Керамический Джин №50

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн апр 26, 2004 10:21 pm

Дорогой мой всемирный чемпион ! Я всю эту поебень читал, не думай что ты один обладаешь таким уникальным талантом. Найди у себя в городе спеца по таким препаратам и спроси можно ли использовать твердую углекислоту для охлаждения.
А зачем агрессия? Не нужно агрессии, я вот на безуглеводке, и то спокоен.
Спецы спецами, а инструкция есть инструкция. От 2 до 8, вынь да полож, не в "+", не в "-".
Добрее, добрее нужно быть.
:wink:
А то я тут в гараж заезжал к спецам, так они мне такого насоветовали, а я вот больше инструкции верю, к моей ауди прилагаемой, вроде производитель писал, а спецы могут и не знать всех тонкостей производства.
Последний раз редактировалось ivan drago Пн апр 26, 2004 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн апр 26, 2004 10:24 pm

:D

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт апр 27, 2004 1:49 am

Тоже верно... агрессия - вещь абаюдаострая нах. Цыню твою выдержку. А все-таки, значить, Андрей, я про Неотразимого не зря написал. Как я понимаю при изготовлении того же джина без минусовых температур не обходицца.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вт апр 27, 2004 10:19 am

именно не обходится. Вымораживание, или еще какое-то умное слово. до температуры, чуть ниже той, до которой джин может остыть на балконе у коварного дилера :))) хотя, может, это кратковременно допускается, а долго низзя :)

Кстати, не понимаю ажиотажа насчет новой коробки. Если кто думает, что раньше джин шел насыпью в целофановых кульках, так эта ашыпка.
Да, в картонных коробках. Но человеку,в детстве читающему сказки, известно, как Кощей смерть хранил :) Так и джин - порошок во флаконе, флакон в коробке, коробка в другой коробке. Так вот эта самая верхняя коробка вмещает 60, если не вру, коробок на 5 флаконов, сделана из пенопласта и лежит в ней сверху и снизу тот же самый лед.
Так что новая форма - это лишь способ уменьшить объем транспортируемогогруза, а следовательно, снизить транспортные расходы. А для пользователя ничего не изменилось.

Кстати, о коварных дилерах. На балконах, в гаражах и тд. у них хранятся обычно коробки, а сами флаконы обычно изысаются и лежат в холодильнике (а то коробку в холодильник засовывать никаких холодильников не напасешься)
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 27, 2004 10:26 am

Все ведь ты знаешь, :sm_p1_141 даже подозрительно как-то
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт апр 27, 2004 11:45 am

Мыш
У всех по-разному, ты так хранишь, а кто-то (я точно знаю) по-другому. Да и холодильники и партии у всех разные, вот к тебе в холодильник влазит, а 5 000 флаконов влезет в твой холодильник? И что родственники тебе скажут при этом? Так что за всех-то не нужно говорить. И судя по тому, что многие (почти все) спокойно относятся к заморозке джина, я бы хотел брать ГР там, где люди соблюдают ВСЕ условия хранения. А то часто приходиться слышать "А чё ему будет?".

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 12:34 pm

Мыш
У всех по-разному, ты так хранишь, а кто-то (я точно знаю) по-другому. Да и холодильники и партии у всех разные, вот к тебе в холодильник влазит, а 5 000 флаконов влезет в твой холодильник? И что родственники тебе скажут при этом? Так что за всех-то не нужно говорить. И судя по тому, что многие (почти все) спокойно относятся к заморозке джина, я бы хотел брать ГР там, где люди соблюдают ВСЕ условия хранения. А то часто приходиться слышать "А чё ему будет?".
Не знаю насчет КАЛа, но иногда привозили даже Джин в разобранном виде, видно было, что хранились флаконы отдельно, вы же не засунете 2000флаконов в коробках в холодильник! Могу уверит, специальных холодильников для Джина у дилеров нет! Запихивают в домашние кто попорядочней, а кто как КАЛ, те на балконе хранят, потом смотришь, что с ним ГР сделал и уссываешься! Антиреклама Джину нужна? Эй, Колмойцев! Ну-ка напряги бицепс! :lol: Нет, он себе явно мумие колет какое-то!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 27, 2004 1:40 pm

Я как человек не совсем обеспеченный никогда не покупал и не буду его покупать, по всем тем причинам, что вы наисали все вверху. Заплатить 2 с половиной штуки за облом как то не хочется... Извините, но я лучшее применение этим деньгам найду..

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 27, 2004 1:58 pm

Заплатить 2 с половиной штуки за облом как то не хочется...
Бля, а я и денег то таких никогда в руках не держал! :shock: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 2:02 pm

Заплатить 2 с половиной штуки за облом как то не хочется...
Бля, а я и денег то таких никогда в руках не держал! :shock: :lol:
А я другу брал теперь говна не оберешся, склол за 3 недели 87 четверок в среднем по 16 ед и нифига, я знамо крайний. :cry:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вт апр 27, 2004 2:08 pm

сильно сомневаюсь, что у нас много дилеров держат по 5000 флаконов. А те, кто держат, мнение родственников уже не учитывают :) Но это не суть важно.
По сути - в технологическом процессе используются низкие температуры. Также, по сути - те партии, что были раньше, везлись в виде, не отличающемся принципиально от того,в котором везется сейчас. Поэтому отмазки - а раньше было говно, а сейчас супер - не принимаются. Определяйтесь, или хороший всегда продукт был, или нет. А то слова - вчера плохой, а сегодня мне дали на шару 50 флаконов, может, и не такой он плохой вовсе - как-то не тем попахивает.

А если хочешь брать там, где все правильно соблюдается - это, сорри, в аптеку, и то не каждую.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 2:17 pm

сильно сомневаюсь, что у нас много дилеров держат по 5000 флаконов. А те, кто держат, мнение родственников уже не учитывают :) Но это не суть важно.
По сути - в технологическом процессе используются низкие температуры. Также, по сути - те партии, что были раньше, везлись в виде, не отличающемся принципиально от того,в котором везется сейчас. Поэтому отмазки - а раньше было говно, а сейчас супер - не принимаются. Определяйтесь, или хороший всегда продукт был, или нет. А то слова - вчера плохой, а сегодня мне дали на шару 50 флаконов, может, и не такой он плохой вовсе - как-то не тем попахивает.

А если хочешь брать там, где все правильно соблюдается - это, сорри, в аптеку, и то не каждую.
Согласен, упаковка не определяет качество товара, привозили всегда в термокоробках и на льду! то в коробках по 5флаконов, то по 50, едиственно экономия места, но способо доставки тот же. Я не доверяю нах керамике. И пробовать мне страшно по тем же причинам, что и Генералу. слишком дорого эксперимент обойдется. Был Джин очень хороший поначалу, даже в керамике был хороший, но мне больше первая партия с пэйпер лэйбами понравилась! А сейчас -говно! Поэтому КАЛ и не вырос в монстра, а остался с недоразвитой впалой грудью на фоне 116кг сала! :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 2:50 pm

Поэтому отмазки - а раньше было говно, а сейчас супер - не принимаются. Определяйтесь, или хороший всегда продукт был, или нет. А то слова - вчера плохой, а сегодня мне дали на шару 50 флаконов, может, и не такой он плохой вовсе - как-то не тем попахивает.
Где ты видишь отмазку? Отмазку от чего? Мыш, что с того, что мне поменяли остатки явно нерабочего Джина на новый, при этом я имею возможность проверить слова тех, кто говорит, что были проблемы с хранением, которые теперь решены. Проверю. Я уже говорил, что ставил Джин весной прошлого года, ощущения незабываемо сильные, надеюсь ты Мыш не сомневаешься в моей компетенции определить опытным путем рабочие свойства свежей партии? Ведь не на продажу я его поставил. Ожидается Джин с наклейками, то же буду тестировать и сравнивать. Вобщем наезда твоего не понял.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 27, 2004 3:21 pm

Че то я внимательно все прочитал и не понял смысла сказанного, ты хочешь сказать что весь ГР одинаковый,а вся фишка в том что дилеры, своими потными руками , прежде чем продать, его греют чтобы он был не рабочим?
Так конечно можно поступить, но только один раз и потом как ты догадываешься этому бизнесу придет болшой пиздэц!!
А теперь угадай с трех раз кто этого себе пожелать может???
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 7:05 pm

Поэтому отмазки - а раньше было говно, а сейчас супер - не принимаются. Определяйтесь, или хороший всегда продукт был, или нет. А то слова - вчера плохой, а сегодня мне дали на шару 50 флаконов, может, и не такой он плохой вовсе - как-то не тем попахивает.
Где ты видишь отмазку? Отмазку от чего? Мыш, что с того, что мне поменяли остатки явно нерабочего Джина на новый, при этом я имею возможность проверить слова тех, кто говорит, что были проблемы с хранением, которые теперь решены. Проверю. Я уже говорил, что ставил Джин весной прошлого года, ощущения незабываемо сильные, надеюсь ты Мыш не сомневаешься в моей компетенции определить опытным путем рабочие свойства свежей партии? Ведь не на продажу я его поставил. Ожидается Джин с наклейками, то же буду тестировать и сравнивать. Вобщем наезда твоего не понял.
Леша, а ты не заметил одну вещь... Далеко не всем компенсируют подобный ущерб. Я бы даже сказал иначе - НИКОМУ! Так вот не думаешь ли ты, что ты им просто очень нужен и они готовы тебя в жопу расцеловать? Оговорюсь, в данный момент времени. А 50флаконов джина, которые к тебе попали, безусловно, кратчайшим путем им погоды не делают, они готовы и гораздо большие деньги выложить чтобы в перспективе заручиться твоей поддержкой. Ибо дураку ясно, что если ты напишешь, что от использования Джинтропина с керамикой набрал 10кг на данном форум и приложишь фотографию, то вес это будет иметь ГОРАЗДО больший нежели пост Коломойцева демонстрирующего свое тельце и утверждающего, что он якобы пользовался Джинтропином и достиг "бальших!" успехов! :lol:
К чему я веду... Те кто вручил тебе этот Джин зарекомендовали себя не лучшим образом. Я получил свыше 10.000ампул Галеники одного и того же лота и этот лот публично признан на многих форумах запада НЕ РАБОЧИМ! При этом эти господа не озаботились тем, чтобы компенсировать мне что-либо. А я пошел другим путем.
Те кто под знаменем борьбы с фэйком производит Неробол в Шанхае, кстати вполне приличного качества, мне не по пути с ними. И пусть они мне тонну рабочей Галеники сейчас предложат в качестве компенсации я их торжественно ушлю на хуй. И ТЕБЕ ТОЖЕ САМОЕ СОВЕТУЮ.
Оффтопик получилось, не совсем к Джину относится, допускаю, что данная коробочка самого распиздатого качества, она наверное единственно рабочая Леха, от тебе ее и вручили! :lol: То же самое я думаю по поводу Коломойцева. Да, отбелился, исчез фармадон фэйковый из прайс листа, но стал ли сам дилер белым? Нет. И никогда я с ним дел иметь не буду.

Ответить