хочу пожаловаться

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва
хочу пожаловаться

Сообщение Falcon » Пт янв 16, 2004 12:19 pm

Всем привет! Ваш сайт видел много раз, но том что здесь есть форум открыл для себе 2 дня назад. :D :shock:. В качестве вступительной темы хочу поделится свой проблемой: последний курс состоял из андролика, сустанона, метана (Биореактор) и нандролона (Norma). Курс был построен "лесенкой":
сначала андролик 3 недели, сустанон 3 недели 250 мг, 500мг и 500мг, потом метан 20,30,40 мг, в конце нандролон 400, 400, 400, 200 на выходе 3 недели гонада и клен. Набрал 6 кг, весь прирост пришелся на метан, нандролон вообще в пустую прокол, не грамма веса не добавил. Правда одно радует, из набранных ушел только 1 кг :D. Вот такая проблема. Из своих мыслей только две: либо весь импорт оказался фейком, (кроме клена) либо на меня один метан действует :D Вот такая проблема, может кто поделится полезными мыслями

ЗЫ Очень охота в форум

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт янв 16, 2004 1:11 pm

Просто курс твой был плохо построен и еще уверен, что ел ты мало/некачественно/с большими пепрерывами, а так же правильно построенные тренировки имеют большое значение.
Учись на своих ошибках.

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Пт янв 16, 2004 1:25 pm

Плохо построен? Может быть. Приходится все делать самому. Слишком большое кол-во информации и отсутствие практических материалов дают себя знать. Насчет питания не соглашусь, ибо этот момент я уяснил очень давно, когда впервые прочитал инструкцию к метандростенолону :D. Может кто присоветует нормальный курс расчитанный на массу (желательно уложится в 200 у.е) мой рост 176, вес 86

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Вопрос .

Сообщение Poison » Пт янв 16, 2004 1:54 pm

Каким образом был сделан вывод, что прирост был только за счет метана?
Очень интересно , как ты определил что работал только метан?

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Пт янв 16, 2004 2:11 pm

очень просто, я их употреблял один за одним, т.е сначала андролик, потом суст, потом метан, наибольший прирост веса пришелся на 3 недели приема метана, на нем же и остановился. хотя конечно может суст долго действовал. короче хрен его знает, но факт остается фактом.
Да, андролика я мало употребил, начитался статей, испугался побочек

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт янв 16, 2004 3:09 pm

Плохо построен? Может быть. Приходится все делать самому. Слишком большое кол-во информации и отсутствие практических материалов дают себя знать. Насчет питания не соглашусь, ибо этот момент я уяснил очень давно, когда впервые прочитал инструкцию к метандростенолону :D. Может кто присоветует нормальный курс расчитанный на массу (желательно уложится в 200 у.е) мой рост 176, вес 86
Позвони по тел. с сайта, тебе помогут правильно составить курс. На этом форуме есть достаточно информации, чтобы иметь хотябы общие представления о правильном построении курса. Главное понимать как действуют препараты, остальное просто.

ЗЫ какой ник тебе сделать? фамилию лучше заменить :) раз она у тебя не Путин

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Пт янв 16, 2004 3:17 pm

Пусть будет Falcon.

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Чт янв 29, 2004 2:06 pm

Falcon я собрался точно такой же курс попробовать, все расписал, читаю твой пост и вижу, что ты мои мысли уже в дело воплотил.
Возникли соответственно вопросы и если тебе или знающим людям не трудно прошу ответить!
Как употреблял Андролик? (дал ли он прирост силы?, как я понял массы от него ты вообще не набрал(( )
Есть ли вообще смысл в таком построении курса?

p.s:
Вместо сустанона я омнадрен хочу попробовать (говорят многие, что по мощности у него чуть калибр побольше)
Далее метан с 8\д..(5недель)..до 3т\д .
Закончить хочу декой-2 недели по 400, и последние 2 недели фенил по400.

Хочу без накладок попробовать как отдельный препарат работает. Конечно понимаю, что омна на метан сдвинется, но всеже...

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Чт янв 29, 2004 2:30 pm

Androlik500
вся фигня в том, что андролика было было мало 50/75/100 мг. С февраля начну новый курс, более смелый :D. принцип будет тотже, постепенное подключение препаратов: 3 нед андролик, потом тестенон, дека, данабол. короче если интересно напиши мне sokolov_leonid@fromru.com, я тебе смылю свой курсец

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Чт янв 29, 2004 2:44 pm

Falcon проверь почту.

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Чт янв 29, 2004 2:59 pm

чейто нет ни чего, попробуй sokolov@rusresurs.ru

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 24, 2004 3:16 am

Da kursi stali mutitj ..... a ja vot anapolon eshe ne kushal sovsem prakticheski :)
Ja mozhet nemnogo podskazhu , ne nado ekonomitj . puskajt anabolik po vsemu kursu eto vam zalog togo shto otkata ne budet bolshogo , nu k nemu dobavlajte po neobhodimosti , naprimer deka+metan v bolshih dozah budet rabotatj huzhe , chem deka+metan + sust ( hotja bi po odnoj ampule v nedelku ) , a tam menjajte dobavlaite , shtobi himka zarabotala organizm eshe nado razognatj , nabor massi eto obichno voda idet po nacalu , pruhi osobennoj net tolko dujet , a vot s nedelki 4 poidet pruha.
P.S mne pret posle kursa kogda uzhe vse otkolol rezultati vzletaju na 5-10 % dumaju shto eto svjazano s osobennostjami organizma. Takije vot dela
117 kg

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Вт фев 24, 2004 10:09 am

после недолгих размышлений, соглашусь с твоим подходом madmaks

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 24, 2004 10:42 am

Смотри мою тему - "серьезный курс". Там у меня курс очень похожий и неплохо составлен - серьзные люди помогли.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто