тесто в конце(для силовиков)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.
тесто в конце(для силовиков)

Сообщение Swilling » Вс сен 18, 2005 2:36 pm

Никто не пробовал из силовиков Курсы которые заканчиваются короткими тестестеронами, а начинаются с АС....Ведь тесто даёт максимальный прирост силы, т.е. подключая его в конце, ближе к соревнованиям не будет ли это большим плюсом, чем по билдерским системам гонять его с самого начала, подключая АС :?:
Для злоязычников повторяю речь идёт о коротком тесте, про разные нандролоны, сустаноны и т.п...... и так ясно что смысла в конце их подключать нет....
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вс сен 18, 2005 5:52 pm

дак ептить ну как же иначе, конечно в конце юзают, более того хорошо гонаду подключать к концу вместе с пропом или что ты там собрался юзать

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс сен 18, 2005 5:55 pm

дак ептить ну как же иначе, конечно в конце юзают, более того хорошо гонаду подключать к концу вместе с пропом или что ты там собрался юзать
Гонаду лутше подключать не к концу, а к яйцу
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вс сен 18, 2005 6:00 pm

:lol:

Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.

Сообщение Swilling » Вс сен 18, 2005 6:12 pm

дак ептить ну как же иначе, конечно в конце юзают, более того хорошо гонаду подключать к концу вместе с пропом или что ты там собрался юзать
C пол года назад я здесь спрашивал про курс метан+станаза+проп....... так мне посоветовали начинать именно с пропа, потом метан, потом станаза.......... насчёт, чтобы проп включать в конце высказываний не было....хотя их вообще вроде немного было...
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вс сен 18, 2005 6:30 pm

Гонаду лутше подключать не к концу, а к яйцу
сцуко :lol:
C пол года назад я здесь спрашивал про курс метан+станаза+проп....... так мне посоветовали начинать именно с пропа, потом метан, потом станаза.......... насчёт, чтобы проп включать в конце высказываний не было....хотя их вообще вроде немного было...
нее тут надо дифференцировать цели, в твоем случае идет подготовка к соревнованиям поэтому пик в конце курса получается, с точки зрения плавности может не совсем верно , поэтому тебе и наговорили наверно что тесто в конце не есть хорошо и тому подобное, но опять же ничего страшного в этом нет скажем если ты вовремя выключил пролонгаты можно продолжать ставить пропик в результате у тебя будет накладываться фон от пролонгатов и от пропаи, когда слезешь с курса ничего фонить не будет единственно что бы не было сильного обвала надо ставить параллельно с пропиком гонаду во первых ещё больше подскочит тесто в крови, вставлять будет хорошо, во вторых будет идти восстановление эндогенного теста, главное гино не хапануть при такой теме!
а после курса можешь еще гонаду поколоть ну это по ощущениям и начинай хавать кломид

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс сен 18, 2005 6:49 pm

Тесто (в силовых курсах) надо ставить от начала и до конца,вот и весь ответ.А параллллллельно хоть кабачки ректально,похуй,это уже от предпочтений и пристрастий.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт сен 20, 2005 10:07 pm

Тесто (в силовых курсах) надо ставить от начала и до конца,вот и весь ответ.А параллллллельно хоть кабачки ректально,похуй,это уже от предпочтений и пристрастий.
Лаконично и доходчиво - только тесто

Закрыто