Вопрос про собственный уровень тестостерона

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
-=Vertigo=-
Новичок
Новичок
Сообщения:36
Зарегистрирован:Вс мар 27, 2005 12:17 am
Откуда:ГОрод Герой МОСКВА
Вопрос про собственный уровень тестостерона

Сообщение -=Vertigo=- » Пн июн 27, 2005 4:32 pm

Ворос к знающим людям: если при норме от 3,0 до 12,0 мг/мл, у меня 4,6. Есть ли способ увеличить выроботку собственного тестостерона, на постоянной основе, т.е. не прибегая к поддерживающим приемам АС? И вопрос еще такой - при приеме андрогенов, должно наблюдаться значительное превышение нормы, и если да то во какое? После проведения курса, уровень теста становиться выше, ниже или таким же каким он был до него? Имееться в виду. по прошествию нескольких месяцев после курса. Т.е. если я проколю курс эфиров тестостерона, мой собственныйй тестостерон должен сначала упасть, а общий заметно вырасти, но после отмены курса - с чем я останусь? Мышцы и сила это все прекрасно, но увеличиться ли выробатка собственного тестостерона?
SI VIS PACUM - PARA BELLUM

Аватара пользователя
NONICKNAME
Новичок
Новичок
Сообщения:114
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2005 9:54 pm
Откуда:Москва

Re: Вопрос про собственный уровень тестостерона

Сообщение NONICKNAME » Пн июн 27, 2005 5:09 pm

Ворос к знающим людям: если при норме от 3,0 до 12,0 мг/мл, у меня 4,6. Есть ли способ увеличить выроботку собственного тестостерона, на постоянной основе, т.е. не прибегая к поддерживающим приемам АС? И вопрос еще такой - при приеме андрогенов, должно наблюдаться значительное превышение нормы, и если да то во какое? После проведения курса, уровень теста становиться выше, ниже или таким же каким он был до него? Имееться в виду. по прошествию нескольких месяцев после курса. Т.е. если я проколю курс эфиров тестостерона, мой собственныйй тестостерон должен сначала упасть, а общий заметно вырасти, но после отмены курса - с чем я останусь? Мышцы и сила это все прекрасно, но увеличиться ли выробатка собственного тестостерона?
Прошу сильно не вникать в моё дилетантское высказывание, но мне кажется, что всё происходит примерно так:
1. Когда атлет «сидит» на курсе, общий уровень тестостерона значительно повышен, но собственный тестостерон вырабатывается в малых количествах (яйца «усыхают») или в очень малых количествах (всё зависит от курса).
2. После курса уровень общего тестостерона резко падает, потому что экзогенный тест не поступает, а яйца находятся в глубокой спячке. По этому атлеты после курса (или на завершающей фазе) резко начинают шпынять себя ХГЧ и лопать кломид, чтобы повысить собственный тестостерон (пробуждают «кокки»).
Думаю, что после такой процедуры в особенности от кломида эндогенный (свой) тестостерон повышается до следующего курса! Ну или навсегда, если курсить не будешь (это предполагаю).

P.S.
Пусть Батьки скажут!!!

Аватара пользователя
NONICKNAME
Новичок
Новичок
Сообщения:114
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2005 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение NONICKNAME » Пн июн 27, 2005 5:11 pm

Извини, не удержался! :oops:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт июн 28, 2005 8:56 am

Есть у меня подозрение, что после продолжительного времени приема фармы уровень тесто можно восстановить до нормы, но скорее всего этот уровень будет близок к нижней границе. У 40летнего физкультурника(бег, плаванье, тенис...) уровень тесто будет выше, чем у 40летнего экс-химика. Тут клом и гонада не помогут. Здесь все гораздо серьезнее :( . Попов еще об этом писал. Т.е. восстановить то уровень тесто можно, но скорее всего он будет очень низким. Это, конечно, в том случай, если курсишь серьезно. Т.е. без длинных перерывов; в основе массонаборных кусов-тесто и т.д. А вот после одного короткого курса говорят бывает сверхкомпенсационный рост производства своего тесто. Так даже вроде медицинскими дозировками стероидов лечат пониженный уровень эндогенного тестостерона.

Короче вывод один - если сел на иглу, то обратной дороги нет...

Dr.Ozzman
Участник форума
Участник форума
Сообщения:235
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:59 pm

Сообщение Dr.Ozzman » Вт июн 28, 2005 11:10 am

Есть у меня подозрение, что после продолжительного времени приема фармы уровень тесто можно восстановить до нормы, но скорее всего этот уровень будет близок к нижней границе. У 40летнего физкультурника(бег, плаванье, тенис...) уровень тесто будет выше, чем у 40летнего экс-химика. Тут клом и гонада не помогут. Здесь все гораздо серьезнее :( . Попов еще об этом писал. Т.е. восстановить то уровень тесто можно, но скорее всего он будет очень низким. Это, конечно, в том случай, если курсишь серьезно. Т.е. без длинных перерывов; в основе массонаборных кусов-тесто и т.д. А вот после одного короткого курса говорят бывает сверхкомпенсационный рост производства своего тесто. Так даже вроде медицинскими дозировками стероидов лечат пониженный уровень эндогенного тестостерона.

Короче вывод один - если сел на иглу, то обратной дороги нет...
А что лучше водку кушать ?
"Не уверен.....СИДИ ДОМА!"

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт июн 28, 2005 3:10 pm

А что лучше водку кушать ?
А без водки вообще хуйня а не восстановление,психике допинг нужен,а здесь водка одно из первых средств,такие вещи знать надобно

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт июн 28, 2005 3:15 pm

ну и дальше весь остальной набор......тетки,цыгане,умеренный дебош ну и т.п.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт июн 28, 2005 3:24 pm

Хватит этой трагики!
Я уже плачу!
:D
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт июн 28, 2005 5:17 pm

Спасибо за подсказку....
Конечно же ,на последок,поплакать под грустные песни стуча себя любимого но никем не оцененного кулаком в грудь....это вообще святое,такие вещи делают жизнь прекраснее и ярче (особенно поутру)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт июн 28, 2005 5:44 pm

Спасибо за подсказку....
Конечно же ,на последок,поплакать под грустные песни стуча себя любимого но никем не оцененного кулаком в грудь....это вообще святое,такие вещи делают жизнь прекраснее и ярче (особенно поутру)
Пять лет не пью, но до сих пор помню эти светлые и прекрастные утренние ощущения...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Вт июн 28, 2005 6:58 pm

Спасибо за подсказку....
Конечно же ,на последок,поплакать под грустные песни стуча себя любимого но никем не оцененного кулаком в грудь....это вообще святое,такие вещи делают жизнь прекраснее и ярче (особенно поутру)
Пять лет не пью, но до сих пор помню эти светлые и прекрастные утренние ощущения...
А я вот в эти выходные насопелся, аж вспомнить приятно :D . Вообще-то не пью, конечно, но пару-тройку раз в год надо обязательно психике дать такой расслабон, тут с Аскетом на все 100 согласен :wink: .
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср июн 29, 2005 9:25 am

Спасибо за подсказку....
Конечно же ,на последок,поплакать под грустные песни стуча себя любимого но никем не оцененного кулаком в грудь....это вообще святое,такие вещи делают жизнь прекраснее и ярче (особенно поутру)
Пять лет не пью, но до сих пор помню эти светлые и прекрастные утренние ощущения...

Обычно совсем завязывает тот, кто пил по-черному, Слава признавайся, небось запойно синячил?

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср июн 29, 2005 9:33 am

бутылочку пива себе позволяю - иначе не уснуть

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июн 29, 2005 10:33 am

Спасибо за подсказку....
Конечно же ,на последок,поплакать под грустные песни стуча себя любимого но никем не оцененного кулаком в грудь....это вообще святое,такие вещи делают жизнь прекраснее и ярче (особенно поутру)
Пять лет не пью, но до сих пор помню эти светлые и прекрастные утренние ощущения...

Обычно совсем завязывает тот, кто пил по-черному, Слава признавайся, небось запойно синячил?
Угу, тут ты прав, дружище - водился такой грешок за мной. И моем случае слово "запойно" приобретает совсем новый смысл :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто