Помогите новичку

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Помогите новичку

Сообщение Alexsus » Ср дек 03, 2003 11:00 am

Всем приветов. Надеюсь меня пустите в форум :) Оч. хотца пообщаться, накопилось много вопросов.
Начну с первого: Есть ли смысл мне периодически принемать оральные стероиды (метан и т.п.) для более быстрого набора массы или бес толку и можно продолжать быть натуралом. :?:
Колоть себя ничем не хочу, денег не так много, да и смысла такого нет- выступать и соревноваться я не буду, просто хотца набавить побыстрей массы.
А вот сомнений по-поводу метана и пр. много. :cry:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср дек 03, 2003 12:39 pm

Алексий, батюшка, оставайся натуралом :)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср дек 03, 2003 1:30 pm

Да... с такими вопросами и выводами лучше точно натуралом :)
Изображение

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Alexsus » Ср дек 03, 2003 2:13 pm

Алексий, батюшка, оставайся натуралом :)
Я не Алексий, а Александр :)

И все-таки, если я занимаюсь циклами и, например, совместить 2(3) цикла тяжелого тренинга (в 1 год) с курсом приема того же метана, смогу я нарастить за такие курсы по 2-3 дополнительных кг массы (к массе нарастающей без него), которые не "сдуются" :?:

Я занимаюсь 3 года и с 69 кг вырос до 81 (медленно, но верно), если бы не сборы и диплом, был бы крупнее. :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср дек 03, 2003 2:47 pm

Если будешь соблюдать правильный режим питания ВСЕГДА и после курса тоже, то сможешь сохранить не менее 50% набранного. Читай инфо на сайте по питанию - http://www.sportfarma.ru/s_first2.htm

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Alexsus » Ср дек 03, 2003 3:18 pm

Если будешь соблюдать правильный режим питания ВСЕГДА и после курса тоже, то сможешь сохранить не менее 50% набранного. Читай инфо на сайте по питанию - http://www.sportfarma.ru/s_first2.htm
Спасибо, я примерно так и питаюсь, даже ночью встаю, чтобы перекусить (я эктоморф, надо много жрать, чтобы вырасти :? ).

Вот вопросик, как москвичу, у вас в Москве во всю продают Миобласт, как отношение к этому продукту. :wink:

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Ср дек 03, 2003 4:48 pm

Вот вопросик, как москвичу, у вас в Москве во всю продают Миобласт, как отношение к этому продукту. :wink:
Уверен, что это такое же фуфло, как и все остальные добавки до этого :evil:
Если бы эта штуковина хоть как-то работала, например как креатин, то ее точно так же стремились бы уже ввести в разряд допингов :shock:

Сколько я сдуру поел всех этих добавок :oops: Все это - надиралово...
Самое же поганое в том, что если воздействие стероидов на организм изучено довольно прилично, побочки описаны и способы борьбы с ними отработаны, то как эти все фиговины работают - никому не только не ведомо, но и не требуется знать даже! Все эти прогормоны и прочая херня идут именно как пищевые добавки, поэтому не подлежат тому жесткому тестированию, что нормальные медикаменты. АФАИК, их даже производят по другим нормам контроля - чуть ли не в сарае можно делать :?

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Alexsus » Ср дек 03, 2003 5:25 pm

Сколько я сдуру поел всех этих добавок :oops:
Спасибо за совет

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Пн дек 15, 2003 4:47 pm

Вот тоже хочу для первого раза на колесах горочкой посидеть, посмотреть что к чему - для начала набраться чуточку личного опыта, посмотреть как тренироваться, как жрать и т.д.
Чего лучше попробовать метан/анавар/станабол ?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн дек 15, 2003 7:36 pm

Вот тоже хочу для первого раза на колесах горочкой посидеть, посмотреть что к чему - для начала набраться чуточку личного опыта, посмотреть как тренироваться, как жрать и т.д.
Чего лучше попробовать метан/анавар/станабол ?
Инъекции всегда лучше и в плане силы действия и побочек. Так что советую ориентироваться на них, но если только таблетки, то метан пробуй, его конечно можно и со станаболом например скомбинировать. Анавар тебе почти ничего не даст, если тебя интересует масса, не оправдано это для тебя. Остается выбор метандиенона, совтеую Диспенсари Анабол, если нужна макс. сила действия при наивысшей чистоте препарата, так же хорошо работает Драгон. Русские аналоги используют более "жесткую" субстанцию, а точнее старую, поэтому убойность есть, но побочки неприятны.
И посл. совет, горка - это полное фуфло, подбираешь себе опт. дозу, т.е. в теч. недели выходишь на уровень 5-8 табл./день и держишь дозу весь курс, до посл. недели, на которой переходи на прием табл. только по утрам и снижай ежедневно дозировку.

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Вт дек 16, 2003 2:54 pm

Спасибо. Может имеет смысл на выходе заменить метанчик и недельку посидеть на станаболе ? Да, кстати, есть предположение что метан я уже пробовал, когда-то жрал гейнеры айрон-меновские, в силе прибавил неплохо.
И второй вопрос: если с сайта заказывать, можете привести в удобное время для меня ?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 16, 2003 3:11 pm

Спасибо. Может имеет смысл на выходе заменить метанчик и недельку посидеть на станаболе ? Да, кстати, есть предположение что метан я уже пробовал, когда-то жрал гейнеры айрон-меновские, в силе прибавил неплохо.
И второй вопрос: если с сайта заказывать, можете привести в удобное время для меня ?
Сделай заказ, с тобой свяжутся.

Закрыто