Египет - прокатит?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Ср фев 04, 2009 2:47 pm

Друзья, был ли кто-нибудь в последние полгода-год в тайских аптеках, что там нынче и почем? Как дела с провозом в РФ ?
уважаемый на фитспорте те же дюди в основном сидять,нах одно и тоже везде спрашивать не понимаю http://fitsport.ru/fm/index.php?showtop ... 0&start=40 :evil:
и тема про наказуемость обсуждалась не однократно

Wurafey
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт авг 10, 2006 8:41 pm

Сообщение Wurafey » Ср фев 04, 2009 3:34 pm

Друзья, был ли кто-нибудь в последние полгода-год в тайских аптеках, что там нынче и почем? Как дела с провозом в РФ ?
уважаемый на фитспорте те же дюди в основном сидять,нах одно и тоже везде спрашивать не понимаю эйчтэтэпэ://.###/fm/index.php?showtopic=5223&st=40&start=40 :evil:
и тема про наказуемость обсуждалась не однократно
Насчет разных форумов, думаю,что ничего страшного, ибо новых тем не создавал,а про наказуемость я и не спрашивал,сам знаю, просто интересовался не усилился ли шмон по прилету в Рф!

Wurafey
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт авг 10, 2006 8:41 pm

Сообщение Wurafey » Ср фев 04, 2009 3:36 pm

Друзья, был ли кто-нибудь в последние полгода-год в тайских аптеках, что там нынче и почем? Как дела с провозом в РФ ?
уважаемый на фитспорте те же дюди в основном сидять,нах одно и тоже везде спрашивать не понимаю эйчтэтэпэ://.###/fm/index.php?showtopic=5223&st=40&start=40 :evil:
и тема про наказуемость обсуждалась не однократно
Насчет разных форумов, думаю,что ничего страшного, ибо новых тем не создавал,а про наказуемость я и не спрашивал,сам знаю, просто интересовался не усилился ли шмон по прилету в Рф!

Закрыто