В 10000015 раз о больном (о деке)

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Chebyshev
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 1:00 pm
Откуда:Москва
В 10000015 раз о больном (о деке)

Сообщение Chebyshev » Чт май 13, 2004 2:31 pm

Прошу прощения за избитую тему, но все же...

Помнится на этом сайте админы писали, что больше не будет Греции ни желтых шапок.
Однако вот они, в прайсе тут как тут. Надо ли это понимать как наличие твердой уверенности в подлинности этой продукции? Что изменилось в вашем мнении о этих препаратах?

И тут же заодно об индии. Это бы лучше в теме с опросом написать, но боюсь не заметят уже.

Итак, многие писали о нерабочести инд. Деки. Можно еще раз для особо одаренных.
Одно дело качество ниже табуретки, а другое дело фейк. До сих пор вроде как индия вся работала. А тут получается, что часть индии уже не работает.
Опять же писали помнится, что индия чуть-ли не в России делается или разливается. Почему же тогда приходит партия, выкупается (по крайне мере так раньше было) и потом нет пару месяцев. Если б здесь лили, так не было бы проблем с наличием.
Писали, что последняя партия декадубола плохая. А какая серия: DD-5? Я с этой серии неплохо прибавил.

Хорошо б Мэдмакс сказал. А то мы "индусы" теперь в недоумении, что же делать. Норма - большой вопрос. ЖШ- еще больший. БД- не лежит душа.
Пакистан - может быть.
Кстати никогда от индии проблем не было. Надо только в зад ее колоть и все. Если в другие места - плохо.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт май 13, 2004 3:09 pm

Норма с керамикой, поговорив с людьми могу сделать вывод, что препарат оригинальный, ЖК требует народ и если кому-то она не нравится, то находятся те, кто хочет только ЖК. Вообще уверенно знает все на 100% только Господь. То, что греция навсегда уходит никто не говорил, вот что могу сказать точно, так это то, что индии в варианте БМ или ХБ, или как его там, точно не будет, эти препараты имеют более низкое качество, чем откровенный андеграунд БД, полно еще фармы гораздо более лучшего качества, еще будут попозже новинки.
И никто помоему не говорил, что Индия не рабочая, как раз все говорили что качество не высший пилотаж и тому подобное, уже действительно подзаездили эту тему, почитай повнимательней форум.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Чт май 13, 2004 4:30 pm

Я вот совсем недавно опять норму закупил. Тоже с овалами и т.д. Хочу сюда фотки выложить, если можно.
И еще одо: на всех марках всех норм пишется NoPma. Это что на языке Эллады или что занах?

Леха
А что нету людей, которые у тебя прямо требуют индию также само, как некоторые требуют ЖК?

ПС: Хотя при таком наличии фармы тяжело представить, чтоб кто-то прямо требовал индию :lol:

Ответить