Керамический Джин №50

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Керамический Джин №50

Сообщение Testosteron » Вс апр 25, 2004 2:32 pm

Бокс 50 флаконов по 10ед, условия хранения во время перемещения гормона от производителя до моего холодильника были идеальными, по крайней мере меня в этом убеждают, но как говорится "доверяй, но проверяй" :) вот я и проверю, благо теперь не за свой счет. Джин привезли в большом термоящике, стенки ящика двойные, со льдом, доставал я флаконы холодными. Есть основания полагать, что утрата рабочих качеств Джина, чего не могли не заметить многие, произошла по причине экономии места за счет использования обычных картонных упаковок, а не специальных термоящиков, в которых и нужно перевозить такой товар. Экономия это хорошо, но в результате Джин стал менее популярен, кому охота отдавать $$ за пустышку. Вобщем по секрету скажу, что и сейчас Джин приходит сюда в обычных картонных упаковках, всегда находится один человек, кто и заказывает музыку :)
На этот раз небольшое кол-во было доставлено в термоящиках, лучше заплатить дороже, но получить реальный продукт, впрочем насколько он реален на сегодняшний день, это я проверю с пристрастием :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Testosteron Вт апр 27, 2004 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс апр 25, 2004 6:46 pm

Красотища то какая! Даже матом ругаться не хочется. (с) Божья искра.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вс апр 25, 2004 7:23 pm

Лёша, почему опять керамика-это первый вопрос, второй почём вообще ( если содержимое не будет вызывать нареканий) сей продукт ожидается?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 25, 2004 9:15 pm

Лёша, почему опять керамика-это первый вопрос, второй почём вообще ( если содержимое не будет вызывать нареканий) сей продукт ожидается?
Керамика все потому же, я ж говорю, дали попробовать, если все реально, т.е. доставка на уровне и товар жив, то можно и такой заказывать. А цена неконкурентноспособная к сожалению у него получается, в.т.ч. и за счет доставки. Учитывая, что Джин доставленный в обычных коробках стоит порядка 20-22 у.е, этот может стоить на 5-6 уев дороже.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 26, 2004 12:12 am

Мужики, вы эта... аккуратнее на паваротах, значить. Не все так однозначно нащет утраты рабочих свойств. Проблема не в упаковке и в условиях транспортировки. Микробиология для сабак держыт перегрев запросто. Проблема не в этом, а в качестве самого препарата. Зрите в корень нах !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 26, 2004 12:24 am

Грех, так я и зрю нах! Вот думаю полтинника мне хватит, чтобы узреть истину :lol:
И потом у меня совсем другая информация по поводу реальных сроков хранения продукта при транспортировке, а качество самого препарата, когда все условия хранения соблюдены правильно, очень даже ничего, я бы сказал отличное. Хотя мне и не с чем реально сравнить, говорят от фирменных препаратов типа Лилли временные побочки помягче, но для меня главное результат, а я очень хорошо помню как я ставил рабочий Джин в прошлом году.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 26, 2004 12:33 am

100% с тобой соглашусь. Только испытания на людях. И ничего другого. А мозгу разговорами завернуть в нужную для себя сторону и у нас в колхозе с 3-го класса абучяют.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пн апр 26, 2004 9:02 am

Лёха, готов принять участие в эксперименте. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 26, 2004 12:18 pm

Я согласен с Грехом. Не знаю чего тебе наплели компенсаторы, я видел как приходит сюда Джин. Весь на искусственном льду, его только так и отсылают, даже тот который получает Коломойцев, я не думаю, что проблема в неправильной транспортировке или хранении. Хотя конечно вскрытие покажет :)

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пн апр 26, 2004 2:03 pm

Я согласен с Грехом. Не знаю чего тебе наплели компенсаторы, я видел как приходит сюда Джин. Весь на искусственном льду, его только так и отсылают, даже тот который получает Коломойцев, я не думаю, что проблема в неправильной транспортировке или хранении. Хотя конечно вскрытие покажет :)
Рет, можно поподробнее немного?
Что значит на искуственном льду? :shock: Какая температура в контейнере тогда получается?
Его ведь морозить нельзя - ниже нуля и пиздец гормону, все равно что на солнце подержать.
Илья

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 26, 2004 5:22 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пн апр 26, 2004 6:56 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.
Я гутарю о том, Вань, что черным по белому на аглицком наречии написано в инструкции, прилагающейся к Джину. Объясни мне тады зачем пургу там писать? Опять тупые безграмотные китайцы? :D
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 26, 2004 8:31 pm

Я согласен с Грехом. Не знаю чего тебе наплели компенсаторы, я видел как приходит сюда Джин. Весь на искусственном льду, его только так и отсылают, даже тот который получает Коломойцев, я не думаю, что проблема в неправильной транспортировке или хранении. Хотя конечно вскрытие покажет :)
Рет, можно поподробнее немного?
Что значит на искуственном льду? :shock: Какая температура в контейнере тогда получается?
Его ведь морозить нельзя - ниже нуля и пиздец гормону, все равно что на солнце подержать.
Никто и не морозит. Но если вы думаете что пеонпластиковая коробка сама по себе может создать условия необходимые для транспортировки, то ошибаетесь! Весь ГР ДОЛЖЕН идти в таких коробках и как говорят америоксы ON FAKE ICE. Туда кладут количество необходимое для поддержания нужной температуры в течение периода транспортировки. Из Китая знаете-ли долго может груз идти, а на коробке написано не более 7дней при комнатной температуре!
Кстати от замораживания он свойств не потеряет точно! А вот при высокой температуре ему будет пипец!
Кстати дурную репутацию Джин приобрел именно осенью/зимой, что никак не укладывается в теорию о том, что у КАЛа плохой джин, а вот этот хороший. В принципе зима наилучшее время для транспортировки я думаю, даже если товар где и застрял на складе, то скорее всего не пострадает.... ан нет, все равно были нарекания. Так что кроме научного тыка метода нет. А это удовольствие весьма недешевое. Кстати далеко не всем выплачивают компенсации! :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн апр 26, 2004 10:04 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.
Дорогой ты мой человек, советую, найди у вас в колхозе толмача грамотного, и все-таки перевести инструкцию, прилагаемую к джину. Там всё написано, чёрным по белому! У вас-то люди все шибко грамотные, инструкций не читают, а вот у меня есть такой грешок, люблю почитать иногда...
И зимнее хранение джина на балконе (а именно так все дилеры его хранят в зимний период), на морозе, для джина не есть гуд, а совсем даже и наоборот.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 26, 2004 10:17 pm

Дорогой мой всемирный чемпион ! Я всю эту поебень читал, не думай что ты один обладаешь таким уникальным талантом. Найди у себя в городе спеца по таким препаратам и спроси можно ли использовать твердую углекислоту для охлаждения.

Ответить