навеила темой про грипп( иммунитет и стеройды )

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Маркелыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:85
Зарегистрирован:Пн окт 09, 2006 12:33 pm

Сообщение Маркелыч » Вс мар 04, 2007 1:33 pm

Роман, разве Буланофф пишет хоть что нить толковое???
Жить хорошо!!! а жить хорошо ещё лучше!!!

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс мар 04, 2007 1:48 pm

Адренали настолько мощный гормон что специфику его применения могу рассказать и показать только лично - малейшая передозировка может сразу закончиться реанимацией :)
общие принципы применения описал всвою брошюрах хорошо известный доктор Буланов - прочитай
Да адреналин шуток не любит..У нас одна дейчтвующая спортсменка вколола 1/2кубика...И чуть не упокоилась... :(

Аватара пользователя
vadik13
Участник форума
Участник форума
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:28 pm

Сообщение vadik13 » Вс мар 04, 2007 6:32 pm

а кто что знает про полиоксидоний мне его врачи прописывали

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс мар 04, 2007 11:12 pm

Роман, разве Буланофф пишет хоть что нить толковое???
Да читай его книгу про Гипоксическую тренировку - ИМХО единственно полностью авторский труд
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Пн мар 05, 2007 9:22 am

К сожалению все высокодрогенный стреотды резко посаживают иммунитет, более умеренные поа ндрогенности почти ни как не влияют на него( до определенных доз) и лишь только один Примоболан служит целям укрепления иммунитета
Сцылки на источники материала в студию если можно?

От себя хочу заметить, что читал о благотворном воздействии ААС на иммунную систему в малых дозах и о негативном воздействии в высоких дозах.
Сам уже лет пять, как ничем не болел причём частенько принимал отечественный метан и анабол.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пн мар 05, 2007 10:12 am

По поводу Буланова:
Я всех его книг не читал, тока "гормон роста 2" и "анаболизм с инсулином", так вот мне лично хватило и этих двух книг, что б больше не доверять данному автору. Мало того, что он местами порет хню, так местами убийственную хню. Один перл про 60ед инса за раз чего стоит. Или про то, что СТГ в крови удваиваеца при падение сахара до 2.0ммоль/л. Или что гипо купируется аминами. Пару раз я проверял это на практике. Тренировка, сразу домой, не ел, заготовил банку амин, творога и пол кило глюкозы. Поставил 12ед хумалога. стал ждать гипо. Дождался... One touch ultra показал 2.3ммоль/л. Очучения блеск - сильная дрожь, холодный пот, руки трясуться, в глазах смеркается. Амины сожраные в количестве 10г не помогают. пришлось выпить глюкозы.
Короче, мож у меня СТГ и поднялся в 3 раза, но нах оно его такое поднятие.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн мар 05, 2007 10:26 am

К сожалению все высокодрогенный стреотды резко посаживают иммунитет, более умеренные поа ндрогенности почти ни как не влияют на него( до определенных доз) и лишь только один Примоболан служит целям укрепления иммунитета
Сцылки на источники материала в студию если можно?

От себя хочу заметить, что читал о благотворном воздействии ААС на иммунную систему в малых дозах и о негативном воздействии в высоких дозах.
Сам уже лет пять, как ничем не болел причём частенько принимал отечественный метан и анабол.
кувы это не ссылки в инете - печатный материал труду советских и иностранных ученых если есть желание могу выложить несколько названий, но потом обязательно поинтересуюсь как ты работал над ними :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн мар 05, 2007 10:29 am

По поводу Буланова:
Я всех его книг не читал, тока "гормон роста 2" и "анаболизм с инсулином", так вот мне лично хватило и этих двух книг, что б больше не доверять данному автору. Мало того, что он местами порет хню, так местами убийственную хню. Один перл про 60ед инса за раз чего стоит. Или про то, что СТГ в крови удваиваеца при падение сахара до 2.0ммоль/л. Или что гипо купируется аминами. Пару раз я проверял это на практике. Тренировка, сразу домой, не ел, заготовил банку амин, творога и пол кило глюкозы. Поставил 12ед хумалога. стал ждать гипо. Дождался... One touch ultra показал 2.3ммоль/л. Очучения блеск - сильная дрожь, холодный пот, руки трясуться, в глазах смеркается. Амины сожраные в количестве 10г не помогают. пришлось выпить глюкозы.
Короче, мож у меня СТГ и поднялся в 3 раза, но нах оно его такое поднятие.
ты просто извратил тему вопроса -ИМХО - дозировка инсулина правильна, но.... 10 гр АК :shock: - ты на полном серьбезе считаешь что это кол-во купирует гипо :shock: доза должна быть в 4 -6 раз больше и никто не отменял прием сахаров в минимально достаточном для купирования гипо количестве - похоже ты только пролистал его брошюры не вдаваясь в подробности а на эту тему его статьи и в инете были - в авторском варианте
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пн мар 05, 2007 10:58 am

Я не просто пролистал, а несколько раз вдумчиво читал эти работы.
Я уже писал на данном форуме, что профессионально связан с сахарным диабетом 1 типа. Что имею практические задачки от того скока на какой сахар вколоть, до того как купировать гипо или снять кетоацидоз. Лично вытакивал людей из прекомы. Помимо этого еще и сам применяю инс около 4 лет. Так что не надо про поверхностность...

Так вот, амины в любом колчестве не купируют гипо. То, что когда приходит гипо, чел съедает амино и ему легчает, так это просто совпадение постгликемической гипергликемии. Можно амины есть и все равно полегчает. Если есть запасы гликогена.

А перл Буланова о двух фракциях инса идущих одна по жировому. а вторая белковому пути - ваще бред!

При этом всем действительно применение инса ускоряет регенерацию.

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Пн мар 05, 2007 11:12 am

кувы это не ссылки в инете - печатный материал труду советских и иностранных ученых если есть желание могу выложить несколько названий, но потом обязательно поинтересуюсь как ты работал над ними :wink:
Ок, названия тоже можно.
Главное, чтобы их можно было достать...

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Пн мар 05, 2007 11:14 am

А как инс влияет на иммунитет, вспомнилась тема Вадика13? Приболел вот немного простудой, мож с него полегчает?
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пн мар 05, 2007 11:40 am

При любом заболевании потребность в инсе возрастает. Но здоровый человек этой увеличивающейся потребности просто не замечает. И вкалывание большей дозы или ее уменьшение никак не отражается на иммунитете.

Маркелыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:85
Зарегистрирован:Пн окт 09, 2006 12:33 pm

Сообщение Маркелыч » Пн мар 05, 2007 11:55 am

Роман, вы читали статью Доктора Любера? - про доктора буланова, лично мне хватило прочтения труда Алексея (одни перл про 10 мг ампулы вини чего стоит - я его одно время по две ампулы в день херачил :D ))
Жить хорошо!!! а жить хорошо ещё лучше!!!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн мар 05, 2007 12:47 pm

Я не просто пролистал, а несколько раз вдумчиво читал эти работы.
Я уже писал на данном форуме, что профессионально связан с сахарным диабетом 1 типа. Что имею практические задачки от того скока на какой сахар вколоть, до того как купировать гипо или снять кетоацидоз. Лично вытакивал людей из прекомы. Помимо этого еще и сам применяю инс около 4 лет. Так что не надо про поверхностность...

Так вот, амины в любом колчестве не купируют гипо. То, что когда приходит гипо, чел съедает амино и ему легчает, так это просто совпадение постгликемической гипергликемии. Можно амины есть и все равно полегчает. Если есть запасы гликогена.

А перл Буланова о двух фракциях инса идущих одна по жировому. а вторая белковому пути - ваще бред!

При этом всем действительно применение инса ускоряет регенерацию.
олично засвелится тебперь тебя завалят вопросами про инсулин
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Закрыто