколько по твоим понятиям?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Сб сен 22, 2007 8:43 pm

мало того што старая(04 года)так еще и польская, розовая, без анотации.хуйпрет ,так што ждем рицензии VАDА на розовую хохляцкую.
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб сен 22, 2007 9:47 pm

мало того што старая(04 года)так еще и польская, розовая, без анотации.хуйпрет ,так што ждем рицензии VАDА на розовую хохляцкую.
:shock: Хуясе! Это что-то новенькое! Про голубой экспортный вариант для России могу точно сказать, что был рабочим до начала 2006 года потом плотно ее не юзал до недавнего времени. Разве фирме удобно левачить только какую-то одну версию, а не варианты для всех стран сразу? Я хоть и не технолог в этой промышленности, но, вроде, нестыковочка. :roll:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб сен 22, 2007 10:21 pm

мало того што старая(04 года)так еще и польская, розовая, без анотации.хуйпрет ,так што ждем рицензии VАDА на розовую хохляцкую.
мня..... я уже сустом обсадился то того как... ну ладно пойду воткну... ждать только придеться.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Сб сен 22, 2007 11:11 pm

Да вроде бы она работает,но не более 5ти дней ощущаю 1 укол,да и то ямами.Причем что 750,что 1500,разницы особой не улавливаю.
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Сообщение Stoper » Вс сен 23, 2007 1:20 pm

кстати почему между сустом и омной такая разница в цене?
Цены из РФ аптек - сустанон 250мг 1мл - примерно $18. Омна - 250мг х 5мл =1250мг - примерно $12. Органон рулит :? ?

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Вс сен 23, 2007 2:25 pm

кстати почему между сустом и омной такая разница в цене?
Цены из РФ аптек - сустанон 250мг 1мл - примерно $18. Омна - 250мг х 5мл =1250мг - примерно $12. Органон рулит :? ?
Платишь за фирму.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вт окт 02, 2007 1:21 pm

к теме...
пару недель назад спецом к этому разговору купил апотечной Омки, ставлю по 750 в неделю соло - нормальная, рабочая Омка, все чувствуется как надо....ХЗ что у вас там продают....

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт окт 02, 2007 4:15 pm

А с переодичностью какой то всё равно постоянно начинают подымать тему с омкой, всё обсирают и обсирают!
А те кто умней, юрзают и молчат спокойно!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Закрыто