Вопрос

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт апр 09, 2004 1:22 pm

Альберт, его даже самому сделать можно.Набери в поисковике ГОМК,GHB или просто оксибутират натрия.Куча инфы. А цена заводского оксика от 5-10 долларов на Украине до 90 баксов в Латвии.Ты откуда?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт апр 13, 2004 1:32 am

Судя по всему он из Кащенко. Ебанько бля.

Аватара пользователя
Suicid Tim
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 12:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение Suicid Tim » Пн май 17, 2004 11:04 am

Ну... ребят вы за кого меня принимаете??? :) Хм...табуретки говорите??? Могу раздобыть табуретку на которой сидел этот самый дед которой их и делает :)
Хм...табуреток 200 надо. Мне кажется что это не очень прибыльно будет. Лучше другим торговать :)

Альберт:
Ребята правы - никто за такие деньги браться не будет. Вообщето я имел ввиду не его а морфий :) Меня малек не так поняли :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 17, 2004 11:35 am

Ну... ребят вы за кого меня принимаете??? :) Хм...табуретки говорите??? Могу раздобыть табуретку на которой сидел этот самый дед которой их и делает :)
Хм...табуреток 200 надо. Мне кажется что это не очень прибыльно будет. Лучше другим торговать :)

Альберт:
Ребята правы - никто за такие деньги браться не будет. Вообщето я имел ввиду не его а морфий :) Меня малек не так поняли :)
Нету уже Альберта. Захуярили ментеныша :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто