сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь
сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?

Сообщение Ventura » Пн июн 05, 2006 7:37 pm

...

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пн июн 05, 2006 7:51 pm

Послать нах эка и сушиться без стимуляторов, диетка твой лучший друг! :wink:

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Пн июн 05, 2006 8:05 pm

Послать нах эка и сушиться без стимуляторов, диетка твой лучший друг! :wink:
...диетка эт понятно...соблюдаю...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн июн 05, 2006 9:53 pm

Это у тебя не от ЭКА... это от генерала Москаля и грехов в 93-94 годах... Быренька в церковь каяцца !

Аватара пользователя
aswer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:158
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 7:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение aswer » Пн июн 05, 2006 10:26 pm

Либо держись, либо пей успокоительные, если не хочешь от стреса совсем исхудать, как я например :lol:
Давайте жить дружно

Аватара пользователя
aswer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:158
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 7:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение aswer » Пн июн 05, 2006 10:29 pm

Послать нах эка и сушиться без стимуляторов, диетка твой лучший друг! :wink:
Покажите ка мне человека, который одной "диеткой", привёл себя в нормальную форму, кроме здутых воздушных шаров задиеченых насмерть, я никого не всречал :?
Давайте жить дружно

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт июн 06, 2006 12:34 am

Послать нах эка и сушиться без стимуляторов, диетка твой лучший друг! :wink:
Покажите ка мне человека, который одной "диеткой", привёл себя в нормальную форму, кроме здутых воздушных шаров задиеченых насмерть, я никого не всречал :?
Наверняка он имел ввиду стимуляторы ЦНС...Можно вполне и без них обойтись,используя ААС+диета...
Меня после пары недель приема ЭКА раздражает любая мелкая хуйня...Вспышки агрессии нах...Но стараюсь сдерживаться...А приступы беспричинного беспокойства заебывали на Т3...

Аватара пользователя
aswer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:158
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 7:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение aswer » Вт июн 06, 2006 1:06 am

Наверняка он имел ввиду стимуляторы ЦНС...Можно вполне и без них обойтись,используя ААС+диета...
Меня после пары недель приема ЭКА раздражает любая мелкая хуйня...Вспышки агрессии нах...Но стараюсь сдерживаться...А приступы беспричинного беспокойства заебывали на Т3...
Приступы агресии у меня как раз от ААС
А Эфф, использую просто как энергетик при плохом настроении, да и любая тренька на нём удаётся на 5+
Курсом ЭКА не использовал, нет необходимости тк я и так склонен к сухости, но как самый безопасный способ разогнать метаболизм жиров, очень даже поддерживаю...

Для меня тоже вполне подходит для сушки ААС+диета, но злой я при этом, аж самому плохо, :roll: как окружающие порой терпят не представляю :D :D :D
Давайте жить дружно

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Вт июн 06, 2006 8:30 am

Это у тебя не от ЭКА... это от генерала Москаля и грехов в 93-94 годах... Быренька в церковь каяцца !
...:-))...дааа....во были времена...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт июн 06, 2006 9:36 am

Бля короче хочешь сжечь жир, уходи в лес, подальше от людей...а то пиздец, у мене от эфедрина сначала приход, а потом паранойя. От Т3 вообще кидает то в тоску то в обиды, то в ярость. От низкоуглеводной диеты ваще ненавижу просто всех, просто слюной брызжу и желчь через уши лезет нах....

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт июн 06, 2006 9:41 am

Бля короче хочешь сжечь жир, уходи в лес, подальше от людей...а то пиздец, у мене от эфедрина сначала приход, а потом паранойя. От Т3 вообще кидает то в тоску то в обиды, то в ярость. От низкоуглеводной диеты ваще ненавижу просто всех, просто слюной брызжу и желчь через уши лезет нах....
да уж. тебя просто удавить сразу , чем столько лет терпеть :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Re: сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?

Сообщение Feliks » Вт июн 06, 2006 10:09 am

сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?
А ты случаем, не горстями ли сандалишь ЭКА? :lol:
А потом чувство беспокойства - понятная вещь, ведь ты теряет жир - особо ценную составляющюю для жизнедеятельности организма :lol:

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Вт июн 06, 2006 10:39 am

Послать нах эка и сушиться без стимуляторов, диетка твой лучший друг! :wink:
Покажите ка мне человека, который одной "диеткой", привёл себя в нормальную форму, кроме здутых воздушных шаров задиеченых насмерть, я никого не всречал :?
Естественно что ААС и специфичный тренинг на 10-15 повторений имеется в виду по умолчанию. Нужно быть полным идиотом, чтобы сушится только за счет диеты. Да и аэробику не нужно забывать. :wink:

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Re: сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?

Сообщение Волчара » Вт июн 06, 2006 10:47 am

сильное чувство беспокойства на ЭКА...как бороться?
А ты случаем, не горстями ли сандалишь ЭКА? :lol:
А потом чувство беспокойства - понятная вещь, ведь ты теряет жир - особо ценную составляющюю для жизнедеятельности организма :lol:
Прежде всего он теряет гликоген... а при его нехватки организм использует как топливо жир, и искуственный термогенез играет не последнюю роль. Не каждому ЭКА подходит. Есть народец после месяца на ЭКА получает сумашедшие головные боли и накатывающие приступы страха, так званый синдром отмены. Хотя и дозы были терапевтические. Эфедрин - не шоколадки! Если есть проблемы с давлением, то ЭКА не самый лучший преп для сушки.

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Вт июн 06, 2006 10:57 am

Наверняка он имел ввиду стимуляторы ЦНС...Можно вполне и без них обойтись,используя ААС+диета...
Меня после пары недель приема ЭКА раздражает любая мелкая хуйня...Вспышки агрессии нах...Но стараюсь сдерживаться...А приступы беспричинного беспокойства заебывали на Т3...
Приступы агресии у меня как раз от ААС
А Эфф, использую просто как энергетик при плохом настроении, да и любая тренька на нём удаётся на 5+
Курсом ЭКА не использовал, нет необходимости тк я и так склонен к сухости, но как самый безопасный способ разогнать метаболизм жиров, очень даже поддерживаю...

Для меня тоже вполне подходит для сушки ААС+диета, но злой я при этом, аж самому плохо, :roll: как окружающие порой терпят не представляю :D :D :D
Использовать психостимуляторы на тренеровке не самое лучшее решение. Лучше всего за 20-30 минут загрузиться углеводами( есть много всяких добавок типо Карбо и т.д и т.п) если на таковые жалко денег, то подойдет обыкновенная глюкоза. Заряд энергии и бодрости вам обеспечен. А психостимуляторы, коим является эфедрин в ЭКА, даст вам эмоциональный подьем на тренке, но а на следущей вы приятно удивитесь что желание тренероваться без ЭКА практически отсутствует :D

Закрыто