армрестлинг

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
loki_b
Новичок
Новичок
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн ноя 21, 2005 9:23 pm

Сообщение loki_b » Пн ноя 28, 2005 10:15 pm

Понятно, спасибо, единственный кто нормально отреагировал ....

loki_b
Новичок
Новичок
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн ноя 21, 2005 9:23 pm

Сообщение loki_b » Пн ноя 28, 2005 10:17 pm

Да и еще, а некто не подскажет эффективное упражнение для передних дельт, а то все остьальное прет, а передние чего-то никак... :D

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн ноя 28, 2005 10:37 pm

Да и еще, а некто не подскажет эффективное упражнение для передних дельт, а то все остьальное прет, а передние чего-то никак... :D
Подъемы перед собой.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Vadim64
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2005 8:57 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Vadim64 » Пн ноя 28, 2005 11:03 pm

http://peppers.spb.ru/deltovid.phtml

здесь написано как тренировать разные части дельт
В чем сила? В деньгах? В правде? В мышцах? Нет! Сила в ньютонах!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вт ноя 29, 2005 10:16 am

Для передних дельт нет ничего лучше, чем жим с груди стоя!!! Да и вообще это упражнение мне заменяет практически всю работу над дельтами.
Уважаю...
Но вот когда проблемы с плечами жать уже не можешь, тогда вот да...
Подъемы перед собой.
Подъемы перед собой на наклонной скамье , рожей вниз.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт ноя 29, 2005 1:37 pm

Понятно, спасибо, единственный кто нормально отреагировал ....
О чем это говорит? О том,что из поклонников армрестлинга на этом форуме ты да могет быть еще кто нибудь,вообщем камерный вид...бля чуть не написал спорта.А по поводу травм,ходит ко мне в зал мужичек,шрамик на руке будьте-нате,покалечил руку как раз на соревнованиях по рукоборству (кажется еще так сие действо можно назвать).

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Вт ноя 29, 2005 2:36 pm

Это в первую очередь техника !!!!!
Надо в первую очередь поворачивать его кистьк себе одновременно пододвигая плечо к кисти и тут же всем весом тела валить.
А если чисто тупо мышцой, то это готовься к травме. Как минимум потянешь.
Еще одна самая главная ошибка это то, что мы это делаем всегда спонтанно, на холодную мышцу!!!!! А они НЕТ !!!!
У меня батя ездил с другом на соревнования. Друг Вася рост 190 весза 100 глубоко,
качается давно (с химией), банки по 50 не меньше.
И вот в промежутке между соревнованиями, можно было любому желающему выйти и выбрать себе опонента из участников. И если он согласится, то побороться.
Вася выбрал (как оказалось какой-то чемпион), ростом Васе по грудь, банки как Васины предплечья....Раз-два начали, Вася моргнуть не успел как уже лежит !!!!
Да еще и банку ему так потянул, что он потом еще месяц-два ныл, качаться не мог !!!
Люблю Блины со Сметаном...

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт ноя 29, 2005 3:19 pm

Высоким в армреслинге делать нех вообще,потому как существует принцип
чем длиннее рычаг тем легче его сдвинуть т.е. у кого длинные конечности тому тяжелее ,пример твой Вася

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Вт ноя 29, 2005 4:51 pm

Высоким в армреслинге делать нех вообще
А как-же Алексей Воевода?
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Valimut
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 8:44 am
Откуда:Омск

Сообщение Valimut » Вт ноя 29, 2005 7:28 pm

Одно скажите че все так накинулись на армреслинг?? Нормальный спорт, хотьь и немного односторонний... Но вот как можно назвать например спортом БОДИБИЛДИНГ??
Это точно не спорт.... А так увлечение!! Я не хочу сказать что бодибилдинг гавно, но он безсмысленный!! А армрестлинг развивает силу и технику! Тот же дрищ-армреслер на руках сломает нахуй любого качка!! А ваще пауэрлифтинг рулит!!
Хочешь быть здоров как слон - ешь метандростенолон!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 29, 2005 7:48 pm

Тот же дрищ-армреслер на руках сломает нахуй любого качка!
Ну и что дальше...Ну пусть он на руках сильнее...Нахуй вообще им соревноваться вместе,пусть каждый занимается своим делом.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт ноя 29, 2005 10:03 pm

Одно скажите че все так накинулись на армреслинг?? Нормальный спорт, хотьь и немного односторонний... Но вот как можно назвать например спортом БОДИБИЛДИНГ??
Это точно не спорт.... А так увлечение!! Я не хочу сказать что бодибилдинг гавно, но он безсмысленный!! А армрестлинг развивает силу и технику! Тот же дрищ-армреслер на руках сломает нахуй любого качка!! А ваще пауэрлифтинг рулит!!
Ну не факт! И потом, билдеры дефушкам больше нравяца
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт ноя 29, 2005 10:10 pm

Одно скажите че все так накинулись на армреслинг?? Нормальный спорт, хотьь и немного односторонний... Но вот как можно назвать например спортом БОДИБИЛДИНГ??
Это точно не спорт.... А так увлечение!! Я не хочу сказать что бодибилдинг гавно, но он безсмысленный!! А армрестлинг развивает силу и технику! Тот же дрищ-армреслер на руках сломает нахуй любого качка!! А ваще пауэрлифтинг рулит!!
Вот это ты зря,бессмысленнее ар-га вообще ничего нет,борьба на руках,тьфу хуйня полная!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 29, 2005 11:09 pm

Одно скажите че все так накинулись на армреслинг?? Нормальный спорт, хотьь и немного односторонний... Но вот как можно назвать например спортом БОДИБИЛДИНГ??
Это точно не спорт.... А так увлечение!! Я не хочу сказать что бодибилдинг гавно, но он безсмысленный!! А армрестлинг развивает силу и технику! Тот же дрищ-армреслер на руках сломает нахуй любого качка!! А ваще пауэрлифтинг рулит!!
а дрищ мастер спорта па пулевой стрельбе заебашит ваще любого спортсмена,так что без шансов нах!
русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто