Боди Ресерч, новые поступления

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Re: анализ-тест

Сообщение Testosteron » Пн фев 16, 2004 11:40 am

на содержание действующего в-ва тестостерона пропионата в препарате Тестолик лежит здесь http://www.sportfarma.ru/foto/testolic_report.jpg
(взято с забугорного форума)
Судя из картинки я так понял что кол-в вещества измерянного в два раза ниже заявленного???? Так что ли получается???
2мл 100мг ампула 47,9 мг/мл, норма.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: анализ-тест

Сообщение General » Пн фев 16, 2004 2:44 pm

2мл 100мг ампула 47,9 мг/мл, норма.
Понял, просто в тесте тогда типа ошибка или опечатка написано 100мг/мл вот что смутило. А на твоих фото все честно вроде как написано 100мг и объем стоит 2 мл тобишь концентрация должна быть порядка 50мг\мл

:shock:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: анализ-тест

Сообщение Ret » Пн фев 16, 2004 7:35 pm

на содержание действующего в-ва тестостерона пропионата в препарате Тестолик лежит здесь http://www.sportfarma.ru/foto/testolic_report.jpg
(взято с забугорного форума)
Судя из картинки я так понял что кол-в вещества измерянного в два раза ниже заявленного???? Так что ли получается???
нет не правильно. Вообще плохо его здесь видно, этот тест, я в свое время Леше его показывал. Дозировка Тестолика 50мг на 1куб и по моему он даже передозирован. Вообще Дженерал возьми себе Данабол и тогда ты поймешь, что такое метандиенон. Я в последние годы ничего лучше на массу не принимал. Зверь а не продукт!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 17, 2004 7:51 am

smotrju ja ne vse eto delo a dusha i telo radujutsja , krome zadnici konechno :))

P.S tak k slovu ne takoj viiramon zverj kak vse opisivajut prop kak prop esli vmeste s teksom togda effekt shtoli usilivajetsja , a tak shto indija shto nordic , tolko mzohno hotj v mordu kolotj .
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 23, 2004 9:46 am

А дека от Боди Рисерч когда появится? И сколько стоить будет?
Боди Ресерч предлагает только тестостероны (проп, ципик), дорогущий трен, суспензия станозолола, таблетированные препараты. Дека скорее появится драгоновская 250мг/мл такой же мультидоз как трен и болд.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Тестостерону

Сообщение вишня » Пн фев 23, 2004 10:56 am

Если можешь сбрось мне свой прайс со всеми этими новыми вещами.

Ответить