Инсулин

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Вт май 02, 2006 3:32 pm

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
ну там вроде ненадо быть тяжелым....или я ошибаюсь?[/quote]

Тяжелым быть не надо, но надо быть сильным. Очень сильным.
Кожа да кости не едут, одно сердце тоже не едет. Нужны мышцы.
Я в межсезонье активно тягаю железо.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт май 02, 2006 3:42 pm

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
ну там вроде ненадо быть тяжелым....или я ошибаюсь?
Тяжелым быть не надо, но надо быть сильным. Очень сильным.
Кожа да кости не едут, одно сердце тоже не едет. Нужны мышцы.
Я в межсезонье активно тягаю железо.[/quote]
я думаю инс тогда здесь не нужен!нужны андрогены в хорошем эквиваленте!инс применяется немного с другой целью!

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Вт май 02, 2006 4:31 pm

А как ты думаешь,почему на 3 неделе применения перестало возникать гипо пришлось повысить дозу на 4ед,жира нет ни грамма.
Расскажи поподробнее про схему приема, дозы, время, тип инсулина, места инъкеций, вес и что ешь после инъекции.
Доза была 15 ед,колол с утра натощах под кожу верхний кубик пресса,инсулин "Новорапид Пенфилл" ,мой вес 70кг.
После укола примерно ч-з 1час(когда возникает гипо)ем мёд и финики,иногда виногр сок(без сахара,домашний)ещё ч-з час ем белковую пищу(обезжиренный творог,постное мясо,рыбу).
Как уже говорил на 3неделе перестало возн гипо,увеличил до 18ед(стало нормально),тренируюсь вечером в 17.00.
По выходным у меня тяжелая аэробно-анаэробная тренировка,ставлю после тренировки ч-з 20 мин(после этого меня колбасит довольно сильно,возникает сильное гипо уже ч-з 15-20 мин)
Сейчас решил закончить курс после 4 недель(ставил паралельно со Станаболом 20мг),как ты думаешь этого курса достаточно,и как вообще определятся со сроками приёма инса?
Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!
Возможно несколько вариантов приведших к увеличению дозы:
ослабевание самого инсулина, развитие легкой резистентности к инсулину, но я думаю просто увеличились собственные запасы гликогена и в итоге 15ед просто не хватало. что бы их истощить. Схема приема правильная, я тоже ставил с утра, что бы обойтись минимальной дозой. Отличие только в том, что во время купировал гипо приемом аминокислот и если уж совсем тяжело, то мед.
Далее после любой физнагрузки и последующей инъекции гипо придет быстрее и сильнее. Во-первых низкий уровень глюкозы крови, во-вторых малое количество гликогена, в третьих усиленный тренировкой кровоток. И всегда есть вариант попасть в сосуд, в итоге мы получим не быстрый инсулин, а сверх быстрый.:)
Инсулин не вызывает привыкания и эффектов отмены. Им можно пользоваться постоянно, поэтому длительность курса зависит от тренировочных схем. Я ставил инсулин по 6 недель через 6 недель. Просто потому, что у меня так были расписаны микроциклы. И пару раз применял для "накачки" организма гликогеном перед соревнованиями. Поэтому 4 недели это нормальный срок.
Спасибо брат за информацию,а то я вроде уже большой мальчик с большим хим опытом,и трен и соревн стажем,а инс решил только щас попробовать,но я если честно его исользую из за того что он стимулирует выброс ГР.А и за моего не очень толстого кошелька я не могу его пользовать,вот и приходится изощряться,а ты если не секрет сколько его практикуешь?

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Вт май 02, 2006 4:44 pm

alarick,
ты говоришь что перед соревнованиями его пользуешь для повыш гликогена,расскажи поподробней об этом ,я бегун 400-1500м бегаю,для меня это очень интересно.

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Вт май 02, 2006 5:00 pm

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
ну там вроде ненадо быть тяжелым....или я ошибаюсь?
Тяжелым быть не надо, но надо быть сильным. Очень сильным.
Кожа да кости не едут, одно сердце тоже не едет. Нужны мышцы.
Я в межсезонье активно тягаю железо.
я думаю инс тогда здесь не нужен!нужны андрогены в хорошем эквиваленте!инс применяется немного с другой целью![/quote]
От андрогенов яма после курса,если соревновательный период 2-3 месяца идет,то они тут не катят.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт май 02, 2006 5:37 pm

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
ну там вроде ненадо быть тяжелым....или я ошибаюсь?
Тяжелым быть не надо, но надо быть сильным. Очень сильным.
Кожа да кости не едут, одно сердце тоже не едет. Нужны мышцы.
Я в межсезонье активно тягаю железо.
я думаю инс тогда здесь не нужен!нужны андрогены в хорошем эквиваленте!инс применяется немного с другой целью!
От андрогенов яма после курса,если соревновательный период 2-3 месяца идет,то они тут не катят.[/quote]
ну ее можно обойти! и по минимуму будет откат!напиши в личку пообщаемся!

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Вт май 02, 2006 7:10 pm

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
ну там вроде ненадо быть тяжелым....или я ошибаюсь?
Тяжелым быть не надо, но надо быть сильным. Очень сильным.
Кожа да кости не едут, одно сердце тоже не едет. Нужны мышцы.
Я в межсезонье активно тягаю железо.
я думаю инс тогда здесь не нужен!нужны андрогены в хорошем эквиваленте!инс применяется немного с другой целью!
От андрогенов яма после курса,если соревновательный период 2-3 месяца идет,то они тут не катят.
ну ее можно обойти! и по минимуму будет откат!напиши в личку пообщаемся![/quote]
Информация
Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения :(
Такие вот дела!!!!!!

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Вт май 02, 2006 7:22 pm

!напиши в личку пообщаемся![/quote]
ты мне в личку скинь своё мыло,я тебе напишу.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср май 03, 2006 7:24 am

[quote="ПРАВЫЙ-БИЦЕПС]
я думаю инс тогда здесь не нужен!нужны андрогены в хорошем эквиваленте!инс применяется немного с другой целью![/quote]

Я инс применял в межсезонье дабы увеличить выработку ГР, а в соревновательный сезон для увеличения запасов гликогена.
Андрогены не применял, просто потому. что не знаю как их приложить...буду благодарен за любую инфу.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср май 03, 2006 7:31 am

Спасибо брат за информацию,а то я вроде уже большой мальчик с большим хим опытом,и трен и соревн стажем,а инс решил только щас попробовать,но я если честно его использую из за того что он стимулирует выброс ГР.А и за моего не очень толстого кошелька я не могу его пользовать,вот и приходится изощряться,а ты если не секрет сколько его практикуешь?
Да не за что. Я использую Хумалог. Первый раз применил инсулин где-то 3.5 года назад. Сейчас использую его в течении одного макроцикла (6 недель) в межсезонье.
Это как правило последний силовой макроцикл. И дважды перед соревнованиями в прошлом году. В этом сезоне тоже буду загружаться гликогеном с помощью инсы.
ГР мне тож не по карману.:)

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср май 03, 2006 9:23 am

alarick,
ты говоришь что перед соревнованиями его пользуешь для повыш гликогена,расскажи поподробней об этом ,я бегун 400-1500м бегаю,для меня это очень интересно.
400-1500 это значит середневик, верно?
И если я правильно понимаю эти дисстанции бегуться менее 6-8 минут. Причем только на глюкозе крови. Гликоген не успевает вступить в дело.
Мои гонки имеют длительность 1.5-3.5 часа.

Схема загрузки проста:
за 2 недели делаю долгую тренировку (4-5 часов) со средней интенсивностью.
и в течении 2х дней отъедаюсь углеводами. В этот же день 1 инъекция,
на след день еще две...далее еще две обычных тренировки.
за 7 дней до старта опять объемная тренировка, но с чуть большей интенсивностью.
6й и 5й день - отдых с потреблением большого количества углеводов + 2 инъекции инсы. 4 - 2х часовая интенсивная тренировка. 3 и 2й дни - отдых, углеводы, инс один-два раза. 1й день - старт.

ЗЫ один раз поставил эксперимент и перед гонкой 2 дня постился. Забавно было.
Ползал медленно и печально. Сил на рывки не было вообще.

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Ср май 03, 2006 11:24 am

alarick,
ты говоришь что перед соревнованиями его пользуешь для повыш гликогена,расскажи поподробней об этом ,я бегун 400-1500м бегаю,для меня это очень интересно.
400-1500 это значит середневик, верно?
И если я правильно понимаю эти дисстанции бегуться менее 6-8 минут. Причем только на глюкозе крови. Гликоген не успевает вступить в дело.
Мои гонки имеют длительность 1.5-3.5 часа.

Схема загрузки проста:
за 2 недели делаю долгую тренировку (4-5 часов) со средней интенсивностью.
и в течении 2х дней отъедаюсь углеводами. В этот же день 1 инъекция,
на след день еще две...далее еще две обычных тренировки.
за 7 дней до старта опять объемная тренировка, но с чуть большей интенсивностью.
6й и 5й день - отдых с потреблением большого количества углеводов + 2 инъекции инсы. 4 - 2х часовая интенсивная тренировка. 3 и 2й дни - отдых, углеводы, инс один-два раза. 1й день - старт.

ЗЫ один раз поставил эксперимент и перед гонкой 2 дня постился. Забавно было.
Ползал медленно и печально. Сил на рывки не было вообще.
Да ты прав,до5 мин,но интенсивность очень высокая,практически в полную силу вся дистанция бежится.Это анаэробная работа,но на тренировках чтобы заложитиь базу иногда набегаю до 20км.
Если ты интересуешся андрогенны курсами,я тебе могу их раскопать у себя на компе,но учти это только под последний старт в сезоне.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср май 03, 2006 11:29 am

[quote="ATLET]
Да ты прав,до5 мин,но интенсивность очень высокая,практически в полную силу вся дистанция бежится.Это анаэробная работа,но на тренировках чтобы заложитиь базу иногда набегаю до 20км.
Если ты интересуешся андрогенны курсами,я тебе могу их раскопать у себя на компе,но учти это только под последний старт в сезоне.[/quote]

Конечно интересуюсь! Только как связаться? Я не могу писать личные сообщения.
У меня 2 очень важных старта в этом сезоне + один просто важный и 3 просто старта.
Один из самых важных - последний.

2 SEELRONIN: Я не могу ответить тебе по личке, протсто потому. что не могу там писать.

ATLET
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2006 7:25 am

Сообщение ATLET » Ср май 03, 2006 11:52 am

[quote="ATLET]
Да ты прав,до5 мин,но интенсивность очень высокая,практически в полную силу вся дистанция бежится.Это анаэробная работа,но на тренировках чтобы заложитиь базу иногда набегаю до 20км.
Если ты интересуешся андрогенны курсами,я тебе могу их раскопать у себя на компе,но учти это только под последний старт в сезоне.
Конечно интересуюсь! Только как связаться? Я не могу писать личные сообщения.
У меня 2 очень важных старта в этом сезоне + один просто важный и 3 просто старта.
Один из самых важных - последний.

2 SEELRONIN: Я не могу ответить тебе по личке, протсто потому. что не могу там писать.[/quote]

Меня тоже эта система бесит,не совсем коррекно получается.
Вот форум нормальный http://steroidanabolic.com/phpBB/index.php
Я отсюда сьёбываю.
yaxont(собака)xaker.ru
пиши.

Zeppilin
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср апр 19, 2006 3:54 pm

Сообщение Zeppilin » Пт май 05, 2006 2:16 pm

Прошу совета. Хочу ставить инсулин, перерыв форум сделал кое-какие выводы для себя:
Ставить лучше всего хумалог, 2 раза в день перед едой, начиная с 10 ед и постепенно увеличивая, в зависимости от личной переносимости инсулина, но не более 40ед, купировать гипо углеводами и аминокислотами, курс 6 недель ч/з 6.
Вопрос в том правильно ли я для себя все определи и необходимо ли использование дополнительных анаболических препоратов при инсулиновом курсе

Закрыто