...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт фев 20, 2004 12:06 am

Потом замечу вам, гаспада, отследите количество жалоб "не работает химия" и увяжите это с определенным периодом времени. Для меня подобная ситуация возникла в 92 году. Уверен, что большинство подобных жалоб будет плясать около этого срока.
У моего тренера бывшего МС по ТА жалобы к качеству нашего метана (акрихина) начали появляться как раз в начале девяностых. Купив в середине девяностых несколько пачек просроченного на 3 года метана на соревнованиях за смешные деньги, он почувствовал привычный анаболический эффект метандростенолона 80-х годов. Да и ретаболил его в те же годы перестал привычно цеплять. Помню, когда только появилась индийская дека, он неудомевал, зачем я ставлю по 200 мг в неделю. По его словам, больше 4-х ампул ретаболила в неделю в 80-е никто не ставил, т.к рвало на части.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт фев 20, 2004 11:00 am

Лично из моего опыта могу сказать однозначно что качество абсолютно не то что было раньше и по кол-ву. Раньше с 10 ретух распирало во все стороны, а теперь я даже боюсь это слово в слух произносить от того какой ареол ГАВНА порядочного над ним вьется...
Мысли и слова технолога интересно услышать было бы....
Грех, я как то мутно догоняю (спал сегодня мало очевидно) раскручиваемую тобой тематику... Если что то интересное, то кидай мыло или приват мессаги....

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 20, 2004 11:18 am

Грех, лучше сюда кидай мыслю, Генерал не одинок с мутными мыслями... :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт фев 20, 2004 12:31 pm

Грех,про соматик есть и другое мнение.Думается он есть.Объясню почему так думаю.Ряд питерских билдеров прилично прогрессирует,а у большого Хуго из Питера большие связи были с руководством этого самого завода,только делают там его децл,но судя по всему на 3-4х человек хватает.Уж они то точно не на Джине сидят,а выкладывать от 200 до 280 баков за 16 ед генотропина даже Саша Вишневский не сможет по-моему.Мои собственные мысли вслух,не более того

Somatik v LItve vsegda estj , estj eshe biosoma sisntetika ne zabivajte , prosto ne vsegda on rabotajet vot i vse , ja naprimer zdu vesni obeshal chelovek sdelatj mnogo , no tolko k vesne ? beret napramuju s zavoda , seicas ne torgujet , hotja u drugih on estj , berem u nego uzhe 3 raz vsegda rabotal prichem rabotaet tak kak v 93 godah pret ne po detski i kolotj mnogo nenado , takije vot dela a to shto sdelatj ego mnogo ne mogut eto ja soglasen.
Testenat ego ja ne uspel poprobovatj zato uspel vzatj 50 pachek silabolina i propionata russkogo perlo ot propika daj dorogu. A silabolin ja sebe pod konec kursa vsegda zalival i bil dovolen kak slon , nravilsja mne etot preparat i deistvoval na menja otmenno znal bi vzal 500 pachek blago cena to bila 4 $ za pachku ......... na prop eshe deshevle 2,9 $ za pachku ehhh .
117 kg

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт фев 20, 2004 9:07 pm

Ваня, имею несчастье тебя расстроить - я не технолог, технолог это человек который берет мануал и готовит, с образованием уровня техникума, далее идет фармацевт, который может по аналогии сделать из 1 мануала 2, но нифига не понимает толком что он делает. Я в эту линейку не попадаю - я просто даю советы которых не могут дать другие или рассматриваю сложные ситуации... Не то что бы я сильный аппологет джурокса - просто мне в силу объективных причин не нравятся когда профессиональные вопросы пытаются комментировать люди без образования и порой даже без интеллекта на своих ресурсах...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт фев 20, 2004 10:00 pm

...
    Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Testosteron
    Site Admin
    Site Admin
    Сообщения:2726
    Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
    Откуда:Москва

    Сообщение Testosteron » Пт фев 20, 2004 10:26 pm

    Грех, не производит завод этих препаратов. Я звонил туда, у них есть пропик, но остальное снято, думаешь врут и из подполы выпускают эти препараты попрежнему? Ты Косте говоришь: "Ты вот все про себя, да про тебя. На вопрос-то ответить можешь?" Отвечай тоже на вопросы к тебе, по возможности на все, а то ты очень избирательно беседу ведешь.

    Аватара пользователя
    bio
    Дипломированный химик
    Дипломированный химик
    Сообщения:103
    Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

    Сообщение bio » Пт фев 20, 2004 11:47 pm

    Да могу:
    не знаю никогда не интересовался

    Аватара пользователя
    Грех
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:868
    Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

    Сообщение Грех » Сб фев 21, 2004 3:07 am

    ...
      Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.

      Аватара пользователя
      Testosteron
      Site Admin
      Site Admin
      Сообщения:2726
      Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
      Откуда:Москва

      Сообщение Testosteron » Сб фев 21, 2004 2:48 pm

      Леха, я тебе на ДР ножны для сабли падарю ! Ты вопрос-то задай, я потом уж укорять будешь.
      Падари лучше саму саблю! Я тебя спрашивал про видимую тобой разницу 5% и 10% тестената, кроме дозировки, а так же чем ты объясняешь сильное снижение эффекта от приема тесто или нандролона того же, причем начиная с 92 года?
      Ты чего думаешь, типа так звонишь на Фармадон, а они тебе весь расклад - да, мол, гоним левак, да из-под полы... стыдно нам, а шо делать... и т.д. Просто могу посоветовать взять по упаковке вышеупомянутых препаратов и внимательно их обсмотреть. Особое внимание обратить на маркировку партии и срока годности. Точнее на способ маркировки - просечка.
      Я не знаю где их взять Грех. Расскажи подробнее про просечку, я не понял как это, да и вообще я в руках уже столько лет эти упаковки не держал, что сейчас уже трудно сказать что там было. Помоему вдавленный текст, без краски.
      Второй момент. Надо точно знать взаимоотношения этих контор в плане выпуска готовой продукции : завода Фармадон и АО Эмпилс. Есть у тебя, Леша, информация по этому поводу ?
      Нет, а у тебя есть?
      Мне просто интересно - отчего это вдруг все таким склерозом заболели ? Вместо пропика только тестопин, вместо тестената тестен, вместо силаболина - ораболин (тьфу, блять, название на миньет похоже). По цене они в одном ряду стоят. Никаких мыслей не приходит в голову ?
      Я пока вижу две причины. Первая и главная в том, что дилеры отечественную фарму не продают за редким исключением. Вторая и второстепенная - отсутствие гос. регистрации на силаболин и тестенат. Что для нашего народа глубоко похуй, основное условие для широких масс это цена.
      Ясно, я все же остаюсь при мнении, что Фармадон не производит Тестенат и Силаболин, этим и объясняется первая и главная. Основное условие масс это действительно низкая цена, кстати этим я думаю народ и стимулирует производство говна.

      Аватара пользователя
      General
      Ветеран
      Ветеран
      Сообщения:783
      Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
      Откуда:Москва

      Сообщение General » Вт фев 24, 2004 11:29 am

      НЕТ Ваня тему ты действительно поднял хорошую, а вот начал очень далеко и и как то мутновато....
      Что касается моего мнения, то я его уже вясказал
      -Препараты производимые ФАРМАДОНом в конце 80-ых начало 90-ых были по качеству, кол-ву и цене просто супер.
      -Где то начиная по моей памяти с 1998 года ужо шло одно дерьмицо...
      -Официальная информация типа все снято с производства
      -Твою реальную мысль что они что то бодяжат тайком могу поддержать, но скорей всего сами фасовать при таких раскладах они не буду-проще на подпольный свечной заводик все это скинуть и там удо разлить.....Вроде как дешево и задницу свою прикрывают
      - По поводу назавний-это как бы дело вкуса. Называть все препраты их номенклатурными оригинальными названиями дело заебистое. Главное что бы люди понимали друг друга...

      Аватара пользователя
      Testosteron
      Site Admin
      Site Admin
      Сообщения:2726
      Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
      Откуда:Москва

      Сообщение Testosteron » Вт фев 24, 2004 11:49 am

      Бизнес этот стал развиваться для широких масс примерно в 89 году, тогда и магазинчики кое-какие появились. Ну вобщем пошло-поехало. Все наверное закономерно, просто до определенного момента все было "как надо", а потом пошла стрижка баблосов всеми возможными способами.

      Аватара пользователя
      General
      Ветеран
      Ветеран
      Сообщения:783
      Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
      Откуда:Москва

      Сообщение General » Вт фев 24, 2004 12:06 pm

      Если есть информация конкретная с хоть какими то обоснованиями, то делитесь

      Аватара пользователя
      Testosteron
      Site Admin
      Site Admin
      Сообщения:2726
      Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
      Откуда:Москва

      Сообщение Testosteron » Вт фев 24, 2004 12:20 pm

      Если есть информация конкретная с хоть какими то обоснованиями, то делитесь
      А что именно? Я просто высказал предположение, хотя и факты имеются, но здесь не место для них. Примерно с 89 года стероиды стали покупать не только в аптеках и у выездых спортсменов, а из под прилавков появившихся спорт. магазинов преимущественно нацеленных на спортсменов-силовиков. Оттуда мы все узнали что такое масло типа олейна вместо заявленного Ретаболила и прочее прочее. Ну и ессественно спустя какое-то время проблемы купить становилось все меньше, и в аптеки стали ходить все реже. Короче отдали себя в руки тех, кто уже может себе позволить и по финансам и по связям многое. Чего теперь негодовать? Я вот пиво пью довольно часто, раньше покупал российское, помню пьешь месяц, а потом оно портится, бросаешь его, появляется что-то новое и через месяц портится, я немного утрирую, но все же помоему это наша жизнь всегда и во всем.

      Ответить