Иранский энантат

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Иранский энантат

Сообщение Testosteron » Сб фев 07, 2004 3:44 pm

Кто еще помнит, появлялся у нас где-то 2-3 года назад тестостерона энантат Абурайхан, сейчас его редко встретишь. Очень высоко оценили его пользователи, и действительно, действие аптечного препарата просто безупречно, советую освежить память :) Цена зверя ожидается интересной! :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 07, 2004 5:35 pm

...
    Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    madmaks
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:1761
    Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
    Откуда:Ogre-Mound
    Контактная информация:

    Сообщение madmaks » Вс фев 08, 2004 8:04 pm

    Soglasen nascet testovirona , i galenika mne tozhe nehrena ne poshla , shaz probuju italjanskij i testex
    117 kg

    Аватара пользователя
    Testosteron
    Site Admin
    Site Admin
    Сообщения:2726
    Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
    Откуда:Москва

    Сообщение Testosteron » Вс фев 08, 2004 8:56 pm

    Soglasen nascet testovirona , i galenika mne tozhe nehrena ne poshla , shaz probuju italjanskij i testex
    Макс, ты "новый" тестекс пользуешь или еще старый остался? Сколько мг/неделя и как оно было, потом расскажи.

    Аватара пользователя
    madmaks
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:1761
    Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
    Откуда:Ogre-Mound
    Контактная информация:

    Сообщение madmaks » Вс фев 08, 2004 10:38 pm

    ok tolko ja ne znaju kakoj starij novij lot S 03
    117 kg

    Аватара пользователя
    Ret
    Злой Модератор
    Злой Модератор
    Сообщения:2620
    Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
    Контактная информация:

    Сообщение Ret » Ср фев 11, 2004 12:57 am

    Soglasen nascet testovirona , i galenika mne tozhe nehrena ne poshla , shaz probuju italjanskij i testex
    Макс, ты "новый" тестекс пользуешь или еще старый остался? Сколько мг/неделя и как оно было, потом расскажи.
    Да, вопрос по поводу нового тестекса становится особенно актуален в связи с недавним "переездом" производственных мощностей Замбона в неизвестном направлении, а также в связи с тем "особым", я бы сказал "волшебным" воздействием, которое сей переезд оказал на осадок действующего вещества в ампулах винстрола, который колеблется от 3мм до 1.5см.
    Все последние новости касательно нового места "производства" винстрола можно узнать у главного пиздуна по части фармакологии Влада Киевского.

    Аватара пользователя
    General
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:783
    Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
    Откуда:Москва

    Сообщение General » Ср фев 11, 2004 11:33 am

    Вещь интересная, но подозрительная. Кто может дать гарантию, что качество не ухудшилось???? Хотя всегда можно узнать отзывы или кого нибудь подбить провети смелый эксперемент на себе.. :lol: :lol: :lol:
    Если серьезно я просто к не очень люблю тестостреона энантан у меня от него гино начинается и прыщи прут со страшной силой...

    Аватара пользователя
    Ret
    Злой Модератор
    Злой Модератор
    Сообщения:2620
    Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
    Контактная информация:

    Сообщение Ret » Ср фев 11, 2004 2:31 pm

    Вещь интересная, но подозрительная. Кто может дать гарантию, что качество не ухудшилось???? Хотя всегда можно узнать отзывы или кого нибудь подбить провети смелый эксперемент на себе.. :lol: :lol: :lol:
    Если серьезно я просто к не очень люблю тестостреона энантан у меня от него гино начинается и прыщи прут со страшной силой...
    Генерал, ты становишься излишне мнителен. У меня от энантата кстати прыщей нет, чего не сказать о тестексе. И сомнения возникают у меня в качестве продукции каждый раз когда я слышу, что сменили место производства или упаковку. Иранцы в этом плане консервативны. А вот чего ждать от нового тестекса я пока не знаю. Поживем увидим.

    Аватара пользователя
    General
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:783
    Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
    Откуда:Москва

    Сообщение General » Чт фев 12, 2004 1:58 pm

    Вещь интересная, но подозрительная. Кто может дать гарантию, что качество не ухудшилось???? Хотя всегда можно узнать отзывы или кого нибудь подбить провети смелый эксперемент на себе.. :lol: :lol: :lol:
    Если серьезно я просто к не очень люблю тестостреона энантан у меня от него гино начинается и прыщи прут со страшной силой...
    Генерал, ты становишься излишне мнителен. У меня от энантата кстати прыщей нет, чего не сказать о тестексе. И сомнения возникают у меня в качестве продукции каждый раз когда я слышу, что сменили место производства или упаковку. Иранцы в этом плане консервативны. А вот чего ждать от нового тестекса я пока не знаю. Поживем увидим.
    Я думаю ты сам не знаешь от чего у тебя прыщи прут, я знаю точно от чего у меня от энантата к концу недели приема появляются...

    Аватара пользователя
    Testosteron
    Site Admin
    Site Admin
    Сообщения:2726
    Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
    Откуда:Москва

    свежий тесто!

    Сообщение Testosteron » Ср мар 10, 2004 2:03 pm

    :P Свеженький, 2004 г., только что взял себе на след. курсец, с запасом... :D Буду ставить с оргомным удовольствием. Давно я не юзал хорошего энантата! :) Кстати на западе тесто энантат и эквипойз (болденон), судя по разговорам на досках, самые популярные стероиды которые включают большинство пользователей практически в каждый курс для набора массы, не зависимо от уровня спортсмена. :idea:

    Изображение
    Изображение

    Аватара пользователя
    Poison
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщения:920
    Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
    Откуда:Теперь и сам не знаю.

    Сообщение Poison » Ср мар 10, 2004 2:10 pm

    Не могу на такие фото спокойно смотреть - все загреб бы !!
    Такие чудные россыпи !!

    Аватара пользователя
    Ваня_Череп
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщения:264
    Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
    Откуда:Череповец

    Сообщение Ваня_Череп » Ср мар 10, 2004 8:26 pm

    Свеженький, 2004 г., только что взял себе на след. курсец, с запасом... Буду ставить с оргомным удовольствием. Давно я не юзал хорошего энантата! Кстати на западе тесто энантат и эквипойз (болденон), судя по разговорам на досках, самые популярные стероиды которые включают большинство пользователей практически в каждый курс для набора массы, не зависимо от уровня спортсмена.

    А какая цена :?:
    " ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

    Аватара пользователя
    Ваня_Череп
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщения:264
    Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
    Откуда:Череповец

    Сообщение Ваня_Череп » Ср мар 10, 2004 8:31 pm

    Цитата:
    Свеженький, 2004 г., только что взял себе на след. курсец, с запасом... Буду ставить с оргомным удовольствием. Давно я не юзал хорошего энантата! Кстати на западе тесто энантат и эквипойз (болденон), судя по разговорам на досках, самые популярные стероиды которые включают большинство пользователей практически в каждый курс для набора массы, не зависимо от уровня спортсмена.



    А какая цена
    Все увидел 8)
    " ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

    Аватара пользователя
    Грех
    Ветеран
    Ветеран
    Сообщения:868
    Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

    Сообщение Грех » Ср мар 10, 2004 10:55 pm

    ...
      Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.

      Аватара пользователя
      Testosteron
      Site Admin
      Site Admin
      Сообщения:2726
      Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
      Откуда:Москва

      Сообщение Testosteron » Чт мар 11, 2004 12:49 am

      Лех, а вот ты эта... скажи мне, нахрена на верхней фотке ампулы от ирана в ячейковую упаковку от галеники заложили ? Креста на вас нет, я ж перепугался ...
      ....я сначала не понял, ты имеешь ввиду самую верхнюю? Наверно просто другого ложемента под рукой не нашлось...:) А вообще ложементы, серии на ампуле и коробке, могут отличаться, и по простой причине, привезти много в упаковках, значит привезти как минимум контейнер.... так что о ложементах и прочем уже беспокоиться некогда, главное чтобы ампуль был в порядке :!: :!:

      Ответить