Хуматроп

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Suicid Tim
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 12:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение Suicid Tim » Пт мар 26, 2004 10:50 am

lol 270$ za 18 ed :) , esli v denj skromno po 8 ed , v nedelju 56 , za 3 mesjaca 672 ed , bolshe chutok 10000 $ :))) , Markus i procije profi otdihajut otdihajut 8) , suicid ti zagnul realno 8) , pokazhi mne durachkov kto u tebja po takoj cene kupil ....
Хм ... дурачками их не назовешь. Я им в комплекте ручку подарил для инъекций. Ну не хотите, я тогда через 2 месяца сам буду его колоть, но не такими темпами - по 8 в день, а 18 в неделю. Мне кажется, что это лучший вариант. Ну и естественно добавлю еще что-нибудь. Вот только расти мне не очень и хочется.
Еще бы где-нибудь раздобыть огромный ящик такого добра. Вколоть все сразу. Добавить морфия. И тогда я точно буду как горила на небесах :D А может и гигантизм :shock:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 26, 2004 11:08 am

Я им в комплекте ручку подарил для инъекций.
Ручка наверное Паркер с золотым пером, грамм на 10 :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт мар 26, 2004 11:09 am

Колоть надо минимум 0.1 ед в сутки на килограмм собственного веса, месяца два как минимум..
А лучше 20 ед в сутки, как я и делал. Иначе тушка твоя просто его не почувствует, и деньги будут выброшены на ветер.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт мар 26, 2004 11:26 am

Я исхожу из того что видел на http://www.krona.org/default.asp?go=5&id=NULL
Описание и остальное - там.
Да ты ебанулся... Оставть себе. И свои чудные истории о том, что он тебе не подошел.
Некоторые люди тут себе по 10 едениц ставят в день. Это ты хочешьим двухдневную дозу предложить по 150 баксов???

Аватара пользователя
Suicid Tim
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 12:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение Suicid Tim » Сб мар 27, 2004 11:35 pm

Колоть надо минимум 0.1 ед в сутки на килограмм собственного веса, месяца два как минимум..
А лучше 20 ед в сутки, как я и делал. Иначе тушка твоя просто его не почувствует, и
деньги будут выброшены на ветер.
Так можно колоть сначала хуматроп, а потом перейти на что-нибудь другое. Разнообразие не помешает. Вдобавок Хуматроп это чистый(человеческий) гормон роста.
Это ваше дело. Но остатки я присвоил себе уже. Как и шприц-ручку. Удобней и не очень больно колоть другое.
Хочу добавить Сайзен или Биосому. Посмотри что найду.
Будем считать эту тему Оффтопом.

Закрыто