Трен-200...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am
Трен-200...

Сообщение XXXL » Ср май 03, 2006 11:45 pm

Вот такой трен энантат попался мне в руки...К сожалению не осталось другого флакона трен энантата(цвета кока-колы,который обычно и юзал),поэтому поставил рядом для сравнения три-трен...Цвет масла намного светлее...Почти как у андропена или пропионата...Какие мысли по этому поводу-наклейку не ту шлепнули,али фейк?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось XXXL Чт май 04, 2006 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср май 03, 2006 11:57 pm

Есть один недоделок у них, особа приближенная к императору. Я подобный тринабол150 видел, вот он, на фото. так вот сильно подозреваю мухлежные партии могут быть.
С другой стороны, тестировал Тринабол150, как раз такого цвета как у тебя на фото. в общем результат ошарашил, по 60-65мг каждого компонента, а ведь этот флакон далеко не цвета колы, тот который был страшенно черный! Что же там тогда было если этот порядка 190мг получился?
Тот тринабол150, что на фото как раз и тестировал. 190мг примерно. что в другом флаконе, хуй знает...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт май 04, 2006 12:00 am

Рекомендация простая в данном случае. слать на хуй продавцов подобной хуеты.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт май 04, 2006 12:10 am

хуйня какаята,видел я трен-200 там кока-кола песдец какая темная,а тут воданах.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 04, 2006 12:16 am

Рекомендация простая в данном случае. слать на хуй продавцов подобной хуеты.
Рекомендацию учел. :lol: Особа,приближенная к императору,послана давно...Этот трен из другого источника.Хотя ХЗ где тот другой источник взял.Может все там же,у особы... 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт май 04, 2006 12:58 am

Рекомендация простая в данном случае. слать на хуй продавцов подобной хуеты.
Рекомендацию учел. :lol: Особа,приближенная к императору,послана давно...Этот трен из другого источника.Хотя ХЗ где тот другой источник взял.Может все там же,у особы... 8)
Брайан давно сосет, я другого человека имел ввиду... и судя по цвету именно оттуда... больше нигде не видел трен депот, тринабол150 и трен200 такого гнилостно нехарактерного цвета для трена.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт май 04, 2006 9:13 am

взял както :D ... както бля... :lol: трен-200 и ацетат, так вот ацетат был темнее :shock: примерно как твой три-трен.
сейчас из того же источнока :wink: ацетат, так вот он теперь такой как раньше трен-200
наверное просто когда впрошлый раз наливали просто флконы перепутали... ведь хАрошие люди то :P
А ШО ДЕЛАТЬ? да о тож, шо нечего...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт май 04, 2006 11:34 am

Не занимайтесь ерундой. Цвет разный в том числе и от условий термообработки, а не только от наличия определенного вида субстанций. Перегрев, к примеру, дает темный цвет. Поэтому говорить о том, что черно-красный тритрен лучше и круче, чем просто янтарный нельзя. Я думаю, что не нужно на глаз определять концентрацию и вид субстанций, можно опозориться.
Кефирная бутылка с прозрачным содержимым вызывает здоровую улыбку, 100% фуфляк. И еще... именно по Трен-200 (нормального цвета) у меня нехорошие данные. Но их надо перепроверять.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 04, 2006 11:57 am

Не занимайтесь ерундой. Цвет разный в том числе и от условий термообработки, а не только от наличия определенного вида субстанций. Перегрев, к примеру, дает темный цвет. Поэтому говорить о том, что черно-красный тритрен лучше и круче, чем просто янтарный нельзя. Я думаю, что не нужно на глаз определять концентрацию и вид субстанций, можно опозориться.
Кефирная бутылка с прозрачным содержимым вызывает здоровую улыбку, 100% фуфляк. И еще... именно по Трен-200 (нормального цвета) у меня нехорошие данные. Но их надо перепроверять.
Примерно то же самое мне и ответили там,откуда прибыл флакон.Но там,как говорится,есть личная заинтересованность,поэтому особо не полагался...Буду тестить...
Всем спасибо за ответ...

Аватара пользователя
DRAGON
Участник форума
Участник форума
Сообщения:139
Зарегистрирован:Чт авг 18, 2005 9:24 pm
Откуда:из-за бугра

Сообщение DRAGON » Чт май 04, 2006 12:30 pm

Не занимайтесь ерундой. Цвет разный в том числе и от условий термообработки, а не только от наличия определенного вида субстанций. Перегрев, к примеру, дает темный цвет. Поэтому говорить о том, что черно-красный тритрен лучше и круче, чем просто янтарный нельзя. Я думаю, что не нужно на глаз определять концентрацию и вид субстанций, можно опозориться.
Кефирная бутылка с прозрачным содержимым вызывает здоровую улыбку, 100% фуфляк. И еще... именно по Трен-200 (нормального цвета) у меня нехорошие данные. Но их надо перепроверять.
Примерно то же самое мне и ответили там,откуда прибыл флакон.Но там,как говорится,есть личная заинтересованность,поэтому особо не полагался...Буду тестить...
Всем спасибо за ответ...
не забудь поделиться результатами :wink:
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 04, 2006 10:45 pm

Ну вот,делюсь...Ебанул сегодня куб в ляжку,поймал трен-кушель...Не особо сильный,правда...Посмотрим с недельку,как будет работать соло...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 06, 2006 3:05 am

Не занимайтесь ерундой.
А что же нам остается делать? Риальные пацаны вроде тибя уже все при делах, нам тока и остается, что на глазок определять концентрацию трена во флаконах... Все же думается мне тот, который белесый, он какой-то нитакой... фтопку нах!!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 06, 2006 3:07 am

взял както :D ... както бля... :lol: трен-200 и ацетат, так вот ацетат был темнее :shock: примерно как твой три-трен.
сейчас из того же источнока :wink: ацетат, так вот он теперь такой как раньше трен-200
наверное просто когда впрошлый раз наливали просто флконы перепутали... ведь хАрошие люди то :P
А ШО ДЕЛАТЬ? да о тож, шо нечего...
насчет цвета соглашусь с Грехом. оттенки могут быть разные в зависимости от условий приготовления... А вот белого цвета трен эта долбаный нонсенс и такие флаконы надо ректально ставить продавцам в ШГ :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб май 06, 2006 12:51 pm

Обычно от перегрева трен светлеет. Уж лучше темный.

Аватара пользователя
HAPKOM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:77
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 3:51 am
Откуда:CANADA

Сообщение HAPKOM » Пт май 12, 2006 6:46 pm

Na zarubezhnom forume odnom nashel vot takoi tren cvet ebanutysa KRASNII :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить