как уменьшить откат

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
userВВ
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср июл 18, 2007 12:28 pm

Сообщение userВВ » Пт июл 20, 2007 5:08 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июл 20, 2007 5:14 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше
Отличился! :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт июл 20, 2007 5:25 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше

гыгыгыгы цуко ,подсталом)))
тоды вечером клизму для мозга))) :lol:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт июл 20, 2007 5:26 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше
Отличился! :lol:
не просто отличился .......ешо бля адын шидевр.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Эм?
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Пт июл 06, 2007 8:04 pm
Откуда:Москва

Сообщение Эм? » Пт июл 20, 2007 9:30 pm

куда там одну, лучше 10 разом :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bogus
Новичок
Новичок
Сообщения:38
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2005 11:46 am
Откуда:Москва

Сообщение Bogus » Сб июл 21, 2007 8:38 am

Отката не избежать, когда нить всё равно химку перестанешь юзать. Я всегда сыпался после курса, не важно на чём заканчивал и как диетил. Прошла неделя, поставил амп. Суста и лопаю Провирон по 50, заканчивается вторая неделя вроде всё оки. Вообще дохера людей видел, которые практически ничего не теряют, но и на курсе не много набирают, у меня лично десятка кило + - это в порядке вещей, х..з может от обмена веществ зависит?

Аватара пользователя
midim
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Ср июл 25, 2007 9:25 am

Сообщение midim » Чт июл 26, 2007 8:36 am

Так о чем тут говорить, был гормон и нет гормона... На чем держаться мышцам... Сколько раз видел, кто не обваливается, тот лихо теряет в качестве... А потом некоторые заявляют " У меня практически не было отката" - в зеркало надо посмотреть и вспомнить какими были на курсе...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт июл 26, 2007 2:04 pm

Так о чем тут говорить, был гормон и нет гормона... На чем держаться мышцам... Сколько раз видел, кто не обваливается, тот лихо теряет в качестве... А потом некоторые заявляют " У меня практически не было отката" - в зеркало надо посмотреть и вспомнить какими были на курсе...
Хуйня все это...Ты не сможешь удержать мясо,набранное на грамме-полтора стероидов в неделю на своем эндогенном тесто...

Аватара пользователя
midim
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Ср июл 25, 2007 9:25 am

Сообщение midim » Чт июл 26, 2007 10:09 pm

Так о чем тут говорить, был гормон и нет гормона... На чем держаться мышцам... Сколько раз видел, кто не обваливается, тот лихо теряет в качестве... А потом некоторые заявляют " У меня практически не было отката" - в зеркало надо посмотреть и вспомнить какими были на курсе...
Хуйня все это...Ты не сможешь удержать мясо,набранное на грамме-полтора стероидов в неделю на своем эндогенном тесто...
Не понял в чем именно "хуйня"... В том, что люди теряют мышцы и заплывают жиром после курса, потому что калорийность рациона остается на прежнем уровне...
Так это вовсе не хуйня, сам видел не раз... Кто то худеет, кто то теряет в весе не значительно при этом серьезно набирая жировую массу...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июл 26, 2007 11:00 pm

Что бы уменьшить откат, курс надо заканчивать на неараматизирующихся препах. Стан, трен, оксана, турик... После курса эф или клен. Помогут продержаться дольше без гормонов
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт июл 27, 2007 1:38 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше
Отличился! :lol:
Эт он Бамбиллу начитался. Вспминаеццо что-то такое из Жылезнава Мира.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июл 27, 2007 2:07 pm

Каждое утро по одной таблетке метана и никакого отката плюс другие восттанавливающие препы которые советовали выше
Отличился! :lol:
Эт он Бамбиллу начитался. Вспминаеццо что-то такое из Жылезнава Мира.
Мона такое делать но с башкой и понимать что делаешь и конечно не одной табой! :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
sovsem drugoe
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Чт дек 07, 2006 7:22 pm
Откуда:раменское

Re: как уменьшить откат

Сообщение sovsem drugoe » Сб авг 04, 2007 12:08 pm

Я в химии человек новый, поэтому хотел бы узнать, как или чем можно уменьшить откад после курса, или может что нибудь вовремя курса попринимать?
смотря после какого курса?
то что опробовано мной на практике, то станазолол в конце курса ставь, точнее переходи на него после твоего основного курса


теория
в конце курса - гонадотропин, и приём прекращается вместе с курсом
после курса тамоксифен (или во время). Кломид, провирон - после курса.
можно инсулин,
креатин если денег не жалко
и что креатин массу придержит, каким образом, за счет увеличения гликогена? просто не когда не слышал об этом. Лучше энантата в этом не лёгком деле, вроде не знаю...
я то другое что вечно хочет зла но постоянно совершает благо

Isai
Новичок
Новичок
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт янв 27, 2006 9:13 pm

Сообщение Isai » Вс авг 26, 2007 12:52 pm

:wink: Согласен насчёт того что поможет возможно более менее сохранить набранное это Тест Анантат 250мг в неделю-10 дней.Ну ясно что не сохранишь всё.
Однака есть ещё одна хорошая возможность использовать Андродерм(тот же Андрогель) платеривый тестостерон.Я читал в инфе что его основная функция как раз таки постараться сохранить насколько можно набранное.

Bann
Новичок
Новичок
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 3:20 pm
Откуда:Ташкент

Сообщение Bann » Вс авг 26, 2007 4:13 pm

:wink: Согласен насчёт того что поможет возможно более менее сохранить набранное это Тест Анантат 250мг в неделю-10 дней.Ну ясно что не сохранишь всё.
Однака есть ещё одна хорошая возможность использовать Андродерм(тот же Андрогель) платеривый тестостерон.Я читал в инфе что его основная функция как раз таки постараться сохранить насколько можно набранное.
Какая разница как тесто вводить? Через гель или иначе.... Непрерывный курс получается на малых дозах, а востановление дуги все равно не будет.
Если ГГЯ все равно в жопе зачем употреблять мало?

Закрыто