Натуральность начала надоедать...

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Hummer
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пт сен 07, 2007 5:12 pm
Натуральность начала надоедать...

Сообщение Hummer » Сб сен 08, 2007 3:58 pm

В общем постановка задачи:

Занимаюсь в зале 3 года (4 раза в неделю). Рост - 196 см. Настоящий вес - 101 кг (сейчас на креатине) До начала занятий в зале весил 79 кило.

На данный момент

Жим: 105 на раз
Присяд: 110 на раз
Становая: 165 на раз

Честно говоря надоело себя обманывать - кому нужна эта натуральность если я занимаюсь для себя?

В общем расписали первый курс на 6 недель:

Неделя Метанокс (в день) Тесто(мг) Дека Винстрол
1 3 табл 500 мг 200 дозировка пока не изветсна
2 4 табл 500 мг 200
3 5 табл 500 мг 200
4 4 табл 500 мг 200
5 3 табл 500 мг 200
6 2 табл 500 мг 200
7----------------------------Кломид с провироном------------------------
8
9
10---------------------------Конец курса----------------------------------

Был бы благодарен за любую критику

Серый.
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср авг 29, 2007 8:45 pm

Re: Натуральность начала надоедать...

Сообщение Серый. » Сб сен 08, 2007 4:02 pm

В общем постановка задачи:

Занимаюсь в зале 3 года (4 раза в неделю). Рост - 196 см. Настоящий вес - 101 кг (сейчас на креатине) До начала занятий в зале весил 79 кило.

На данный момент

Жим: 105 на раз
Присяд: 110 на раз
Становая: 165 на раз

Честно говоря надоело себя обманывать - кому нужна эта натуральность если я занимаюсь для себя?

В общем расписали первый курс на 6 недель:

Неделя Метанокс (в день) Тесто(мг) Дека Винстрол
1 3 табл 500 мг 200 дозировка пока не изветсна
2 4 табл 500 мг 200
3 5 табл 500 мг 200
4 4 табл 500 мг 200
5 3 табл 500 мг 200
6 2 табл 500 мг 200
7----------------------------Кломид с провироном------------------------
8
9
10---------------------------Конец курса----------------------------------

Был бы благодарен за любую критику
блин если чесно у тя силовые какие то слабые для 3 годов заняти.. а тем более для твоего веса.. вообщем а по курсу так.. метанокс ставишь 6 тб ровным фоном на все 6 недель без всяких горок.. в посл неделю. сползаешь с 6 тб до 1 в посл день недели. а после этого что ты написал.. неплохо бы проионата с винстролом недельки на 2-3.. для выхода в курса.. ..

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб сен 08, 2007 5:15 pm

какой тестостерон собираешься использовать?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб сен 08, 2007 5:17 pm

Присяд:
:sm_p1_138
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Сб сен 08, 2007 5:17 pm

:shock: А чё с силой??? Пазор,даж для натурала!!! А по курсу- лучше сразу грамм с 2-х теста начать и метана маловато- штук по 20 лузгать сразу надо!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб сен 08, 2007 5:33 pm

Нахуя ему 2 грамма сразу?Советчик,мля...500 мг/нед суста или энантата+30 мг метана в день...На выход проп+стаза...Сотню раз уже такие курсы писались.Читайте внимательнее форум...

Аватара пользователя
Hummer
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пт сен 07, 2007 5:12 pm

Сообщение Hummer » Сб сен 08, 2007 5:33 pm

Про слабые силовые показатели знаю.. Хотя почему так - хз. Вроде и занимаюсь на износ, а тем не менее. Врать про показатели, сами понимаете, мне смысла нету да и не в ту сторону вру получается :) Знакомые тренера грешат на рост высокий, типа рычаги большие, связки и тому подобная хрень.

Какой тестостерон собираюсь юзать? Я не знаю насчет фирм препов, меня знакомый сводил к тренеру одному, тот расписал "что в принципе будешь принимать", сказал чтоб я недельку подумал надо ли оно мне. Весь курс обойдется за 8500 р., это вместе с выходом.

Да и еще, вопрос наверное наивный, но поймите меня правлиьно, у меня это все будет в "первый раз" :) поэтому хотелось бы заранее знать, что у меня будет с яйцами, либидо и т.п. горомнально зависимыми показателями на курсе. Можно по принципу "не знаю как у тебя, а у меня было так-то и так-то"

Спасибо все отозвавшимся!

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Сб сен 08, 2007 5:36 pm

:shock: А чё с силой??? Пазор,даж для натурала!!! А по курсу- лучше сразу грамм с 2-х теста начать и метана маловато- штук по 20 лузгать сразу надо!
И к чему такие шутки ? Может еще инсулин колоть внутривенно ? Одно дело пошутить , а другое по теме ответить . Одно дело флейм , другое дело бред .

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Сб сен 08, 2007 5:41 pm

Нахуя ему 2 грамма сразу?Советчик,мля...500 мг/нед суста или энантата+30 мг метана в день...На выход проп+стаза...Сотню раз уже такие курсы писались.Читайте внимательнее форум...
:lol: Этож савсем не сурьёзно всё!! По моему мнению многовато на первый курсец

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Сб сен 08, 2007 5:44 pm

Да и еще, вопрос наверное наивный, но поймите меня правлиьно, у меня это все будет в "первый раз" :) поэтому хотелось бы заранее знать, что у меня будет с яйцами, либидо и т.п. горомнально зависимыми показателями на курсе. Можно по принципу "не знаю как у тебя, а у меня было так-то и так-то"

Спасибо все отозвавшимся!
Лично у меня яйца по какой-то причине никада не уменьшаются сильно-всё в пределах разумного, а слибидо одна проблема- не будешь знать куда его деть!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб сен 08, 2007 5:52 pm

врядли кто то тебе скажит ,что у тебя буде с яйцами !)))
у тебя свой организм у всех другой)))
но не праься ,лично у меня все тьфу,тьфу))
2 дочи красавици растут !!!
:lol:

Аватара пользователя
Hummer
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пт сен 07, 2007 5:12 pm

Сообщение Hummer » Сб сен 08, 2007 6:58 pm

Да я про симптомы узнаю только с той целью, чтоб не шугаться лишний раз понапрасну на курсе. Хотел просто примерно знать, что будет и что из этого нормально для курса подобного рода.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Сб сен 08, 2007 7:16 pm

Про слабые силовые показатели знаю.. Хотя почему так - хз. Вроде и занимаюсь на износ, а тем не менее. Врать про показатели, сами понимаете, мне смысла нету да и не в ту сторону вру получается :) Знакомые тренера грешат на рост высокий, типа рычаги большие, связки и тому подобная хрень.

Какой тестостерон собираюсь юзать? Я не знаю насчет фирм препов, меня знакомый сводил к тренеру одному, тот расписал "что в принципе будешь принимать", сказал чтоб я недельку подумал надо ли оно мне. Весь курс обойдется за 8500 р., это вместе с выходом.

Да и еще, вопрос наверное наивный, но поймите меня правлиьно, у меня это все будет в "первый раз" :) поэтому хотелось бы заранее знать, что у меня будет с яйцами, либидо и т.п. горомнально зависимыми показателями на курсе. Можно по принципу "не знаю как у тебя, а у меня было так-то и так-то"

Спасибо все отозвавшимся!

Потому шо тренируешься на износ поэтому и силовые маленькие, главное полноценный отдых и питание, а не заебывание себя до перетренированности
Про яйца не парься, ничего с ними не будет, я ваще никогда ПКТ не делаю и никаких траблов не испытывал ни разу.
А 8500 для первого курса уж очень много, я бы в 3-4 штуки вложился как нехуй ссать.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб сен 08, 2007 7:55 pm

:shock: А чё с силой??? Пазор,даж для натурала!!! А по курсу- лучше сразу грамм с 2-х теста начать и метана маловато- штук по 20 лузгать сразу надо!
слушай, ты если шутишь, хоть смайлы ставь, а то чел в натуре начнет колоть по столько, а если всерьез - то голову тебе подлечить не помешает

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Сб сен 08, 2007 8:06 pm

врядли кто то тебе скажит ,что у тебя буде с яйцами !)))
у тебя свой организм у всех другой)))
но не праься ,лично у меня все тьфу,тьфу))
2 дочи красавици растут !!!
:lol:
раскажи тока куда 2 предыдущие жены сбижали,шутниг....бугагага .интересная заканомерность мураши про силовые талдычуд совечики хуевы...а длиннаму балбесу советую митан и деку,ну мож теста до 500мг/нед,сам я кстати тож 196см,такшо не сцы...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто