Фарма из Индии. Давайте по-честному! :)))

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить

Ваше отношение к индийской фарме?

Очень качественная продукция!
1
3%
За такую цену пойдет, но качество явно не выше 3+
15
38%
Просто хорошая фарма по соотношению бабки/качество
10
26%
Не думаю, что разумно ее применять
8
21%
Ацтой однозначный!
5
13%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн май 03, 2004 12:54 pm

bio ja tebe uzhe skazal ti etim govnom torgujesh i budesh pro nego vsjakije vkusnosti govoritj , neher sporitj dzhuroks govno ja tebe eshe raz govorju u nas vse postepenno otkazalisj ot nego a to shto v glubokuju provinciju kaka idet eto ne moje delo , po kachestvu sto ja sebe stavil ne stavil ja sebe stavil namnogo bolshe shto ti videl potomu s toboj teoretikom nehochu eti momenti obshuzdatj shaz nachesh plevatsja terminami i procejej ebaloj ja mogu preparat ot preparata o oshusenijam opredelitj . Dzhuroks govnom bil govnom ostaljs ada eshe i dorogim :twisted: feika estj feika :)
117 kg

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пн май 03, 2004 1:29 pm

как тя зло-то взяло ... говно да говно, сам не пробовал, а всеравно говно - и "все" говорят - типа дорого, а почему говно не знают - может и не говно вовсе??? пишешь всякую ересь, даже у меня, у негодяя, волосы дыбом встают... А оказывается все дело в твоих "ощущениях".

Понимаешь ли, "говно" это довольно серьезное слово, употреблять его надо по месту, если не хочешь показаться клоуном. Чего стоит твое "экспертное" мнение? Обоснуй его!

Ты попросту "не в теме". Ты не понимаешь что такое большой объем - поэтому для тебя 1 случай заражения из 5000 свидетельствует о качестве. Ты не знаешь что такое нестерильный препарат - а ведь он дает заражение 50% случаев! Попробуй-ка вколи себе воду из под крана, увидишь что будет. Ты говоришь пропик разлит везде? ну полный бред ведь. О чем мы говорим? Какие у тебя притензии?

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн май 03, 2004 3:53 pm

Био
Вот я на джуроксы, ни индию ни фига не продаю. И вообще ниче не продаю. Ваши все разборки мне до жопы, как и большинству тут. Какие ты слова можешь найти "за джурокс", если сам джурокс на своем сайте написал, что никогда такую фарму не видел и не делал? Разве ты не согласен, что это серьезно и небезосновательно отпугивает людей от твоего товара?
Назови хоть пару плюсов ВАШЕГО джурокса по сравнению с теми же драконами или чем-то типа его.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пн май 03, 2004 5:25 pm

Есть редкие препараты- суспензия тестостерона например.
Да и людей отпугивают вот такие бестолковые крики, а не реальное положение вещей. Кстати заметь, я ничего не продаю - я иногда занимаюсь контролем качества, причем всего что мне приносят, хотя изначально продавцы джурокса мне близки. Мой финансовый интерес опирается скорее на недоверие к продавцам.
Ну и плюс мне обидно, когда мне пытаются что-то втереть, противоречащее здравому смыслу и моим рабочим данным.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн май 03, 2004 8:17 pm

Kostin Duh herli s toboj sportij ja eshe raz govorju kazdij upec svoje govno slavit , vodjanaja suspenzija govorish :))) ne smeshi , i nascet svoih tam 5000 ti opjatj pizdish za god 3 ljudjam virezali govno imenno dzhuroks , vot nepovezlo , naher menja ne pereubedish , do dzhuroksa chem zanimalisj ? :) naher bezar ne indiju dzhuroks govno iznacalno , farmadon i procije kakushki vse ot odnoj kontorki . Naher mne pacanov zhalko u kogo po pol zadnici otrezali ti im objasni pro svoju ebanuju sterilnostj ot toj zhe indiji puskaja zadnica i puhnet zato zarazhenija net , a u vas babulki pipetkami kak sus t skazal nalivajut ....
P.S nichego lichnogo moxzhesh mne govna v lichku navalitj , s udovolstvijem pocitaju objasnish mne raznicu mezdu korotkim i dlinnim testom .... esli konechno estj zhelanije
117 kg

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн май 03, 2004 9:48 pm

Уверен, джурокс скоро порадует народ инъекционным андроликом. Кстати, Био, ты съехал по поводу джуроксовского сайта. А вообще джурокс шо таблеток накаких не делает?

Макс, а ты сам джурокс по юности не юзал? :) И что ты имеешь в виду под "пол-задницы вырезали"?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 04, 2004 12:53 am

sustik starajusj zadnicu ne zagrznjatj vsjakimi govennimi preparatami , a po junosti ego ne bilo 8)
117 kg

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вт май 04, 2004 9:02 am

Макс, что-ты злобный :) но без аргументов. Прям как Дима Коломойцев... Ты у него или он у тебя научился? :))

Об абсцессах. Статистики по Джуроксу не знаю, в наших краях эта продукция крайне редко проскакивает... Но вот у меня уже двум знакомым резали жопу - одному из-за органона, одному из-за шеринга. Сам год назад поимел очень нехилый абсцесс на дельте из-за винстрола.
Сомневаться в качестве этих всех вещей не буду. Мало того, в своем случае и за стерильность процесса спокоен - спирт, свежераспечатанный шприц итак далее. Но - факт. Плюс - почитай выше, что там Костя о теме воспалений писал, крайне познавательно.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт май 04, 2004 12:10 pm

Какую то херню городит, причем с пеной у рта. НЕТУ таких данных у нас. Это просто наглый гон, все колят и все нормально, счет идет сотни тысяч инъекций и первый раз такое выплывает!!! Так нагло в глаза ещё никто не врал. Прямо чемпион по п@#джу. Я блин повелся, решил вопрос проработать - а оказывается у человека просто нет проблем с тем чтобы открыто врать...

На маленькую гордую страну 3 абсцесса, а на всю Москву (10 мнл) - 1 - и человек сам признался что колол 2 мл и "иглу вводил горизонтально" (под кожу) так как колоть было некуда. Большая политика етить...

PS Для людей желающих разобраться с местным действием винни выходит моя статейка, на угадайте-каком-сайте.
Последний раз редактировалось bio Вт май 04, 2004 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 04, 2004 12:15 pm

PS Для людей желающих разобраться с местным действием винни выходит моя статейка, на угадайте-каком-сайте.
Био, интересует конкретно твое мнение насчет ампулированного станола.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт май 04, 2004 12:34 pm

Тебя интересует качество? - тут ничего не могу сказать мои данные 1,5 годичной давности, по ним все ок.

Если тебя интересует можно ли колоть оригинальный винстрол - можно. Надо колоть правильно - не под кожу, а в мышцу. Из своего опыта скажу - колоть лучше в задницу >=1мл. У меня всегда возникали шишки если я колол его в ногу, причем боль была весьма конкретная - дней на 5 (1 мл). В руки я его колол 2 раза - оба раза неудачно, но без последствий (просто из дельты вытекало все + 2-3 мл крови, колол 0,5). Есть простые правила:
1. один укол - 1 мл
2. Только длинная игла
3. Только внешняя верхняя четверть задницы
4. Ну и я йодом протираю перед уколом.

Если не мыться и постоянно потеть шишак и место укола могут воспалится - а дальше ...

В последнее время поползли разные слухи о винстроле - их я комментировать не могу тк не держал в руках предмета споров

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 04, 2004 4:04 pm

Об абсцессах. Статистики по Джуроксу не знаю, в наших краях эта продукция крайне редко проскакивает

Ja zh i govorju u nas bolshe ne proskakivajet v vidu ego ceni kachestva , ti shto bio iz sebja vishel nikak za zhivoje zacepili 8) , ot wini ampulirovannogo takaja kaka tozhe bila , ja tebe postorajusj uznatj shto konkretno kololi mogu tolko skazatj shto eto bilo 1,5 goda nazad , i davaj na menja pizdetj ti suka prodavec i budesh naglo pizdetj a ja pokupapatelj mne pizdetj ne ne nado celi raznije ponimajesh shto bilo to govorju. Zatiharilisj vse blin azh razdrazhajet ne v teme koneechno ja ne v teme kto menja v temu feika posvetit etoz babki gromadnije a podpezdivatj nu ego nahuj , znaju tochno kololi indju koljat ni odnoj zhopi ne vspuhlo hotja objemi po otnosheniju k dzhuroksu 1:50 vot i vsja pizda . A po povodu analizov i procej ebali nu nehuja tam tolkovogo ne nalito v dzhurokse mozhet bitj propik i testosteron , Bio esli mozhesh dokazhi obratnoje ? Ja tebja prosil vsje govno , esli bi hotel pisatj hrenj uzhe bi stolko hreni pro dzruroks napisatj budj zdorov...i nerabol na saite palenij fotka stotit nu feikeri bio nu shto eshe skazatj ? :)

В последнее время поползли разные слухи о винстроле - их я комментировать не могу тк не держал в руках предмета споров.
A esli poderszhish vse rasskazhesh ? Koroche ocerednaja parka narod ne veditesj shaz sdelaju golosovanije kto kolol dzhuroks i ostalsja dovolen posmejemsja vmeste mzohet ja ne prav i iznacalnij feik razlivajushishja v rossiji estj ne chto inoje kak samaja nastojashaja i pizdataja hima ? Nadscet suspenziji tut suspenzija polucshe estj ot kenguru , i zapomni ljubitelj dzhuroksa mne ne obidno obidno za parnej ktorije bez zadnici ostalisj , vot skazhi berut seicas iz LV u vas shto to i v kakih kol-vah ? narod razobralsaj shto k chemu ...
Ebal Kala eshe sjuda pripleli ne stidno ? u menja reputacija horoshaja shto videl to govorju ljuboj mozhet podtverditj tak shto ne pizdi kostin duh analizer herov ni odnomu tvojemu slovu ne verju. Gazoobmen gazohujen i vse zatihlo interesno s generalom v lichkah hotj obshajeshja ili do sih por temperaturu plavlenija wini s grehom obshuzdajete ? Ja vse pomnju hotj i zloj 8) ala proshu odmina temu zakritj dazhe poidet odin mat , esli poprobuju dzhuroks i vse budet v porjadke ..... takogo nikogda ne budet no vse , zdi izvinenij na vashem tuhlom forume doping ili kak tam ego ....

P.S Narod otzovitesj kto citajet etu hrenj i kto kolol dzhuroks aaaaauuuuuuuu gde vi ? ili vse vimerli .
117 kg

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт май 04, 2004 7:07 pm

Макс я читаю расслабся че ты паришся гавно Джурокс гавно или это как его тьфу прости господи слово придумали андерграунд мля российский хотя по мне так что тайландский один хуй каждый свое болото хвалит чем торгует то и хорошо

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт май 04, 2004 9:51 pm

Ладно, господа с порить с вами бесполезно, так люди вы уж очень мотивированные (финансово )... Есть ещё десяток-другой аргументов, но их сюда вываливать не буду. Интересно сколько голос стоит? ты ведь не от чистого сердца здесь излагаешь?

ps а по поводу винстрола - плати за анализы - получишь результат, здесь все просто - это мой бизнес... не надо выступать, клоун, мне на эти терки положить, я с ними вообще не связан и твои хозяева это знают. Чего ты вякаешь тут я не понимаю.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт май 04, 2004 11:00 pm

Био
Сказал А, говори и Б. Какой это десяток аргументов? Хоть пару самых легких назови? По-твоему, любой человек с форума, считающий джурокс гавном - мотивирован и куплен?

Ответить