Карачи

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
Карачи

Сообщение deker » Ср фев 18, 2004 5:45 pm

Вопрос про деку-дураболин 100, Пакистан, Карачи (Органон), купил недавно у вас. Хочу вот курс на 6-7 недель поставить. Вопрос конечно дурной, но шкурный, я не разачеруюсь именно в этой марке (Пакистан-Органон) , это точно нормальный продукт, или лучше взять у вас же (другим не доверяю), но что нибудь почище? Упреждая сообщаю, что уже читал тему про разные деки, но мне мало этой инфы, задница то моя :D Мой вес сейчас около 80 кг +-, стаж большой, интересует исключительно мясо, а сила на втором плане (она у меня всегда от мяса отставала, ноги например растут от пампинга в 100-120 кг легко)
Материально смогу потянуть приличную диету, так как знаю что это 70% успеха, другое дело чего мне будет стоить заставить в себя впихивать все эти бесконечные каши (мяско то проще), а ведь без каш лично у меня не куда.
Вобщем жду ответа и допуска пообщаться с великими ВОЙНАМИ, без под....ок. 8)
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 6:06 pm

Заходи. Дека пакистан точно нормальный продукт, а слово чистый или грязный для меня в принципе непонятно, когда речь идет о заводском пр-ве.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср фев 18, 2004 6:40 pm

ОК. Значит будем общаться... Ставить собираюсь чуть позже, когда пойдет на спад волна естественного, как я называю это состояние "Зова весны", уже кстати почувствовал, веса и мясо скоканули сами по себе, весна однако идет, все по графику :D
Еще вопрос, Анабол купил, 200 табов, и без змея, это что остатки старой партии были, прошу прощения за мнительность, я не со зла 8)
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 7:54 pm

В банке 200 таб? Это драгон, а точнее Драгон Лтд., там не должно быть змеек. Змейки на Анаболе Диспенсари, теперь он есть по доступной цене.

Закрыто