Spiropent, EuroPharma

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Spiropent, EuroPharma

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 12:29 am

Спиропент, 30 таб 0,02мг
Высочайшего качества испанский кленбутерол, что сказывается и на цене соответственно. Кстати, насколько я слышал, на западе у принимающих кленбутерол в чистом виде, отмечается рост мышц, сильное повышение венозности, не помню таких реакций на китайский клен, не зависимо от дозировки. Я вообще далеко не любитель клена (а может я просто настоящего клена не ел?), но так как у меня личного опыта применения этого препарата очень мало, был бы рад услышать комментарии тех, кто пользовал любые аналоги кленбутерола не китайского пр-ва.

Изображение

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср фев 18, 2004 10:48 am

Что от китайского что от Болгарского (был ли он болгарский) Кленбутерола побочки были одни и теже. Пользовал, но считаю, что гемморно связываться с этой химией...Уж больно можно легко заработать себе всякие проблемы с мотором на нем...
Основные побочки что были у меня
1) Тремор но он проходит максимум через неделю
2) Головные боли
3) Пвышенное АД
4) Учащенное неприятное сердцебиение
5) Самое противное на 3 неделе появляется сильнейший кашель, причем именно ночью когда ложишься спать, как болеющий бронхитом становишься-очевидно влияние препарата на бронхи. Кашель настолько задолбал и мучил что я бросил клен.

Нехай люди попробуют и скажут хорош он или плох.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 11:28 am

Миш, с тобой соглашусь насчет клена, я тоже ел только болгарский (сейчас я не думаю, что там все было ОК...) и конечно пробовал китай. Все тоже самое, только тремора у меня небыло, а вот сердце... ну его нах. Все же говорят есть разница между кленом "у нас" и кленом "у них", но мне клен полюбому уже противопоказан. Многие даже не подозревают насколько китайский клен дешев в закупе и это при таком кол-ве таблеток и соответственно дозировке, а глядя на упаковку и того подумаешь, что только за нее и платишь, и никак его нельзя сравнить с ценами на клен других производителей, или как всегда, китайцев очень много? :) Но победит всегда цена, особенно нас с вами :twisted:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 18, 2004 11:49 am

Какова же все таки цена этого спиропента?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 11:58 am

В европе 3,08 евро за 30 таб 0,02мг

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Ср фев 18, 2004 11:58 am

я принимал китайский клен. неделя через неделю, по 4 таба. Из всех побочек ощутил только тремор, причем он не проходил все время приема. Трясти начанало с одной таблетки (дневную дозу я разбивал). Причем трясло конкретно, как алкаша кокого нибуть с похмелья :D. В остальном все номана. Результат мне понравился и в плане жиросжигания и сохранения результатов

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт фев 19, 2004 7:04 am

Принимал китайский клен после двух курсов:
по первому разу не помню каких-либо сильных ощущений или дискомфорта особого;
по второму - принимал вместе с эфедрином и кофеином в дозировке 0,16/90/600 в день в три приема, последний не позже 18 часов, плюс своеобразная (частичная) безуглеводка. Второй день приема - никак не мог "сфокусировать" зрение, периодически расплывалось. Тремор закончился дней через 5. С сердцем проблем не было (через две недели после сушки делал УЗИ брюшка и ЭКГ - все нормально для моего возраста). В конце второй недели, как и у Генерала, начал давить кашель.
Обсыпался я конкретно -8кг за три недели - первый и не совсем удачный опыт сушки. Хотя может и удачный, сушился без АС.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 24, 2004 2:45 am

neznaju bolgarskij menja voobshe ne ceplal , doshel do 12 koles tak esli vecerom prinimal nogi potrjasovalo , kitaiskij ta zhe hrenj ne davlenija ne rezultata , edinstvennoje shto zametil pri prieme na trenirovkah misca kak bi srazu travmirujetsja , toestj oshushajetsja bolj kak budto eje vcera uzhe naprjagal ....
Mnogim ne idet , nekorije deistvitelno venoznej i sushe stanovjatsja u kogo to dazhe ves rastet , drugije letjat vniz dazhe na himke voobshem neponjatka polnaja.
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт фев 24, 2004 11:41 am

neznaju bolgarskij menja voobshe ne ceplal , doshel do 12 koles tak esli vecerom prinimal nogi potrjasovalo , kitaiskij ta zhe hrenj ne davlenija ne rezultata , edinstvennoje shto zametil pri prieme na trenirovkah misca kak bi srazu travmirujetsja , toestj oshushajetsja bolj kak budto eje vcera uzhe naprjagal ....
Mnogim ne idet , nekorije deistvitelno venoznej i sushe stanovjatsja u kogo to dazhe ves rastet , drugije letjat vniz dazhe na himke voobshem neponjatka polnaja.
В то время везде было написано, что мол болгарский клен есть не что иное как подделка,но у нас им во всю торговали и все диллеры убеждали что вещь рабочая. Китайский несомненно по качеству и силе дейсвтия круче.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб фев 28, 2004 3:31 am

Parenj zahodil vcera emu ot Clena pret kak ot metana , sila poperla i venoznej stal dovolnij kak slon havajet po 6 v denj kitaiskogo ....
117 kg

Аватара пользователя
ABSOLUT BENDER.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 1:37 am

Spiropent, EuroPharma

Сообщение ABSOLUT BENDER. » Пн мар 01, 2004 5:36 am

Пил сироп,болгарский.Эффекта не почувствовал,
Наверно дозировка маленькая была.
Falcon писал(а):
Из всех побочек ощутил только тремор, причем он не проходил все время приема. Трясти начанало с одной таблетки (дневную дозу я разбивал). Причем трясло конкретно, как алкаша кокого нибуть с похмелья .

тоже самое,и еще с китайского сильно повышалась температура :sm_p2_splat
Результат в виде жиросжигания был временный,
исчез сразу после отмены клена.
P.S.Про болгарский клен в таблетках в аптеках ничего не слышали. :sm_p1_128

Ответить