Фарма из Индии. Давайте по-честному! :)))

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить

Ваше отношение к индийской фарме?

Очень качественная продукция!
1
3%
За такую цену пойдет, но качество явно не выше 3+
15
38%
Просто хорошая фарма по соотношению бабки/качество
10
26%
Не думаю, что разумно ее применять
8
21%
Ацтой однозначный!
5
13%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am
Фарма из Индии. Давайте по-честному! :)))

Сообщение Сустик » Вт апр 27, 2004 12:03 pm

В последнее время только и слышно, что одни поносят эту фарму, другие - наоборот. Особенно диллеры. Мне больше всего хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу по существу, а не по содержанию. Было бы совсем зашибись, если б кто-то поделился такими вещами, как например, сравнение деки индийской с другими деками и тестов индийских с другими. На собственном опыте.
Тут вот все говорят, мол, может индия и не супер, но тестопин, якобы, у них просто сказка. Кто что скажет?

Я лично деку индийскую и тесты ихние никогда не юзал, и как-то прямо душа не лежит на Индию... Говорят, даже заводов ихних никто в глаза не видел :lol:

Корчое, хотелось бы услышать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение народа по этому поводу. Тут есть люди, которые этой фармой очень довольны, а есть (как Драго), которые на пушечный выстрел не подойдут к ней...

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Вт апр 27, 2004 12:07 pm

юзал тестопин.....отвечаю работает....
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 27, 2004 12:28 pm

Не лежит у меня к Индии душа. Юзал фенил, мягко скажем - слабенько. И жопа болит пиздец как. Даже от суста и то меньше. Индийская дека ваще самая слабая дека из всех дек. Значит, мое мнение такое - препараты индийские работают, но я их больше брать не буду. Потому что хуево работают! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт апр 27, 2004 12:33 pm

нареканий нет
Энантат и фенил. нандролон очень понравились.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Фарма из Индии. Давайте по-честному! :)))

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 12:57 pm

В последнее время только и слышно, что одни поносят эту фарму, другие - наоборот. Особенно диллеры. Мне больше всего хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу по существу, а не по содержанию. Было бы совсем зашибись, если б кто-то поделился такими вещами, как например, сравнение деки индийской с другими деками и тестов индийских с другими. На собственном опыте.
Тут вот все говорят, мол, может индия и не супер, но тестопин, якобы, у них просто сказка. Кто что скажет?

Я лично деку индийскую и тесты ихние никогда не юзал, и как-то прямо душа не лежит на Индию... Говорят, даже заводов ихних никто в глаза не видел :lol:

Корчое, хотелось бы услышать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение народа по этому поводу. Тут есть люди, которые этой фармой очень довольны, а есть (как Драго), которые на пушечный выстрел не подойдут к ней...
Эфиры тесто у них рабочие это однозначно, что касается остального Фенил работает но иньекции такие болезненые :shock: , Деку кто делал в последний раз все предьявили нерабочая. Но консерванты в масле это проблемма, укол всегда опухает.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 27, 2004 1:16 pm

Сустик. Ты вот полазил на яко бы вражеском сайте и нарвал инфы, а картинки у тебя я так понимаю полной и не сложилось.... Ты понимаешь, что весь сыр-бор не только из-за среднего качества последней. Самое главное, что ее толкают как официальную продукцию какого то нефиданного и неслыханного до селе чудного индийского фарм гигинта. Еще из последних кор, что мол тама два брата близнеца держут эти две конторы БМ и ХБ. Ну чем не очередная красивая сказака????
Вопрос в том, что люди устали от вранья постоянного. Нужно называть вещи своими именнами, что индия есть ни что иноей как красивый, не очень качественный андегранунд такой же как и Бритиш Драгон и не более того. Все остальное есть залупание диллеров со всеми этими отмазами типа телефонов, сертификатов и прочей шняги...Я поставил в голосовании АТСТОЙ. Не за то, что индия плоха, а она действительно качество имеет ниже среднего. И масло тама не лучше того что в БД и консервантов тама до хуя от чего потом жопу срывает на пол второго.... Самый мой главный критерий, что это это длительное хорошо продуманное вранье....Просто все это поняли уже давно, а хто то не хочте этого признавать...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 1:39 pm

Я колол индию в свое время достаточно много, периодически покалывал и более цивилизованные европейские продукты. В последнее время перешел на ветеринарку и явный андеграунд, хотя от тестостерона Абурайхан не отказываюсь :) Вобщем если отбросить всю херню и склоки в сторону, то вот поме мнение, сравнивая по собственным ощущениям индию и бд.ком, предположив даже, что индия, это настоящая фарма из аптек, индийских или еще каких, а ком он понятно подпольное пр-во и ваще ... :) так вот почему-то резко бросается в глаза разница по ощущениям от инъекций, индия это жесткое, часто не в меру болезненное масло, плохо рассасывается, образуются огромные шишки, приходится чаще менять места инъекций и так далее. Ком, очень жидкое масло, входит быстро и не дает шишек, никаких болезненных ощущений ни во время введения ни после. Если не касаться самого действия препаратов, то индия явно проигрывает, и ведь если утверждают, что индия это аптечная фарма, то почему не в ту сторону разница? Если же коснуться еще и качества работы препартов, то у меня воспоминания об индии как о рабочей фарме, хотя колол я ее давно и в основном проп. Сегодня у людей нарекания по работе индии есть, этого не скроешь. Ком только появился у нас, на сегодняшний день по качеству лучшая альтернатива индии, проверено многими в России и на Украине.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт апр 27, 2004 3:08 pm

Тестопин колол, все помнят как я тут стонал от ощущений от инъекций, ничего болезненнее не колол, хотя я и не много всего пробовал. С тех пор перешел на Вирормон. Хотя работал Тестопин получше чем Виро по моим субъективным ощущениям.
Фенил индийский юзаю до сих пор, работает...одно плохо - расстраивает болезненость инъекций на второй день после введения, хотя не каждый раз такое случается. Но по причинам отсутствия альтернативы фенилу выбирать не приходится, хотя с удовольствием перешел бы на что-нибудь европейское, но нету :cry:
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 7:19 pm

Тестопин колол, все помнят как я тут стонал от ощущений от инъекций, ничего болезненнее не колол, хотя я и не много всего пробовал. С тех пор перешел на Вирормон. Хотя работал Тестопин получше чем Виро по моим субъективным ощущениям.
Фенил индийский юзаю до сих пор, работает...одно плохо - расстраивает болезненость инъекций на второй день после введения, хотя не каждый раз такое случается. Но по причинам отсутствия альтернативы фенилу выбирать не приходится, хотя с удовольствием перешел бы на что-нибудь европейское, но нету :cry:
Это фенилпропионат тестостерона! Я сам колол! Однозначно рабочий! Не путать с фенилпропионатом нандролона! Тестопин лучше Вирормона?! Да Бог с тобой! Окстись! :) Нет альтернативу эфиру тестостерона?! смех :) Действие ничем не напоминает фенил! Есть оригинальный фенил карачи, по 25мг правда. кольни и сравни с действием индии! поймешь тогда!
А теперь на засыпку вопрос. БМ значит фармацевтическая компания, да? В аптеках их продукция, да? Так вынь нам и полож хотя бы ОДИН препарат который сделан не для спортсменов! Вся линейка - одни стероиды! Да даже в индии такое предприятие невозможно официально! А ну ка покажи мне аспирин от БМ! Давай! что они еще делают помимо стероидов? а куда экспортируют? А я тебе скажу. Даже в США весь БМ идет из России и стран СНГ! Напрямую из Индии нет поставок! Остальное додумайте сами.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вт апр 27, 2004 10:47 pm

Даже в США весь БМ идет из России и стран СНГ! Напрямую из Индии нет поставок! Остальное додумайте сами.
Да и додумывать ничего не надо. Происхождение "Индии" уже называлось на этом форуме. Не помню кем. И в качестве предположения. О том же месте производства слышал от внушающего (мне) доверие источника.
От себя могу сказать, что и Дубол и Дека-дубол препараты рабочие, что там на самом деле для меня загадка, болезненных ощущений практически не испытывал.
А чего вы вообще ожидали от 200 мг за $3?[/quote]

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Ср апр 28, 2004 8:58 am

Колол Тестопин-100 , жопу разрывает от боли, температура поднимается, дискомфорт во время тренировок, короче нах надо.
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Ср апр 28, 2004 10:47 am

Прямо мистика какая-то :)
кого разрывает, кого нет... Лично я пользовал дюбол и тестопин. Ни от того, ни от другого не было ни воспалений, ни шишек. только при инъекциях в квадрицепс ногу тянуло - но ее у меня так тянуло и от органона. А задница - ноль эмоций.
Плохо или хорошо работает тестопин? По моим впечатлениям, на уровне русского аптечного. Вирормон однозначно лучше. Кстати, многие жалующиеся на тестопин так же жалуются на суст и омну. думаю, индивидуальная реакция на пропионат.

Рету. А вот буржуи многие отдают предпочтение именно тестопину. аргумент один - масла меньше, чем в вирормоне. И все. Ничего другого не рассматривается :) раз выше концентрация - значит, препарат лучше. Вот так вот они думают. А мы еще на них равняемся и говорим, что они грамотные очень...

Так что если говорить исключительно о рабочих качествах тестопина - нормальный вполне рабочий пропионат, вполне заслуженно имеющий популярность в мире. А происхождение - это уже совсем другой вопрос и тема для отдельных голосований. давайте уж быть до конца искренними - если мы говорим, что в БД нам главное, как он работает, то почему не отнестись так же к тестопину? а кто, как и где его делает - дело восьмое, и правду так никто и не узнает :)) да и мало кому она важна, по большому счету.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Ср апр 28, 2004 11:47 am

А у меня осталось Тестопина 6 коробок. Срок годности до 12.04. Если кому надо подарю.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср апр 28, 2004 12:41 pm

Эфиры тесто мне Индийские нравятся
извините с 96 до 107 как бы нормально
дека првда скурвилась и суст по ходу тоже

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср апр 28, 2004 12:51 pm

Я тоже декой остался недоволен. :evil:

Ответить