Ломки после курса

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт май 05, 2005 11:49 pm

Я это,вообще дексаметазон освещал,хотя и про диклофен то же но его намного дольше кидать можно (желудок вот только охуеет похер какой таблетками или в/м)

Аватара пользователя
СЛОНИк
Новичок
Новичок
Сообщения:159
Зарегистрирован:Чт дек 16, 2004 1:06 pm
Откуда:Братск

Сообщение СЛОНИк » Пт май 06, 2005 1:34 pm

Игорь что ты там говорил про запястье?
У меня болит просто пиздец, болело, решил отдохнуть, через месяц снова пришол в зал -минимальные нагрузки опять заболело :roll:
Просыпаюсь ночью от боли
:twisted: Куптл я тут ортофен в ампулах=диклофенак, по сколько ставить , кто -нить знает,
я хочу загрузиться им сначала а потом на поддерживающую дозу, как вы считаете?
-(Если кто помнит я бывший Паха)-

Аватара пользователя
igor001
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн апр 25, 2005 9:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение igor001 » Пт май 06, 2005 2:07 pm

СЛОНИк
Вообщем перетренировался я на приме+стане
Учитывая, что стаж занятий у меня был всего 6 месяцев, а веса выросли огогого как :twisted: (я выжимал с груди 80 кг х 6 х 3, приседал 120 кг и становую делал 120) после курса у меня конкретно повело связку в предплечье (не мог на бицепс брать штангу вообще никак), запястье не мог вывернуть вверх - боль была адская, не ходил неделю на тренировку, сначала мазал мазью вольтарен, не помогало вообще, потом купил себе диклофенак 100 мг и по 1 таблетке в день, все прошло через 3 часа.
В ампуле 75 мг в 3 мл - ставь 1 в\м
Побочное действия - возможно желудочно-кишечное кровотечение - не зависит от способа применения лекарства, что внутрь, что в\м поровну
Долго нельзя принимать
Есть другое средство, селективный ингибитор ЦОГ-2 Мовалис, у него очень маленький процент осложнений в виде ЖКК, но стоит он больше 500 р за 20 табсов, диклофенак стоит 50 руб :twisted:
Не болейте

Аватара пользователя
СЛОНИк
Новичок
Новичок
Сообщения:159
Зарегистрирован:Чт дек 16, 2004 1:06 pm
Откуда:Братск

Сообщение СЛОНИк » Пт май 06, 2005 2:29 pm

Спасибо!

а ЕСЛИ МНЕ ЗАГРУЗИТЬСЯ-УЖ очень запястье болит,
допустим вколоть первые 3-4 дне по 3баллона(амп уж больно большие :D )
а потом с недельки 2 по 1баллону в день-подддерэивающая джоза, как ты считаешь?
-(Если кто помнит я бывший Паха)-

Аватара пользователя
igor001
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн апр 25, 2005 9:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение igor001 » Пт май 06, 2005 4:16 pm

Для тебя лечение диклофенаком - СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ!!
Вколол 1 амп - прошла боль, больше не надо!
Какая еще поддерживающая доза?
не надо себя калечить :evil:

Аватара пользователя
(Reper)
Новичок
Новичок
Сообщения:57
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:32 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение (Reper) » Чт ноя 01, 2007 10:07 pm

2Гапен
Подскажите пожалуйста время обнаружения дексаметазона на допинг-тесте?

Ol
Новичок
Новичок
Сообщения:81
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 1:05 am
Откуда:Москва

Сообщение Ol » Чт ноя 01, 2007 11:11 pm

2Гапен
Подскажите пожалуйста время обнаружения дексаметазона на допинг-тесте?
Если соревнования окружные или москвы не определят они дексу.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт ноя 02, 2007 2:51 am

(Репер танцующий гусега) ты заибал своими перепончатокрылыми постами,теме 2 года.В турнире па репу ввели допкантроль ?
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
(Reper)
Новичок
Новичок
Сообщения:57
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:32 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение (Reper) » Пт ноя 02, 2007 7:02 am

(Репер танцующий гусега) ты заибал своими перепончатокрылыми постами,теме 2 года.
Теме хоть и два года но никто не написал во всем и-нете сколько он ловится, только срок выведения 6 дней...
В турнире па репу ввели допкантроль ?
не рэп, Россия AWPC :)

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт ноя 02, 2007 10:44 am

не рэп, Россия AWPC
Я думаю Касатов Дмитрий должен знать о сроках декса, чего у него не спросишь? :twisted:

Аватара пользователя
(Reper)
Новичок
Новичок
Сообщения:57
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:32 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение (Reper) » Пт ноя 02, 2007 12:53 pm

Нашел:
Detection: The type of cortisone, dose and route of administration can effect the
length of for which it can be detected. For example one intravenous
dose of Dexamethasone (dex) can only be detected for 2 days but one
intramuscular dose of Depomedrol can still be detected after 45 days.


так что будем кушать :D

Аватара пользователя
mmmaxx
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт май 08, 2007 10:12 am
Откуда:Украина; г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение mmmaxx » Вт ноя 06, 2007 1:15 am

Игорь что ты там говорил про запястье?
У меня болит просто пиздец, болело, решил отдохнуть, через месяц снова пришол в зал -минимальные нагрузки опять заболело :roll:
Просыпаюсь ночью от боли
:twisted: Куптл я тут ортофен в ампулах=диклофенак, по сколько ставить , кто -нить знает,
я хочу загрузиться им сначала а потом на поддерживающую дозу, как вы считаете?
Было похожее, но дело дошло до предплечья (может так отдавало) и на двух руках как на зло. Затарился: 5 ампул Диклоберла (диклофенак по три куба каждая), вольтарен гель и Серта (таблетки от этой ху*ни тоже помогают). На две недели из зала ушел нах. Первые три дня по ампуле Диклоберла, потом две оставшиеся через день проколол. Серта табы принимал по инструкции (по сколько не помню, но по максимуму, что на вкладыше пишется) на протяжении двух недель и гелем этим мазался каждый день 1-3 раза, хотя после трех "мазаний" в день предпелчье чесатся началось и высыпка какая-то пошла или покраснение, так что советую не больше 2-х раз в день натирать.
В итоге: боль прошла, но бывает чувствую некоторые признаки, начал потихоньку предплечья прокачивать раз в неделю, пока что, вроде, все нормально.

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Сообщение Adenoma » Ср ноя 07, 2007 3:45 pm

Игорь что ты там говорил про запястье?
У меня болит просто пиздец, болело, решил отдохнуть, через месяц снова пришол в зал -минимальные нагрузки опять заболело :roll:
Просыпаюсь ночью от боли
:twisted: Куптл я тут ортофен в ампулах=диклофенак, по сколько ставить , кто -нить знает,
я хочу загрузиться им сначала а потом на поддерживающую дозу, как вы считаете?
Было похожее, но дело дошло до предплечья (может так отдавало) и на двух руках как на зло. Затарился: 5 ампул Диклоберла (диклофенак по три куба каждая), вольтарен гель и Серта (таблетки от этой ху*ни тоже помогают). На две недели из зала ушел нах. Первые три дня по ампуле Диклоберла, потом две оставшиеся через день проколол. Серта табы принимал по инструкции (по сколько не помню, но по максимуму, что на вкладыше пишется) на протяжении двух недель и гелем этим мазался каждый день 1-3 раза, хотя после трех "мазаний" в день предпелчье чесатся началось и высыпка какая-то пошла или покраснение, так что советую не больше 2-х раз в день натирать.
В итоге: боль прошла, но бывает чувствую некоторые признаки, начал потихоньку предплечья прокачивать раз в неделю, пока что, вроде, все нормально.
Аффтар. Иди учить цыфры и даты. :lol:

Аватара пользователя
mmmaxx
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт май 08, 2007 10:12 am
Откуда:Украина; г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение mmmaxx » Ср ноя 07, 2007 9:54 pm

Игорь что ты там говорил про запястье?
У меня болит просто пиздец, болело, решил отдохнуть, через месяц снова пришол в зал -минимальные нагрузки опять заболело :roll:
Просыпаюсь ночью от боли
:twisted: Куптл я тут ортофен в ампулах=диклофенак, по сколько ставить , кто -нить знает,
я хочу загрузиться им сначала а потом на поддерживающую дозу, как вы считаете?
Было похожее, но дело дошло до предплечья (может так отдавало) и на двух руках как на зло. Затарился: 5 ампул Диклоберла (диклофенак по три куба каждая), вольтарен гель и Серта (таблетки от этой ху*ни тоже помогают). На две недели из зала ушел нах. Первые три дня по ампуле Диклоберла, потом две оставшиеся через день проколол. Серта табы принимал по инструкции (по сколько не помню, но по максимуму, что на вкладыше пишется) на протяжении двух недель и гелем этим мазался каждый день 1-3 раза, хотя после трех "мазаний" в день предпелчье чесатся началось и высыпка какая-то пошла или покраснение, так что советую не больше 2-х раз в день натирать.
В итоге: боль прошла, но бывает чувствую некоторые признаки, начал потихоньку предплечья прокачивать раз в неделю, пока что, вроде, все нормально.
Аффтар. Иди учить цыфры и даты. :lol:
Аффтар, твое пожелание аналогично "выпей йада"! Но о чем говорить, если человек не может, элементарно, АРГУМЕНТИРОВАТЬ сказанное.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср ноя 07, 2007 10:22 pm

Аффтар. Иди учить цыфры и даты. :lol:
Аффтар, твое пожелание аналогично "выпей йада"! Но о чем говорить, если человек не может, элементарно, АРГУМЕНТИРОВАТЬ сказанное.
Да просто посту на который ты ответил 2,5 года...

Закрыто