Удобная(?) Deca

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср сен 21, 2005 9:46 pm

Самая удобная дека это ЛСП 200 мг/мл. А эта дека только на вид понтовая, а по действию беспонтовая. И что самое главное и мерзкое - больше куба за инъекцию не вольешь.
это конечно так, но хорошо, если там хоть 150 мг будет . да и то хорошо.............
Будет...будет...шашлык из тебя будет! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср сен 21, 2005 9:49 pm

А действительно - анализы в студию ! Это как вообще определено было про 150мг ? На просвет при полной луне или на вкус ?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт сен 22, 2005 7:51 am

А действительно - анализы в студию ! Это как вообще определено было про 150мг ? На просвет при полной луне или на вкус ?
Вань, все основано на своих и клиентов ощущениях , что говорит в один голос - что 2 куба ЛСП - 3 куба НОРМА ЕЛЛАС. Необьективно ,конечно, но делать нереальные анализы просто не буду, да и не нужно мне - зачем мне эта правда?! :D

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт сен 22, 2005 3:13 pm

А я вполне серьезно спросил, без сарказма, значить. Вот гляди - на сегодня есть такая позиция, лежащая в позе изнасилованного трупа. Называется Тестостерона Энантат от Норма Хеллас. Я как бы со стороны смотрю, таки нет же ж продаж никаких по этому пасынку греческой фармакологии. Как я подозреваю из-за подобной ситуации. Типа никто его не "прочухал" на себе достаточно ярко. Так вот я не уверен в том, что субьективные ощущения и результаты анализов будут сходными. Помнится мне, что и по сустанону тоже много разговоров было, а анализы показали шо уфсе зер гут в плане наполнения ампулей. Такой вот парадокс нахуй...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт сен 23, 2005 9:12 pm

А я вполне серьезно спросил, без сарказма, значить. Вот гляди - на сегодня есть такая позиция, лежащая в позе изнасилованного трупа. Называется Тестостерона Энантат от Норма Хеллас. Я как бы со стороны смотрю, таки нет же ж продаж никаких по этому пасынку греческой фармакологии. Как я подозреваю из-за подобной ситуации. Типа никто его не "прочухал" на себе достаточно ярко. Так вот я не уверен в том, что субьективные ощущения и результаты анализов будут сходными. Помнится мне, что и по сустанону тоже много разговоров было, а анализы показали шо уфсе зер гут в плане наполнения ампулей. Такой вот парадокс нахуй...
Вот это может так и быть , но общая тенденция ЛСП меня приводит совсем в нерадостное настроение :roll: :(

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт сен 23, 2005 11:07 pm

А я вполне серьезно спросил, без сарказма, значить. Вот гляди - на сегодня есть такая позиция, лежащая в позе изнасилованного трупа. Называется Тестостерона Энантат от Норма Хеллас. Я как бы со стороны смотрю, таки нет же ж продаж никаких по этому пасынку греческой фармакологии. Как я подозреваю из-за подобной ситуации. Типа никто его не "прочухал" на себе достаточно ярко. Так вот я не уверен в том, что субьективные ощущения и результаты анализов будут сходными. Помнится мне, что и по сустанону тоже много разговоров было, а анализы показали шо уфсе зер гут в плане наполнения ампулей. Такой вот парадокс нахуй...
Вот это может так и быть , но общая тенденция ЛСП меня приводит совсем в нерадостное настроение :roll: :(
А может отдохнуть нужно попробывть твоим людишкам? Всех уже прет не так как раньше, это закономерно. А привыкли все на ухудшение химии спмсывать. Меня вот в юности 250 грамм водки с ног валило, а потом литрами в себя вливал и пох. Наверное водку разбавлять стали...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 14, 2005 10:30 pm

:shock: хуясе вкуснотища какая! никада не видел такую.
че правда есть такая?
Мексикосы хуярят такую кажись. Будешь в Акапулько зайди в местную аптеку надешь там. Редиджект называется, сустик такой же есть
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 14, 2005 10:48 pm

А действительно - анализы в студию ! Это как вообще определено было про 150мг ? На просвет при полной луне или на вкус ?
Я тебе могу показать анализ ЛСП Болда и Стана, здесь размещать не хочу, там адрес заказчика теста, как его убрать в PDF файле я понятия не имею. 150мг болд, 22мг станаза ЛСП. К слову сказать Тест цип от БД затестировали на уровне 250мг. передоз в 50мг.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пт окт 14, 2005 11:33 pm

там адрес заказчика теста, как его убрать в PDF файле я понятия не имею.
Пришли мне на мыло, я вырежу нах этот адрес и верну, а ты запостишь. мыло - jasra@mail.ru
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб окт 22, 2005 7:29 am

Дим, Вить, жду с нетерпением анализов - можно и в личку, чтобы не расстраиваться многим. :)

Ответить