Просто немного и быстро привести себя в нормальный вид.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Evgeniy
Новичок
Новичок
Сообщения:4
Зарегистрирован:Ср дек 17, 2003 8:57 pm
Просто немного и быстро привести себя в нормальный вид.

Сообщение Evgeniy » Чт дек 25, 2003 1:03 pm

Привтик, я надеюсь мне ответят специалисты.
вот мой вопрос:
Как бысро и эффективно, ну скажем эдак за 2 месяца, не больше, набрать немного килограммов, ну так - по максимому, и привести в нормальный вид мышцы ног ( бедра ), ягодицы, грудь и руки, ну так - на сколько это возможно конечно.
Хотелось бы получить видимый результат! За кротчайшие сроки и на долго его зафиксировать. Я просто не хотел бы увлекаться годами бодибилдингом, а просто хочу встряхнуть свой организм и повысить имунитет. А то что то в последнее время частенько слал болеть, да таким дерьмом, что и год назад не думал, типа острый бронхит, грип эдак на 3 недели..
В основном меня беспокоят ноги, понимаете, вот уже за 2 месяца пришлось купить 2е пар джинс, у меня талия уменьшается с ногами, вот стал больше сидеть на месте - стал худеть, да попа вся исчезла :О(, теперь умнее буду...
Да и не занимаюсь я особо, а точнее вообще.
И напоследок - можно ли как-нибуть увеличитить мышца которые постоянно на виду, там на руках, шея и еще вот эти, которые сзади шеи на плечах.
а, вот еще я собираюсь ходить в бассейн кажд выходные, под этот или тот режим посоветуйте.
все.
спасибо, я жду ответов, ваши профи - рекомендации

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт дек 25, 2003 1:44 pm

Евгений, вот представь, ты приходишь в МГУ на факультет физмата и предлагаешь профессору начать твое обучение с таблицы умножения... Это может вызывать только негативные реакции. Иди в спортзал, тренируйся, нормально питайся и не роняй сопли, всю информацию ты найдешь на этом сайте и на других. Из допинга тебе помогут хорошие витамины (мультипауэр) и регулярные приемы качественной пищи с рынка.

Удачи.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 25, 2003 1:44 pm

Что-то как-то не того.
Попа исчезла, мышцы на виду.
Ты случайно не из тех?
:evil:

БАРБОС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:06 pm

Сообщение БАРБОС » Чт дек 25, 2003 2:19 pm

Ты это....с такими симптомами ко врачу сходи - непрекрашающиеся простуды, резкая потеря веса 8)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт дек 26, 2003 3:06 pm

Ребята, это развод, имхо.

wer
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср дек 03, 2003 6:42 pm

Сообщение wer » Вс дек 28, 2003 4:01 pm

у тебя наверное прогрессирующая дистрофия :lol:

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Просто немного и быстро привести себя в нормальный вид.

Сообщение Alexsus » Пн дек 29, 2003 10:07 am

Хотелось бы получить видимый результат! За кротчайшие сроки и на долго его зафиксировать. Я просто не хотел бы увлекаться годами бодибилдингом, а просто хочу встряхнуть свой организм и повысить имунитет.
Дауж, с такими намерениями лучше вообще не заниматься билдингом. Если хочешь получить фиксированный результат и сильный иммунитет, то как раз билдингом надо заниматься постоянно, а не токма 2 месяца и все. Хотя бы раз в неделю для поддержания общего тонуса. В бассейн тож можно походить, совмещая с занятиями с железом. Да и самое главное, надо читать много литературы на эту тему (тренинг, питание и отдых). Удачи.

ЗЫ: Было бы желание, а остальное приложиться. :)

Evgeniy
Новичок
Новичок
Сообщения:4
Зарегистрирован:Ср дек 17, 2003 8:57 pm

я же написал советов а не асуждений!

Сообщение Evgeniy » Вт дек 30, 2003 2:25 pm

:arrow: :evil: :!: УВАЖАЕМЫЕ, ivan drago, виктор-древо - вас никто не просил асуждать меня тут, у меня конкретно поставленный вопрос - поднять себя в форму за кротчайшие сроки. Я же ясно написал - и больше не притрагиваться к анаболикам и тому прочему! Тоже, мне написали - раазззвооодд..
уважаемый, wer, спасибо за мысль, но что тут смешного??
А для Alexsusa я напомню, что мне бы не хотелось снова претрагиваться с химии!
Уважаемый, Testosteron, благодарю за ответ! :D

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: я же написал советов а не асуждений!

Сообщение Alexsus » Пн янв 05, 2004 10:14 am

для Alexsusa я напомню, что мне бы не хотелось снова претрагиваться с химии! :D
А я про химию ничего и не упоминал, как раз говорил про чистый тренинг и режим во всем. Акцент был на постоянный тренинг, а не на короткую встряску организма и все...

Закрыто