Курс

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
BLACK_B
Новичок
Новичок
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 2:26 pm

Сообщение BLACK_B » Пн авг 08, 2005 6:49 pm

Гонаду 5000 ме вполне пойдет через две нед после курса через пять на шестой.
А во время курса подкупи мелкий 500-1000 ме в аптеке, благо что еще где то без рецепта продают.
По 5000 за укол многовато.

Аватара пользователя
AMBAL
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт апр 19, 2005 8:01 am

Сообщение AMBAL » Ср авг 10, 2005 7:51 am

Мне как то не понятно какое то больно отрицательное отношение к гонаде.
Из того что я читал у меня больше + чем - к ней.
Вот аргументы и выдержки из литературы:
1. Любой курс лечения анаболическими стероидами или андрогенами должен заканчиваться лечением гонадотропинами. Это необходимо сразу по 2 причинам. Во-первых, необходимо восстановить возможное нарушение плодовитости, возникающее после длительного лечения стероидами или андрогенами. Второе, после длительного применения стероидов и андрогенов - поддержание достигнутой мышечной массы, то использование харионического гонадотропина, усилит синтез тестостерона и поддержит анаболизм на должном уровне.
2. гонадотропины вводят 1 раз в 4 дня. Этого достаточно для достижения терапевтического результата, и, в то же время, полностью гарантирует отсутствие привыкания организма.
3.Как в спортивной, так и в лечебной практике (при недоразвитии половых органов и т.д.) курс лечения гонадотропинами не должен превышать 2 месяца, после чего необходимо сделать перерыв на 4 месяца.
4.Очень хорошим качеством гонадотропинов является то, что достигнутый с их помощью результата всегда сохраняется и не исчезает после отмены лечения. Иначе и быть не может, ведь гонадотропины вызывают структурную перестройку в половых железах. Гонадотропины вызывают ускоренное деление клеток половых желез и увеличение их общего количества. Поскольку количество клеток в половых железах остается «сличенным и после отмены гонадотропинов, то сохраняется и достигнутый функциональный результат.
5.Для взрослого человека весом в 70 кг оптимальной дозой на 1 инъекцию является от 1500 до 3000 ед. харионического гонадотропина. При большем весе дозировка увеличивается соответственно весу.
6.При подборе дозировок следует иметь в виду, что эффект от инъекций гонадотропинов начинает проявляться лишь через 1,5-2 недели от начала лечения и непрерывно нарастает на протяжении всего курса лечения. Поэтому не стоит ждать немедленного результата. Если через 2 недели от начала лечения положительный результат недостаточен, то дозу гонадотропинов можно повышать.
7.Далеко смотрящие атлеты комбинируют HCG с анти-эстрогенами в малых дозах.
Меня данные выводу серьезно убеждают в необходимости гонады. А ВАС?
ЦЕНИ ХОРОШЕЕ, ПЛОХОМУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Аватара пользователя
NONICKNAME
Новичок
Новичок
Сообщения:114
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2005 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение NONICKNAME » Ср авг 10, 2005 10:26 am

Буланофф....
Гапен, и что он-Буланов всё н*п*зд*л? :wink:

Аватара пользователя
AMBAL
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт апр 19, 2005 8:01 am

Сообщение AMBAL » Ср авг 10, 2005 1:06 pm

Буланофф....
я ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ КТО НАПИСАЛ эти статьи может дед мороз
но написано толково, аргументировано и в принципе не противоречит имеющейся другой информации.
Я на себе пробую мне нравится. особенно обнадеживает:" Очень хорошим качеством гонадотропинов является то, что достигнутый с их помощью результата всегда сохраняется и не исчезает после отмены лечения."
и думаю иньекции 1 раз 6 дней действительно не сильно тормозят востановление т к это довольно редкое воздействие - ЛГ выделяется каждый час, полураспад его 30 мин и в сутки его выделяется около 1500 мед (кажется)
а какой другой путь восстановить дугу?
надеятся что само пройдет можно только в 20 лет.
ЦЕНИ ХОРОШЕЕ, ПЛОХОМУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 10, 2005 1:25 pm

Гапен прав. А на счет Буланова - креатив гавно, афтор мудак. Он ни разу химии не юзал, все в теории ковыряется, так что Амбал хотИш быть теоретиком - читай Буланова, а хотишь приятных вещей на практике - читай СФ
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AMBAL
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт апр 19, 2005 8:01 am

Сообщение AMBAL » Ср авг 10, 2005 1:30 pm

От 2000 ед у меня прыщей было столько сколько не было за все курсы химии, более 2 недель такую дозу я бы не смог выдержать. В начале второй недели(на 3ий укол) зачесались соски (от тесто такого не было никогда), яйца болели и стали размером с арбуз, очень неудобно знаешь ли :) После окончания приема опять тесто пошло на спад, результат, естественно не держался, так что пункт 4 на практике не проявился.
Ну все правильно значит не твоя доза была Написано"Что касается дозировки принимаемых гонадотропинов, то здесь Необходим строго индивидуальный подбор. Обычно первого курса лечения бывает достаточно для подбора оптимальных дозировок, и при последующих Курсах лечения все уже идет по «обкатанной» схеме."
А про гино-- НАДО БЫЛО ПРОВИРОН И КЛОМИД ИЛИ НОЛВУ ПИТЬ вместе тк идет всплеск эстрадиола А вот данные из учебника по ЭНДОКРИНОЛОГИИ
После назначения фармакологических доз ХГ (1500-6000 ЕД) нормальным взрослым мужчинам наблюдается двухфазовое повышение уровня тестотстерона в сыворотке крови: первый пик через 2 часа после инъекции и второй более продолжительный пик через 72-96 ч после введения. Уровень тестостерона в сыворотке крови может оставаться повышенным после однократной инъекции ХГ в течение 6 дней. Одновременно отмечается такое же двухфазовое повышение уровня эстрадиола в сыворотке крови. Адекватность терапии определяется нормализацией уровня тестостерона в сыворотке крови. В большинстве случаев при таком лечении нормализация сперматогенеза отмечается через 1,5-2 года. "
а от применения в течении 2 недель толк маленький ОТСЮДА У ТЕБЯ И ОТКАТ БЫЛ
2 месяца надо толда толк будет
ПРО ГОНАДУ ГОВОРЯТ что использовать гонадотропин в качестве анаболического и лечебного средства можно, но крайне осторожно. Гонадотропины - оружие обоюдоострое. Неосторожное обращение с ними может серьезно повредить организму.
ЦЕНИ ХОРОШЕЕ, ПЛОХОМУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Аватара пользователя
NONICKNAME
Новичок
Новичок
Сообщения:114
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2005 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение NONICKNAME » Ср авг 10, 2005 1:47 pm

Буланофф....
Гапен, и что он-Буланов всё н*п*зд*л? :wink:
Я этого не говорил. Просто для меня Буланов не авторитет и не считаю, что все так как написал Амбал. От 2000 ед у меня прыщей было столько сколько не было за все курсы химии, более 2 недель такую дозу я бы не смог выдержать. В начале второй недели(на 3ий укол) зачесались соски (от тесто такого не было никогда), яйца болели и стали размером с арбуз, очень неудобно знаешь ли :) После окончания приема опять тесто пошло на спад, результат, естественно не держался, так что пункт 4 на практике не проявился. Единственное, гонаду юзаю, когда длинный курс и яйца болеть начинают. Это ишемия яиц или что-то типа того. Давно обсуждалось на СФ. Леша-Тест у знакомого врача-КМСа спрашивал. По 500 ед три раза через три дня спасает от проблемы.
Ну, Буланов тоже для меня не авторитет, как мне кажется, иногда отсебятину пишет (иногда читаю для разнообразия). А яйца, что и в правду такими большими стали, и как быстро тест пошёл на убыль (за какое время пришёл в норму), и сразу ли ты сел на курс после гонады или ещё какое-то время отдыхал?

P.S.
Да я тоже читал это статейку, очень интересная и познавательная, но ты немного опечатался, кажется не врач-КМС :sm_p3_022 , а врас-КМН :)

Аватара пользователя
AMBAL
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт апр 19, 2005 8:01 am

Сообщение AMBAL » Ср авг 10, 2005 1:49 pm

Гапен прав. А на счет Буланова - креатив гавно, афтор мудак. Он ни разу химии не юзал, все в теории ковыряется, так что Амбал хотИш быть теоретиком - читай Буланова, а хотишь приятных вещей на практике - читай СФ
Я все читаю и анализирую, отказываться от информации нельзя от кого бы она не исходила, нам тут наоборот надо больше рассуждать и анализировать. Главное что бы была грамотная аргументация а не отрицание " это сказал мудак поэтому все сказанное чушь"
Если у гапена от гонады впечатление не важное, МОЖЕТ НАДО РАЗоБРАТСЯ ПОЧЕМУ, УСТРОИТЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ, ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ЧЕГО НАДО БЫЛО ДОБАВИТЬ..... а то как с фармой я брал- не торкает -значит препарат гавно, а может быть не то брал, не туда не так колол.....
Если в вопросах построения курсов все более менее понятно то вопрос выхода и востановления ДАЛЕКО не выяснен. А подавление дуги у нас у всех происходит сильное, тут к гадалке не ходи ..
Ну как знаете мне кажется учится не когда не поздно...
Схем курсов до фига А ГДЕ СХЕМЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ? мне кажется это более актуально.
ЦЕНИ ХОРОШЕЕ, ПЛОХОМУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 10, 2005 2:27 pm

Гапен, все то, что ты написал, происходило и со мной. Ну один в один. И клом откат держит и гонада на курсе и прыщи от нее злоебучие. Короче - респект :D
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AMBAL
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт апр 19, 2005 8:01 am

Сообщение AMBAL » Ср авг 10, 2005 2:35 pm

я и разобрался, что для меня по 1500-2000 ед много, 1000-500 комфортнее чувствую, но неэффективная дозировка. Что значит не туда колол я не понял к чему написано. Ты хочешь мне доказать, что я не прав и надо продолжать терпеть по 2000 ед или беспонтово ставить по 500? Единственное я понял, что от боли во время курса спасает гонада, причем очень быстро.
надеятся что само пройдет можно только в 20 лет.
Мой возраст :)
Про место и фарму это не к тебе это просто гипербола для обрисовки вопроса..
20 лет ну тогда многое понятно.... Но на всегда от гонады отказываться я думаю не надо молодость не вечна...
Мне в 37 лет метода на гонаде нравится, дешево и сердито, прям чего то отрицательного я не нашел.
а вот от трибулиса я опухал весь что одна половина лица больше второй была
ЦЕНИ ХОРОШЕЕ, ПЛОХОМУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Закрыто