Что добавить ?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Faustwork
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 5:31 pm

Сообщение Faustwork » Чт сен 15, 2005 6:04 pm

2 Faustwork. Курс дерьмо, читай форум. Выебнешься в бан полетишь. Настроение хреновое :twisted: :twisted: :twisted: гандонская учеба началась :evil:
Не мои проблемы что у тебя настроение хреновое!!!!И не надо людям затыкать рот, если всех забанишь, и будешь сидеть один, таких форумав дофига, а вот об репутации мало кто заботится!
Вот сам курс:
Неделя Дека Винстрол Примоболан
1 200мг 100мг
2 200мг 150мг
3 300мг 150мг
4 300мг 150мг 200мг
5 200мг 150мг 200мг
6 300мг
7
8
Вопервых распиши нормально! Вот какнибуть так:
неделя 1-х : Дека ХХХ мг
неделя х-у : Прима ХХХ мг

и.т.д.....
Неделя 1-ая: Дека 200мг, Винстрол через 2 дня по 100 мг
Неделя 2-ая: Дека 200мг, Винстрол через день 150 мг
Неделя 3-ая: Дека 300мг, Винстрол через день 150 мг
Неделя 4-ая: Дека 300мг, Винстрол через день 150мг, Примаболан 200мг (через день)
Неделя 5-ая: Дека 300мг, Вирормон (400мг), Винстрол через день 150мг, Примаболан 300мг (через день)
Восстановление: Провирон 5 дней по 2(50мг) и 10 дней по 1(25мг), Кломид 24 дня по 1 (50мг) и Гонада 1500 каждые 4 дня (1 пачка)
М-да... и тут малолетка на химку подсел :cry: Хотя бы 20 начал, научился бы тренироваться, а то в 17 и уже "Химик" :lol: !!!
Тебе судить меня ? Ты знаешь мою тренеровочную программу? Сколько я раз занимаюсь в неделю? Как питаюсь ?
Так что ты тут х@@#ню плетёшь, старолетка ?
TO ALL
Я просил ответы по делу, а не обсуждать тут меня, если вы старше значит мозгов у вас больше ? Почитав некоторые ответы я вижу что НЕТ, я вас прошу подредактировать конец курса, что добавить что убрать щас идёт 4-ая неделя, а не вы@#$ся
ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!
Ты чё охуел слегонца что ли? Ты чё, требования тут выдвигаешь? Не выебываться и отвечать строго по теме? Есть мой генерал! И форумов, дурачок, таких не дофига. Скажу тебе по дружески - ты потенциальный клиент стероида. Иди туда, там тебе подскажут чё добавить надо. Здесь уже точно не подскажут
Ничего новогу я не узнал, кроме хуйни, можете тему удалить и забыть!

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Чт сен 15, 2005 7:26 pm

Посмотрел на курс и первая мысль,что парня со Стероида послали,а здесь он хочет поддержку найти.Ошибочка вышла у тебя!!!Ты не у себя дома на кухне,что бы требовать,а мы не родители что бы метаться.Хотел поговорить,пообщаться,та хули не читаешь форумы,а сразу какой-то суп-амлет накатал и ждет реакции,ну вот и дождался.А форумов действительно много,но скорей всего тебя и там забанят :evil:

Закрыто