Инъекционный British Dragon

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 08, 2004 5:31 pm

где закупается сырьё, на каком оборудовании производиться и есть ли сертификаты качества соответствующих органов. Просто если этикетка сделана на принтере и с ошибками, то есть вероятность того, что и содержимое (которое очень хорошо работает и все довольны качеством) делается с отступлением от технологий и не соответствует нормам токсичности евро 4. Без обид? :D
Без обид Андрюха. Андеграунд это выбор, многим он подходит, мне лично в частности. Сидовская продукция имеет все сертификаты и технологии на уровне. Информация по СИДу на сайте взята и переведена с официального сайта. Остальное касается только выбора конкретно каждого человека в отдельности, главное есть альтернатива. У меня цель иметь лучший андеграунд из возможного, лучшую вет фарму и лучшую аптечную фарму. Будет всегда выбор. И ведь это не плохо? Время покажет, и уже показывает. Не зря стероидовцы так засуетились, ведь по идее им нечего беспокоиться, но видимо слезное переживание за чужие зады захлестнуло их уже с головой.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 09, 2004 2:38 pm

Видимо я был не понят, постараюсь прояснить то, что я хотел сказать.
Итак, у меня нет заинтересованности в продвижении или обсерании какого-то товара, мне важно истина. Если я беру приму в Турции, производства Шеринга, то мне пофигу, где Шеринг купил сырьё и на каком оборудовании он это всё делал. Я доверяю этой компании и уверен, что она сумеет проследить за качеством. Другое дело это андеграунд, тут мне интересно всё! Где брали, на чём производили, насколько стерильно там было и т.д. Кроме того, что препарат рабочий, он ещё должен быть чистый и не токсичный. Разве не так? Ведь многие читали о том, что от Индии задницу разрывало, хотя она тоже рабочая была. Вместо того чтобы наезжать на меня, не проще ли всё объяснить, где, что и как производиться. Работает, верю! Но ведь и левый рет то же говорят отлично, работает и самый популярный на рынке товар, до сих пор это хит продаж в одном всем известном подвале. И дело не в том, что они плохие, а в том, что народ требует рет, зная, что он левый, а спрос порождает предложение. Леш, не нужно видеть во мне врага! Коломойцев то же не однократно был не доволен моими высказываниями, и думал что я "заинтересованный" человек. Ведь я ВСЕГДА открыто говорил о том, что Индия это не химия, и я её никогда не буду пробовать. Я открыто говорил о том, что Джин уже не тот, и сумел даже убедить в этом Илью (Дикий) и мы взяли с ним сом на подготовку, а с другой стороны я умею отличить качественный Замбон и уверен в том, что я беру на 100%. Но относительно ГР всё сложно, нет альтернативы. Что кладут в сом наши прибалтийские друзья то же не понятно, и упаковка гавно, но ведь он работает, и я вынужден его брать, т.к. просто нет альтернативы. Вот если бы вы предложили ГР рабочий, но плохо упакованный, я был бы 1-й в очереди на него. Так что выскажу ещё раз то, что мне хотелось бы узнать, прежде чем пробовать вашу продукцию. Не сомневаясь в работоспособности вашего ассортимента и его популярности (везде, где заходит разговор о АС, в последнее время, все говорят о кенгуру и об остальном), хотелось бы более подробной информации, а не рекламной статьи о том, что всё круто, ссылку на которую ты мне дал. Где реально это производиться, где закупается сырьё, на каком оборудовании производиться и есть ли сертификаты качества соответствующих органов. Просто если этикетка сделана на принтере и с ошибками, то есть вероятность того, что и содержимое (которое очень хорошо работает и все довольны качеством) делается с отступлением от технологий и не соответствует нормам токсичности евро 4. Без обид? :D
Так Драго, давай по полочкам. Ты считаешь что качественная наклейка или широко известное имя производителя являются какой-то гарантией от фуфла? Взгляни на паленый Винстрол от Замбон на этом форуме, а как тебе сверхтехнологично упакованный джин который не работает? А как Органоновский йеллоу топ? Да на нем даже номер серии и годность отпечатана на принтере! Пусть и на пиздатом.
А знаешь как сейчас дельцы от стероидного бизнеса разговаривают с Органоном и Шерингом? Приходят и кладут мещок бабла на стол, партия выпускается именно под них и именно с той концентрацией какая им нужна!
Что тебе до сертификатов качества? У замбона они есть и у Органона есть, а левак налицо!
Вот именно поэтому качество продукции единственный критерий по которому ее можно судить. Да это Андеграунд, такой же как весь Хубей и БД ЛТД, весь кипеш из-за того, что у кого-то вырывают хлебушек из пасти.
Еще.... рекламные статьи в железном мире. Вот их продукцию и пользуй, предвзятый друг из вражеского стана! :lol:
А мне сертификатов на Индию даром не надо, я их вместе с липовой лецензией в рот ебал. :twisted:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 09, 2004 2:49 pm

А знаешь как сейчас дельцы от стероидного бизнеса разговаривают с Органоном и Шерингом? Приходят и кладут мещок бабла на стол, партия выпускается именно под них и именно с той концентрацией какая им нужна!

Retabolil eto tebe vo sne prisnilosj organonu i sheringu sratj hotelosj na nashih dillerov , indija ili eshe kakaj levaja kompashka podpishetsja a tut celij koncern v eto nikogda ne poverju tut uzh granj vrode ti perehodish , tak mozhno vse obosratj tolko andregraund i horoshij :)
117 kg

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 09, 2004 2:50 pm

Chego oratj to posnabzhaite kachestvennim BD god vtoroj vse stanet na svoji mesta nikomu nichego ne nado budet dokazivatj ? razve ja ne prav chelovek sam poimet shto govno a shto net , kak naprimer ponimaju eto ja .
117 kg

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 09, 2004 3:03 pm

Chego oratj to posnabzhaite kachestvennim BD god vtoroj vse stanet na svoji mesta nikomu nichego ne nado budet dokazivatj ? razve ja ne prav chelovek sam poimet shto govno a shto net , kak naprimer ponimaju eto ja .
Думаю прав Макс и пора на этой бодяге точку. Ребята успокойтесь. :idea:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 09, 2004 3:19 pm

А знаешь как сейчас дельцы от стероидного бизнеса разговаривают с Органоном и Шерингом? Приходят и кладут мещок бабла на стол, партия выпускается именно под них и именно с той концентрацией какая им нужна!

Retabolil eto tebe vo sne prisnilosj organonu i sheringu sratj hotelosj na nashih dillerov , indija ili eshe kakaj levaja kompashka podpishetsja a tut celij koncern v eto nikogda ne poverju tut uzh granj vrode ti perehodish , tak mozhno vse obosratj tolko andregraund i horoshij :)
Я друган, уж так сложилось, в курсе того как дела делались :) И если ты думаешь, что сраный египетский заводик или турецкое подразделение Шеринга не рады заказу на четверть лимона зелени, тем более имея левак в карман, то ты ошибаешься.
Помнишь здесь один товарищ. высказался в духе того, что ему на голову наступили? Как думаешь почему? Потому что пиздец их теме БД ЛТД приходит!
Я ничего не обсираю, я говорю, что пиздатая наклейка или имя произзводителя не гарантирую качества. а качество может варьироваться от партии к партии как было с случае с Джином.
А то, что народ разберется так я в этом и не сомневаюсь, по мооему нареканий на БД еще не было.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 09, 2004 3:24 pm

shto za denj u menja na strongah tozhe razborki poshli vidimo gormoni i vpravdu . Verju vsem a samoje bolshe sebe rodnomu :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 09, 2004 3:27 pm

Прошу прокомментировать Джинтропин от Джен-Лей Китай по 4 и 10ед.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 09, 2004 3:34 pm

kak naprimer ponimaju eto ja .
Ты вот понимаешь Макс, в есть люди, которые прикидываются, что не понимают, типа Драго, им подавай сертификаты. Ну есть сертификат на Джин, дальше что?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 09, 2004 5:25 pm

Может, я зажрался, но я свою тушку люблю. И балую её всякими приятными вещами (одежда, авто, хавчик и т.д.), так вот, я хочу, что бы всё было идеально, и душа и тело (содержимое и упаковка). Ну не куплю я кроссовки, какими бы качественными они не были, если вместо NIKE, будет NIKA, к примеру, и отмазки типа это же в Китае делается, а они иероглифами пишут, не катят в этом случае. Чем-то совок напоминает, помните? У нас товары хорошие, только упаковка дерьмо, а вы молодёжь глупая на яркую упаковку ведётесь.
Вот блять! Да ваш сраный БД ЛТД идет из Шанхая немаркированный вообще! А в Узбекистане шлепают этикети и прочее! Вот этим ты свою тушку и пичкаешь!
Да, опечатка! На первых банках БД ЛТД тоже были опечатки! British Dragon Pharmacuticals было написано. Найдите ошибку. Ебаный в рот! Вся индия, долбаный шанхайский Хубей и БД ЛТД собираются и фасуются у нас, а вы про наклейки! Хорош эту тему смаковать. Кому не нравится - не берите.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 10, 2004 5:48 pm

Вот блять! Да ваш сраный БД ЛТД идет из Шанхая немаркированный вообще! А в Узбекистане шлепают этикети и прочее! Вот этим ты свою тушку и пичкаешь!
Да, опечатка! На первых банках БД ЛТД тоже были опечатки! British Dragon Pharmacuticals было написано. Найдите ошибку. Ебаный в рот! Вся индия, долбаный шанхайский Хубей и БД ЛТД собираются и фасуются у нас, а вы про наклейки! Хорош эту тему смаковать. Кому не нравится - не берите.
Товарищ, вы бы успокоились! Почему "мой" БД. Я анабол от БэДэ уже давно вычеркнул из своего меню, пользую только Диспенсари. Во-вторых, повторяю для непонятливых! Индию моя жопа никогда не пробовала, и пробовать не будет, я немного в курсе, где и как её делают. И даже на первой встрече "стеройдовцев" (можешь спросить у тех, кто там был), я её опускал и опускать буду! Для своей подготовки я взял Джин, который затем продал, и перешёл на сом, т.к. другой реальной альтернативы я не вижу. Я не пойму, какие ко мне претензии? Я же говорю что Индия дерьмо, анабол (без змей) дерьмо, Джин уже не тот, а у Замбона много подделок и нужно быть хорошим специалистом, чтобы отличить оригинал от подделки. Приму нельзя найти? Съездить в Турцию стоит от 199$, привезёшь и ещё отдохнуть успеешь. И от примы жопу не разнесет на полметра, как от некоторых препаратов, вчера в зале видел всем известного товарища с такой проблемой. Я вот хочу мастерон попробовать в следующий раз, из вашего ассортимента, т.к. реальной альтернативы нет.
Блин, достали вы уже меня. Коломойцев меня считает вашим засланцем, вы меня считаете его засланцем. Не выгодно своё мнение честно высказывать, во всем подоплеку ищите.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 10, 2004 6:07 pm

Вот блять! Да ваш сраный БД ЛТД идет из Шанхая немаркированный вообще! А в Узбекистане шлепают этикети и прочее! Вот этим ты свою тушку и пичкаешь!
Да, опечатка! На первых банках БД ЛТД тоже были опечатки! British Dragon Pharmacuticals было написано. Найдите ошибку. Ебаный в рот! Вся индия, долбаный шанхайский Хубей и БД ЛТД собираются и фасуются у нас, а вы про наклейки! Хорош эту тему смаковать. Кому не нравится - не берите.
Товарищ, вы бы успокоились! Почему "мой" БД. Я анабол от БэДэ уже давно вычеркнул из своего меню, пользую только Диспенсари. Во-вторых, повторяю для непонятливых! Индию моя жопа никогда не пробовала, и пробовать не будет, я немного в курсе, где и как её делают. И даже на первой встрече "стеройдовцев" (можешь спросить у тех, кто там был), я её опускал и опускать буду! Для своей подготовки я взял Джин, который затем продал, и перешёл на сом, т.к. другой реальной альтернативы я не вижу. Я не пойму, какие ко мне претензии? Я же говорю что Индия дерьмо, анабол (без змей) дерьмо, Джин уже не тот, а у Замбона много подделок и нужно быть хорошим специалистом, чтобы отличить оригинал от подделки. Приму нельзя найти? Съездить в Турцию стоит от 199$, привезёшь и ещё отдохнуть успеешь. И от примы жопу не разнесет на полметра, как от некоторых препаратов, вчера в зале видел всем известного товарища с такой проблемой. Я вот хочу мастерон попробовать в следующий раз, из вашего ассортимента, т.к. реальной альтернативы нет.
Блин, достали вы уже меня. Коломойцев меня считает вашим засланцем, вы меня считаете его засланцем. Не выгодно своё мнение честно высказывать, во всем подоплеку ищите.
Да нет к тебе претензий и чей ты засланец это мы еще выясним! :lol:
Просто тема по поводу наклеек, струных принтеров, опечаток уже буквально заебала. Ны высказались по теме и хорош. Не бля надо смаковать.
Хочешь мое мнение? Мне Кенгуру не нравится и в жизни я его в себя не воткну, ну вот предубеждение у меня такое! и джурокс тоже. Поэтому мне понятно абсолютно, когда ты говоришь, что не хочешь там колоть то-то и то-то потому как там опечатка, а остальное тебя не ебет. Это твое право. А вот кипеш по поводу струйных принтеров, дезориентация людей в пространстве, это я по поводу Нетспайка, который почему то Кенгуру к Болгарии приплел и вообще замешивание всех этих тем дабы просто бросить тень на продукт.
Что касается Анабола от Диспенсари... Этот продукт однозначно устпает Метанаболу и Данаболу. Честно говоря Данабол на меня произвел просто неизгладимое впечатление. Метанаболом я успел только побаловаться, но опять же кое-какие выводы сделал.
По части Болденона альтернативы у вас тоже нет. Нет и никогда не будет лицензии на проиводства Болденона вне ветеринарии, а там концентрации низкие, поэтому только андеграунд. Тоже самое по Трен Ацетату и ожидаемой его долгоиграющей версии Trenabol Depot. Единственный аналог Данаболан от Боди Ресерч совершенно недоступен по цене.
В турцию за тридцатью ампулами примы не поеду. Ну чего за бред? А за винстролом в испанию что-ли?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 10, 2004 6:18 pm

Да нет к тебе претензий и чей ты засланец это мы еще выясним! :lol:
Просто тема по поводу наклеек, струных принтеров, опечаток уже буквально заебала. Ны высказались по теме и хорош. Не бля надо смаковать.
Хочешь мое мнение? Мне Кенгуру не нравится и в жизни я его в себя не воткну, ну вот предубеждение у меня такое! и джурокс тоже. Поэтому мне понятно абсолютно, когда ты говоришь, что не хочешь там колоть то-то и то-то потому как там опечатка, а остальное тебя не ебет. Это твое право. А вот кипеш по поводу струйных принтеров, дезориентация людей в пространстве, это я по поводу Нетспайка, который почему то Кенгуру к Болгарии приплел и вообще замешивание всех этих тем дабы просто бросить тень на продукт.
Что касается Анабола от Диспенсари... Этот продукт однозначно устпает Метанаболу и Данаболу. Честно говоря Данабол на меня произвел просто неизгладимое впечатление. Метанаболом я успел только побаловаться, но опять же кое-какие выводы сделал.
По части Болденона альтернативы у вас тоже нет. Нет и никогда не будет лицензии на проиводства Болденона вне ветеринарии, а там концентрации низкие, поэтому только андеграунд. Тоже самое по Трен Ацетату и ожидаемой его долгоиграющей версии Trenabol Depot. Единственный аналог Данаболан от Боди Ресерч совершенно недоступен по цене.
В турцию за тридцатью ампулами примы не поеду. Ну чего за бред? А за винстролом в испанию что-ли?
:sm_p2_beer
А вот я поеду! Я всё равно туда по 3 раза в году езжу. И почему 30? Я по 100-200 беру, срок годности до 2008 года. Ты пойми, мне не нужно пробовать всё, чему нет альтернативы! Я нашёл те препараты, которые мне нужны, вечный курс, как у большинства, с постоянной сменой препаратов, не самоцель для меня. Я лучше отдых побольше сделаю, и снова то же самое себе ставить буду и эффект будет! Фитнес... Больше 400-500 мг, в сумме всех препаратов в неделю, я себе не делаю, и делать не собираюсь. И так народ говорит, какой на ххх Попов фитнес с его-то мясом? Вот мастерона мне реально не хватает, а с остальным проблем пока нет.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 11, 2004 7:17 pm

И почему 30? Я по 100-200 беру, срок годности до 2008 года
Ага! Попался! 200ампул за раз это уже не для персонал юз! Значит коммерческие трипы за примой! Леха давай ему ник сменим на Иван Драг-дилер! :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн апр 12, 2004 6:35 pm

И почему 30? Я по 100-200 беру, срок годности до 2008 года
Ага! Попался! 200ампул за раз это уже не для персонал юз! Значит коммерческие трипы за примой! Леха давай ему ник сменим на Иван Драг-дилер! :lol:
200 это много?
Коммерция? Заработать 1$ на ампуле, т.е. 200$ за раз, при условии быстрой реализации, а прима не ходовой товар, в отличие от левого рета, т.к. стоит дорого. И рисковать 8-ю годами жизни максимум, и конфискацией минимум (1200$). Ну, его на ххх такой бизнес. Только для себя и близких друзей, т.е. без навара (Илья (Дикий) может подтвердить, что без навара ему отдавал).
:wink:

Ответить