О фейках и оригиналах

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва
О фейках и оригиналах

Сообщение Konan » Пт фев 27, 2004 10:32 pm

Представим простую ситуацию.
Ты преобрел какой либо препарат.
Есть подозрение что он не работает.... бла бла бла...
По внешним признакам есть все маркировки и т. д.
Вопрос такой?
Расскажите кто знает о химическом анализе препарата о институтах которые могут это сделать может у кого то есть знакомые в лабораториях... вообще об этой процедуре. Или в конце концов сколько это стоит. Это мысля номер один.
Вторая мысля допинг контроль как там определяют вещества. Какая там технология определения веществ.
Вы не подумайте что я заканчивал химический институт. Просто вдруг есть какието простые тесты для определения качества препората.
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 27, 2004 11:04 pm

Для этого нужна спец лаборатория с оборудованием на лимоны зелени.Думаешь ты один такой умный? Если бы это было просто, то все фэйкеры уже бы с голода передохли.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 28, 2004 2:41 am

...
Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб фев 28, 2004 3:29 am

ты не охуел ли в атаке ? :lol: :lol: :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 28, 2004 11:48 am

Вся истерика, как я понимаю, из-за недавно купленных 2-х флакончиков деки, да ? Или 1 ампулы сустанона ?
Грех, ну чего вы ребята такие злобные? :lol: ДА, не все такие старые, опытные и умные! Можно ответить просто и понятно. Форум читают сотни людей, которые вообще никогда не будут принимать участие в беседах, не только парню который охуел в атаке, как ты выразился, интересно узнать: "Просто вдруг есть какието простые тесты для определения качества препората?" Нет, простых тестов, кроме своей жопы нету, все остальное очень дорого и недоступно, особенно если нужно тестировать препОраты :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб фев 28, 2004 12:08 pm

Грех, ну чего вы ребята такие злобные? ДА, не все такие старые, опытные и умные! Можно ответить просто и понятно. Форум читают сотни людей, которые вообще никогда не будут принимать участие в беседах, не только парню который охуел в атаке
Не судите слишком строго Греха.Он на курсе.Вот и прет его немножко :lol: Он мне сейчас очень близок по духу.Еще неделька-вторая и что бы у меня самого такие посты не пошли :sm_p1_133 :sm_p2_moderator :sm_p2_maniac :sm_p1_132 :sm_p2_uzi :sm_p2_splat
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 28, 2004 12:49 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 28, 2004 12:57 pm

Хлопцы, да я ж эта... не асобо и злой, можна сказать как бы добрый.
Ну вот и славненько! :D Слава говорит ты на курсе? Расскажи как! И когда наканетстаки, Ваня, мы тебя лицезреть сможем, виртуально? Чую, шо никахда! :roll:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб фев 28, 2004 2:09 pm

Слава говорит ты на курсе?
Это не утверждение, а предположение, которое основывается на анализе гиппердобрых и сверхспокойных постов :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс фев 29, 2004 12:27 am

...как бы добрый

человек к науке тянется, купил 2 флакона за 10$ и теперь хочет ещё 500 заплатить за общественно полезные изыскания, а ты его как без ножа зарезал...

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Вс фев 29, 2004 6:19 pm

Ну вот налетели....
Лех че они такие злобные. На андрогенах что ли. Ну неуверен я что нет таких людей в этих самых лабораториях которые не являются качками .
И с Петровым я говорил. Просто чем наезжать просто сказали бы что нет такой инфы.
да вот еще тут по инету лазил залез к узкоглазым если интересно и есть знания языков точнее закорючек вот ссылка
http://www.sizen.co.jp/medical/hrmn/hrmn.html
Че поэтому сказать можете
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт мар 02, 2004 12:11 am

Ну вот налетели....
Лех че они такие злобные. На андрогенах что ли. Ну неуверен я что нет таких людей в этих самых лабораториях которые не являются качками .
И с Петровым я говорил. Просто чем наезжать просто сказали бы что нет такой инфы.
да вот еще тут по инету лазил залез к узкоглазым если интересно и есть знания языков точнее закорючек вот ссылка
http://www.sizen.co.jp/medical/hrmn/hrmn.html
Че поэтому сказать можете
Конан, все бы заебись, но вот ник ты неправильно выбрал... :evil: Забанить тебя что-ли... Бля чегго-то я сегодня злой нах... Точно забаню...
CONAN!!! Твою мать выучи бля, если уж кино видел и Шварца уважаешь в натуре....

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Вт мар 02, 2004 12:21 am

Ret ты че такой набыченный этот ник у меня всегда был и дело не в Шварце которого ты уважаешь а созвучности моей фамилии... да кстати ret это не ретаболил ли случайно? да кстати я не когда не брал оригинального английского Conan
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт мар 02, 2004 10:19 am

Оставьте Коня в покое-номальный парень и вопросы правильные задает, просто он их формулирует не точно... :lol:
Между прочим, вместо того, что бы изголяться и глумится всем одновременно и хором, не срали бы себе в карман, а задумались над поставленными вопросами типа а где и как проверить на качественном уровне продавамую на Российском рынке продукцию....(про кол-венный уровень не говорю это дорого и не особо важно на первом этапе)
Ведь думаю вам бы было бы самим интересно узнать не только о качестве продукции конкурентов, но и в первую очередь проверить СВОЕ.....

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Вт мар 02, 2004 11:25 am

Есть простой способ! Вколол и пошел, сдал анализ крови. Если тестостерон врачи устают считать то что -то там есть)))

Ответить