Сустанон-250 (Голландия)

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Andrey(Bryansk)
Участник форума
Участник форума
Сообщения:47
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:51 pm
Сустанон-250 (Голландия)

Сообщение Andrey(Bryansk) » Ср фев 11, 2004 2:50 pm

Прибрел сегодня в одной из аптек препарат именуемый Сустанон-250, производства Голландии. Приобрел его, можно сказать, ради интереса, хотелось протеститовать, сравнить с пакистанскими и египетскими вариантами, довести информацию до ребят из зала, ибо век живи век учись.
Однако выглядит он довольно оригинально, попробую описать.
Коробка в которую запакована ампула, таких же расцветок как и египет/пакистан сине-белая с логотипом Органона. Все надписи на русском языке (тут я призадумался)
Произведено: 20030123
Годен до: 2008-01
Серия: 578033
Н.В.Органон (Нидерланды)
Kloosterstraat 6
5349 AB Oss
Штрихкод 4601910000171
(тут я снова немного призадумался), ибо префиксы 460-469 в коде присвоены ЮНИСКАН / EAN РОССИЯ. Префикс всегда является ссылкой на национальную организацию. Так префикс 460-469 означает, что предприятие зарегистрировано в ЮНИСКАН/EAN РОССИЯ
Сама ампула с белой каемкой на линии слома и красной и желтой на верхней части ампулы. Надписи на самой ампуле не нанесены имеет место наклейка из белой водостойкой бумаги, на которой все надписи на русском языке.
Вот примерно следующее представляет собой упаковка: http://www.aptekaonline.ru/###_big/1953.jpg
Каково ваше мнение, возможно подтвержденное опытом собственного применения, действительно ли оригинальный препарат производимый в Голландии для реализации в России выглядит таким образом? :sm_p1_135

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Ср фев 11, 2004 3:05 pm

я покупал такой же в аптеке
10 ампул сколол за 5 недель
потом перешёл на 2 ампулы омны в неделю
она оказалась сильнее
суст этот же я практически не чувствовал

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Ср фев 11, 2004 3:33 pm

Покупал как и ты в аптеке. Всё как ты говоришь, всё по русски. Остался очень доволен. Лично на меня, как мне показалось, он работал лучше пакистана. Я купил сразу 50 ампул и не жалею.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 11, 2004 5:15 pm

Покупал как и ты в аптеке. Всё как ты говоришь, всё по русски. Остался очень доволен. Лично на меня, как мне показалось, он работал лучше пакистана. Я купил сразу 50 ампул и не жалею.
Вот именно этот сустанон я и фотографировал, можно еще раз глянуть http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=88 Однако некоторые посчитали это за фэйк известный. Если в 36,6 торгуют фэйковым подмосковным сустом, то уже и сказать-то нечего :)

Andrey(Bryansk)
Участник форума
Участник форума
Сообщения:47
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:51 pm

Сообщение Andrey(Bryansk) » Ср фев 11, 2004 5:51 pm

Покупал как и ты в аптеке. Всё как ты говоришь, всё по русски. Остался очень доволен. Лично на меня, как мне показалось, он работал лучше пакистана. Я купил сразу 50 ампул и не жалею.
Вот именно этот сустанон я и фотографировал, можно еще раз глянуть http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=88 Однако некоторые посчитали это за фэйк известный. Если в 36,6 торгуют фэйковым подмосковным сустом, то уже и сказать-то нечего :)
Большое спасибо, совершенно верно, все один к одному.
Прошу прощения, что не очень внимательно просмотрел предыдущие темы форума.

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Чт фев 12, 2004 10:30 am

посмотрел на сустанон на aptekaonline.ru, там почемуто производителем указан Инфар Индия?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт фев 13, 2004 2:43 am

посмотрел на сустанон на aptekaonline.ru, там почемуто производителем указан Инфар Индия?
Это старый добрый Инфар индийский, здесь есть фотки. Сам ставлю сейчас, ничего работает

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 24, 2004 2:55 am

Если в 36,6 торгуют фэйковым подмосковным сустом, то уже и сказать-то нечего

U nas retabolilom vovsju torgujut v aptekah tolko neznaju kak umudrajutsja , na skladah on uzhe v novoj upakovke,navernoje specom kachkam aptechnim prodajut.
117 kg

Ответить