Инсулин

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
EGO
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб июн 03, 2006 9:54 pm

Сообщение EGO » Вт авг 22, 2006 7:08 pm

вопрос, как полагается новичку, глупый:
стоит ли принимать какие-либо(и какие?) вспомогательные препы на курсе инсулина( кроме АС)
инс буду ставить для набора массы...
с диетой и режимом мне, вроде, все ясно :roll:

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Вт авг 22, 2006 7:49 pm

вопрос, как полагается новичку, глупый:
стоит ли принимать какие-либо(и какие?) вспомогательные препы на курсе инсулина( кроме АС)
инс буду ставить для набора массы...
с диетой и режимом мне, вроде, все ясно :roll:
чет я не понял, курс на одном инсе? :shock:

EGO
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб июн 03, 2006 9:54 pm

Сообщение EGO » Ср авг 23, 2006 1:19 pm

rbast, получается, что на одном :roll: знаю, что скорее всего фуфло выйдет, но попробовать хочется :)

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср авг 23, 2006 1:46 pm

На одном инсе масса однозначно попрет....на 90% за счет жира.

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Ср авг 23, 2006 2:15 pm

rbast, получается, что на одном :roll: знаю, что скорее всего фуфло выйдет, но попробовать хочется :)
мне иногда хочется че-нить по вене запустить чисто ради новых ощущений :)
но я этого не делал, не делаю и вряд ли когда-нибудьб буду...
Мона конечно инс и в одиночку, ток по любому результат наилучший будет именно с фармой.

EGO
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб июн 03, 2006 9:54 pm

Сообщение EGO » Ср авг 23, 2006 2:31 pm

а черта жир должен пойти, если я его есть не буду? то есть в минимальном количестве...
с фармой не хочу :( один раз пробовал метан... эффекта ноль(ну очень маленький..), второй метан с ретаболилом... ратаболил по ходу дела фэйком оказался, две недели вообще нихрена заниматься не мог :(
а к инсу у меня доступ свободный почти, так тчо решил его опробовать :roll:

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср авг 23, 2006 2:36 pm

Гы-гы-гы....
вот думаю, как бы по простому сказать...
1. когда засадишь себе инсу - жрать будешь все что подвернется.
2. жировые отложения прут не от съеденного жира. а от съеденых углеводов.
А ваще хош попробовать - попробуй. Убедесь, так сказать на собственном опыте.

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Ср авг 23, 2006 9:13 pm

На одном инсе масса однозначно попрет....на 90% за счет жира.
Ерунду говорите, я ставлю один инс по 30 ед в день. разбивая на 3 укола по 10. Если держать диету то всё ок!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср авг 23, 2006 9:19 pm

а черта жир должен пойти, если я его есть не буду? то есть в минимальном количестве...
с фармой не хочу :( один раз пробовал метан... эффекта ноль(ну очень маленький..), второй метан с ретаболилом... ратаболил по ходу дела фэйком оказался, две недели вообще нихрена заниматься не мог :(
а к инсу у меня доступ свободный почти, так тчо решил его опробовать :roll:
Почти свободный доступ это как? Инс тоже в сильнодействубщие записали и в строгую отчетность и т.д.? И это что ж за такие умные мысли - знаю што хуйня выйдет, но в пузо засандалить ай как охота, чешется у меня тама. А жира есть не буду и жира не будет, это ваще пиздец, а гавна не ешь и гавна у тебя не будет никогда, будешь писать только.
Короче модеры, забаньте от греха и Эго и Муто и других мутаборов, а то не продохнуть уже от их перлов. Это только Гомеопату с них бабло, если разведет :D , а другим только головная боль при прочтении.

EGO
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб июн 03, 2006 9:54 pm

Сообщение EGO » Ср авг 23, 2006 10:06 pm

да знаю я,что углеводы(в восновном простые) надо сильно урезать, жир вырезать...
есть ведь люди которые на инсе жира вообще не набирают :roll:

ПС: доступ есть потому что есть есть доступ, а не потому что инсулин вдруг стал относиться к общему списку :wink:

EGO
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб июн 03, 2006 9:54 pm

Сообщение EGO » Ср авг 23, 2006 10:08 pm

чего то я мля намудрил :(

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт авг 24, 2006 12:17 am

чего то я мля намудрил :(
Продолжишь мудрить в том же духе-бан не за горами...

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Чт авг 24, 2006 6:38 am

Даже при очень жесткой диете инъекции инса приводят к увеличению жира. Особенно если ставить его в одиночку.
Несколько лет назад, обчитавшись Буланова, я пробовал в течении месяца по 20ед/день...мышцы может и наросли, но я не уверен, что столько бы же не наросло и без инса. Но плюсом к этому набрался и жир. В тоге я на него забил, и применяю только перед стартами на длинных гонках (более 2часов) для увеличения запасов гликогена.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Чт авг 24, 2006 10:33 am

Даже при очень жесткой диете инъекции инса приводят к увеличению жира. Особенно если ставить его в одиночку.
Тоесть хочешь сказать что если ставить в одиночку то все в жир,а если с АС то меньше.По твойму АС расщипляет жир?

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Чт авг 24, 2006 10:58 am

Где я говорил, что АС расщепляет жир?
Однако, и я на собственной заднице и многие другие замечали, что при применении АС происходит падение процентного содержания жира, даже без применения жиросжигающих препов. С чем это связано - хз, вероятно с общим ускорением обмена в-в. Инс же сам по себе не растит массу - он в первую очередь является траспортом глюкозы из крови в клетку, через клеточную мембрану. При этом он не избирателен, и если вы перекололись, то уфигачит всю глюкозу из крови. На моей памяти был случай гипогликемической комы с уровнем глюкозы крови 0.9ммоль/л. Это примерно 30% нормы.
Далее при переизбытке глюкозы в клетке начинается липолиз!!!
Транспорт же аминокислот - это побочное действие инса.
Инс не участвует в синтезе белка. Это лишь транспорт! И поэтому надеяться. что с одного инса попрет масса - бред!
Далее, учитывая вышесказанное, применение АС, как в-в увеличивающих синтез белка и инса, как в-ва увеличивающего траспорт аминокислот в место синтеза. Обосновано. Но сам по себе один инс бесполезен и при ошибки в диете приведет к набору жира.

Закрыто