Препараты хорошего и поганого самочувствия.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am
Препараты хорошего и поганого самочувствия.

Сообщение Сустик » Пн май 03, 2004 9:52 pm

Читал как-то, что, мол, метан - препарат хорошего самочувствия, а анополон - поганого. Судя по вашим отзывам, с анаполоном точно в десятку попали... :lol:
А что с остальными препаратами? Гнали, будто от суста крышу рвет, а у меня нормал все было, и от деки аналогично. Кого шо прёт и как?
И можно ли стопудово с уверенностью говорить, что, раз крыша едет и хочется кого-то перее..ть, то стопудово не фейк взял? :lol:

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт май 04, 2004 9:58 am

По большому счету это показатель работоспособности препарата.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт май 04, 2004 4:20 pm

Вопросы у тебя ебанутые, ты уж извини, значить, за аткравенность... То анавар тебя пугает, то анаполон настроение портит. Ты б хоть раз по тренингу чего спросил бы. А то сплошная шылуха из-под ногтей.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт май 04, 2004 6:10 pm

Грех
Я хотел бы уже сказать "иди нах, ты уж извини, значить, за аткравенность", но решил не опускаться до твоего уровня. Че тут ебанутого спросил? И если ебонутое, то не отвечай. Анавар может кого-то пугал, но не меня. Разве что ценой :lol: Ты меня с кем-то спутал.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 04, 2004 10:10 pm

Ты уж , Сустик, на Греха не сердчай, но есть в его словах доля правды :(
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт май 04, 2004 11:12 pm

"И если ебонутое, то не отвечай." - так я эта... на твои посты и не отвечаю, ежели ты заметил. Звыняй, так уж как-то палучаицца.

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Ср май 05, 2004 2:13 pm

Могу сказать однозначно: тестопин - препарат говенейшего самочувствия! Самого говнястого-преговнястого! И температура, и боль адская и вообще плохо. Но сила и масса идут. Хорошо, что кончились те 5 амп., что были. На 2 с лишним нед. растянул - и то чуть не подох. А если бы каждый день?
Да, да, знаю я - принцессой на горошине обзовете, скажете, что больно уж чувствительный...
Но я уверен - ГАВНО! Температура-то с чего? Ровно ч/з 20 часов начинается приход, и часов 20 долбит. Причем, решил я последнюю ампулу разделить на 2 укола, чтоб меньше болело. Так ч/з 20 часов тряхнуло, как никогда... Видимо, скорость рассасывания выросла в 2 раза - вот и результат, температура скакнула

Ответить