Индивидуальная непереносимость "Напозима"

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Индивидуальная непереносимость "Напозима"

Сообщение Zveruga! » Пн апр 11, 2005 8:29 am

Сразу скажу, что меня не интересует мнение других о напозиме. Не в том смысле, что мне пох на чужое мнение, а в том что в инете (и среди знакомых) и так достаточно хвалебных отзывов о качестве и рабочести препарата. Меня интересуют ваши ВЕРСИИ - с чем может быть связано, все далее приведенное. От практиков со стажем может будут мысли, основанные на собственном опыте, другие (например разбирающиеся в физиологии человека) может выскажут свои гипотезы.

Я не отрицаю пользу теоретических знаний, но намного больше доверяю эмпирическим, особенно проверенным на собственной шкуре. Все ниже описанное проверено на себе. И вдобавок привожу пару фактов из чужой жизни. Описано все будет подробно, что было понятно, что мое мнение вполне обосновано.

Cразу оговорюсь, что со здоровьем у меня всегда было все ОК и поэтому этот сбой я сразу заметил еще в первый раз. Итак, предыстория. Прошлой осенью я обнаружил, что не пробовал раньше ничего лучше "змейки". Отличный прирост силы, стимуляция аппетита и т.п. До этого ел и драгоновский анабол-недовесок, и биореактор, немного акрихина, поддельный двухцветный неробол (рабочий, как ни странно). Но все это померкло перед качеством "змейки". Но тогда же осенью на просторах российского черного рынка появился напозим. Купился я на волну хвалебных отзывов и решил его попробовать, презрев мудрые поговорки "от добра добра не ищут" и "лучшее - враг хорошего". Взял я его себе на пробу. Стал есть. Т.е. на следующий день перешел кажется с 5 "змеек" на 5 напсов. На второй день пропал аппетит, появилась изжога (первый раз в жизни). А так как на змейке был хороший аппетит и есть я начал тогда много, то совместно с пропажей аппетита получилось, что организм стал с трудом переваривать то, что я в него закидывал в течение дня (а есть я стал больше чем обычно). Пришлось принимать (тоже впервые в жизни) ферменты. Юниензим помог с перевариванием и исчезла изжога. Но не исчезла одна странная боль. Которая и явилась причиной появления этого опуса.

На печени принимаемые табы у меня никогда не сказывались (ПО ОЩУЩЕНИЯМ), анализы никогда не сдавал и не буду. Меньше знаешь - крепче спишь и здоровее будешь :). Человечество тысячи лет жило без анализов и не жаловалось. Поэтому для меня критерием является "болит - не болит", так как боль является естественной реакцией организма на неполадки. Боль появилась на второй день приема напса. Точнее не боль, а тупые, неприятные, пульсирущие ощущения. В области, как на фото (как говорится "на себе не показывают", поэтому привожу пример на фотке одного из форумчан):

http://www.zveruga.ru/images/naps.jpg

Ну, думаю, вот и сказалась 17-альфа от всех табов принятых за все курсы :(. Печень у меня никогда не болела, но по словам тех, у кого она болела - боль должна была быть в подреберье. А у меня была намного ниже - на линии пупка и наполпути к боку торса. Я тогда уж испугался что аппендицит. У обоих родителей он был вырезан в моем примерно возрасте, у отца дело дошло даже до разливного перитонита и поэтому я естественно чуток испугался, но боль была намного выше чем при аппендиците и ни один из симптомов (пальпация, прыжки на правой ноге и т.п.) не
подтверждали версию аппендицита. Пропажа аппетита, боль в животе, ухудшение настроения привело к ЗДРАВОЙ мысли - а ну его нахер этот напс. Через 5 (или 6, не помню точно) дней приема я его бросил и перешел на змею. По плану было 6 табов. На второй день приема змеи вернулся аппетит (фраза как в рекламе) и прошла боль. Желудок заработал как часы и без ферментов. Остальные недели курса на змее (до 8 табов) и на станаболе-10мг (до 5 табов) прошли идеально без всяких приключений и неприятностей. Курс конечно не из табов, но привожу только табы, потому что остальное несущественно.

Прошло полгода. За это время весь инет опять таки был заполнен инфой о том, какой напс отличный мега-препарат. И я, Саша-дурачок, зачем то опять решил попробовать напс, хотя ПОЛНОСТЬЮ был доволен змейкой. Думал "ну может тогда была случайность, стечение обстоятельств, вон как все тащатся и т.п.". И начал 3 недели назад сразу с напса, с 4-х табов. И началось опять... :( На второй день появилась боль в самом том же месте. Я бы сразу его бросил, если бы это ощущения можно было назвать болью в нормальном понимании. На самом деле как бы не больно или легкая боль - неприятное тупое постоянное пульсирование. Но змея у меня не ожидалась ранее апреля и бросать курс нельзя было, так как все расписано и идет подготовка к важным соревнованям. Решил стоически все сносить до прихода змеи. Симптомы те же - никакого аппетита, есть приходится насильно. Целый ряд блюд которые я раньше ел удовольствием - вообще не хотелось ни одной ложки. На второй неделе (5 табов) никаких улучшений. Боль в боку начинает уже раздражать своим нудным пульсированием. На третьей неделе (6 табов) никаких улучшений, никакого аппетита. За 2.5 недели ни какой прибавки в весе несмотря ни на питание, ни на гейнеры, ни на протеины (связываю это с тем, что напс лично мне оказывает какое то влияние на ЖКТ). Но силенок вроде немного прибавилось.

8 апреля утром принимаю решение "Пошел на х... этот напс, до прихода змейки". И с утра ни одной табы напса ни принимаю. И... О счастье - боль в боку проходит и я понимаю, что дело действительно было в напозиме. Но подготовку бросать не хочется и мысль "а вдруг все-таки табами я свой организм подточил и на змее будет то же самое" не дает покоя. И 9-го апреля я беру "в долг" кучку змейки у знакомого, до прихода своей змейки. И съедаю за день 6 табов. С боком все ок. 10-го опять 6 табов, появляется аппетит сильнее обычного. Т.е. змея заработала как раньше, организм перестал бороться с тем что было в напсе, боль прошла и все стало зашибись. После резкого бросания напса все пришло в норму и уже 3-ий день "змеи" идет без всяких проблем.

Заключение: это моя индивиудальная реакция именно на напозим, а не диенон. Такое второй раз наблюдается уже именно при его приеме, а со змеей, анаболом-драгоном, биореактором, акрихином, нераболом ничего подобного не было. "Странный" препарат. Я его уже боюсь :(

Вопросы к спортивной общественности :) :
1) Что такого может быть в табах напозима кроме крахмала и обычных связующих добавок, что организм реагирует болью в той области, что приведена на рисунке?

2) Были ли у кого-нибудь боли в той области и с чем они были связаны?

Обещанные чужие факты:
1) Индивидум №1: с большим спортивным и химическим стажем. Ел всякие диеноны за свою жизнь. Первый раз решил попробовать напс, с двух табов почувствовл нелады с печенью. Бросил сразу и перешел на змею - все стало ок.

2) Индивидум №2: с большим спортивным и химическим стажем. Ел всякие диеноны за свою жизнь. Умудрился в прошлом году заработь какую то височную эпилепсию после энцефалита (у нас тут летом клещи шалят, одна из самых опасных по этой части областей России). По его словам - "я ща с виду здоровый, а на самом деле инвалид". Но железо не бросил. Вес чуть больше 90, жим без майки 200х2. Т.е. не зеленый пацан. При приеме напса его начало колбасить, вплоть до эпилептических припадков. Продал напс нахер, достал змею из старой заначки - теперь ест без всяких проблем и не жалуется.
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 11, 2005 9:06 am

Не знаю с чем это связано, но у меня тоже есть знакомые, которые так же тяжело реагируют на напс. Их мало, но они есть. У меня лично напс тоже вызывал расстройство ЖКТ, но после того ( сейчас некоторые будут смеяться), как я начал его не глотать, а рассасывать под языком она пропадала. Если принимать его таким образом, он переносится легче. В противном случае бывало, что после его приема пища из желудка выбрасывалась назад в пищевод и выше. Неприятная хрень. Застой желчи тоже присутствовал и вообще весь ливер бунтовал. Хотя такая побочка (а я к ней очень склонен) как метановые прыщи отсутствует полностью, поэтому грешить на степень очистки и говорить, что там до хера метилтеста не приходится.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пн апр 11, 2005 9:12 am

Не знаю с чем это связано, но у меня тоже есть знакомые, которые так же тяжело реагируют на напс. Их мало, но они есть. У меня лично напс тоже вызывал расстройство ЖКТ, но после того ( сейчас некоторые будут смеяться), как я начал его не глотать, а рассасывать под языком она пропадала. Если принимать его таким образом, он переносится легче. В противном случае бывало, что после его приема пища из желудка выбрасывалась назад в пищевод и выше. Неприятная хрень. Застой желчи тоже присутствовал и вообще весь ливер бунтовал. Хотя такая побочка (а я к ней очень склонен) как метановые прыщи отсутствует полностью, поэтому грешить на степень очистки и говорить, что там до хера метилтеста не приходится.
Спасибо, успокоил, что не я один такой отщепенец :). Насчет прыщей не знаю, ни с одного диенона я их не получал. Но рассасывать его я его все-таки не буду, как говорится "не отрекаются любя". А я "змейку" предал и за это был наказан :roll:

Ты пишешь, что если рассасывать, то "переносится легче". Обычно так говорят, когда все-таки остаются какие то проблемы. Все-таки не совсем гладко все и при рассасывании?

А в чем выражается застой желчи?
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн апр 11, 2005 10:36 am

а изменение цвета мочи в сторону потемнения свидетельствует о застое желчи? :?:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн апр 11, 2005 11:02 am

У меня подобного рода проблема была, тока после курса! Думал дожрался!
Сходил к врачу, диагноз ставили долго! :? Воспаление желчного пузыря, сказали, и предложили диету на пол года+всякой хрени для сняти воспаления. Посидел месяц и плюнул на это! Тока у меня болело чуть выше. Тепереча орехи и шоколад не могу вообще есть, сразу тяжесть лезет!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Пн апр 11, 2005 11:13 am

у меня от напса такая неприятная штука не знаю как это правильно называется кароче в жкт образуется газ и появляется нехиялая отрыжка ходишь целый день отрыгиваешь воздухом как будто газировку вместо воды пьешь, причем извиняюсь пердежь тоже усиливается соответственно :(

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 11, 2005 11:24 am

Не знаю с чем это связано, но у меня тоже есть знакомые, которые так же тяжело реагируют на напс. Их мало, но они есть. У меня лично напс тоже вызывал расстройство ЖКТ, но после того ( сейчас некоторые будут смеяться), как я начал его не глотать, а рассасывать под языком она пропадала. Если принимать его таким образом, он переносится легче. В противном случае бывало, что после его приема пища из желудка выбрасывалась назад в пищевод и выше. Неприятная хрень. Застой желчи тоже присутствовал и вообще весь ливер бунтовал. Хотя такая побочка (а я к ней очень склонен) как метановые прыщи отсутствует полностью, поэтому грешить на степень очистки и говорить, что там до хера метилтеста не приходится.
Спасибо, успокоил, что не я один такой отщепенец :). Насчет прыщей не знаю, ни с одного диенона я их не получал. Но рассасывать его я его все-таки не буду, как говорится "не отрекаются любя". А я "змейку" предал и за это был наказан :roll:

Ты пишешь, что если рассасывать, то "переносится легче". Обычно так говорят, когда все-таки остаются какие то проблемы. Все-таки не совсем гладко все и при рассасывании?

А в чем выражается застой желчи?
Застой желчи это тяжесть в подреберье. Аллахол с этим неплохо борется. Рассасывание снимает нагрузку с желудка и устраняет изжогу. Наверное какой-то из компонентов напса повышает кислотность. Но легкие сбои в ЖКТ при приеме напса все равно присутствуют. Выражается в различных неприятных и не сильно болезненных (но тем не менее всё равно неприятных) ощущениях в области печени, кишечника ( в том месте где ты писал как раз) и желудка. Мне помогал массаж этих органов. В том месте где есть неприятное ощущение с помощью надавливания промассажировать до такого состояния когда там начинает (ну не знаю как сказать :lol: ) хлюпать и урчать. Помогает. И в кишечнике и около печени.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн апр 11, 2005 11:31 am

А у меня была намного ниже - на линии пупка и наполпути к боку торса. Я тогда уж испугался что аппендицит
А изменения цвета, кхе-кхе, мочи было? Чего там еще может быть-то...
а изменение цвета мочи в сторону потемнения свидетельствует о застое желчи?
Ага.
Вот у меня от напса водще ничего не было. Даже рассорйства. (От метана помнется мне... ну да ладно.) А ща чета подребрами, правдо в другом боку... кажется поджелудочная, В первый же день... Может я гоню?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пн апр 11, 2005 12:16 pm

Застой желчи это тяжесть в подреберье. Аллахол с этим неплохо борется. Рассасывание снимает нагрузку с желудка и устраняет изжогу. Наверное какой-то из компонентов напса повышает кислотность. Но легкие сбои в ЖКТ при приеме напса все равно присутствуют. Выражается в различных неприятных и не сильно болезненных (но тем не менее всё равно неприятных) ощущениях в области печени, кишечника ( в том месте где ты писал как раз) и желудка. Мне помогал массаж этих органов. В том месте где есть неприятное ощущение с помощью надавливания промассажировать до такого состояния когда там начинает (ну не знаю как сказать :lol: ) хлюпать и урчать. Помогает. И в кишечнике и около печени.
Ёптить, да что же такого положили молдаванские гастарбайтеры? :evil: Какие версии? :roll:
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пн апр 11, 2005 12:19 pm

А изменения цвета, кхе-кхе, мочи было? Чего там еще может быть-то...
Не было, как раз совпало с тем, что "витрум суперстресс" закончился и даже не было характерного цвета от передоза "бэшек".
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн апр 11, 2005 1:18 pm

А изменения цвета, кхе-кхе, мочи было? Чего там еще может быть-то...
Не было, как раз совпало с тем, что "витрум суперстресс" закончился и даже не было характерного цвета от передоза "бэшек".
Было у меня такое прада от старого метана. Мучился пипец думал кончусь. Сделал узи Песок в желчном пузыре. Диета и Олиметин попил и как новенький. Правда с Олиметина идет такая отрыжка что хоть на улицу не ходи - травки муравки иптить! :wink: Исключи жирное соленое и острое нажми на овсянку-на воде правда.
Попей Олиметину и все пройдет. Это не от Напса - любой чистый Метандиенон так действует на организм. Видно время подошло -подзабился пузырик.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пн апр 11, 2005 1:43 pm

А изменения цвета, кхе-кхе, мочи было? Чего там еще может быть-то...
Не было, как раз совпало с тем, что "витрум суперстресс" закончился и даже не было характерного цвета от передоза "бэшек".
Было у меня такое прада от старого метана. Мучился пипец думал кончусь. Сделал узи Песок в желчном пузыре. Диета и Олиметин попил и как новенький. Правда с Олиметина идет такая отрыжка что хоть на улицу не ходи - травки муравки иптить! :wink: Исключи жирное соленое и острое нажми на овсянку-на воде правда.
Попей Олиметину и все пройдет. Это не от Напса - любой чистый Метандиенон так действует на организм. Видно время подошло -подзабился пузырик.
Интересная версия. Надо проверить...

Но мой вариант - отказ от напса и возврат к змейке намного удобнее. Ничего в диете менять не надо. Но странно это выглядит, что 8 табов змеи (на которую никто не жаловался ни разу) никак негативно не действуют, а 4 табы напса со второго дня напрягают :(. Не поверю, что змея - плохой метан.
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пн апр 11, 2005 11:04 pm

Пью напс третью неделю. С первых дней была несильная изжога и небольшие проблемы с животом. Ничего страшного, но я стал пить минералку (есентуки разные, на которых написано, что при гастрите). Все неприятности исчезли. Пью по 8 табов. На следующей неделе начну пить холосас чисто для профилактики.

Сева Головатых
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 12:56 pm

Сообщение Сева Головатых » Сб апр 30, 2005 9:03 pm

Я нормально его переношу.Просто каждые полгода-хоть и не делаю анализыно на узи хожу и смотрючто там делается внутри.Изжога стопудово от желчи.Кроме того не забудь соотнести колличество и качество потребляемого белка..если жрёшь хреново или с белком перебарщиваешьна фоне приема таблетированных препаратов все обостряется.
Что касается непосредственно приёма напсато переходя черту в 5 таб в день я всегда пью какую-нибудь травку.Сначала это был карсил..потом по наводке Славы Аллахол..теперь я перешёл на индийские травкикоторые не только чистят но и восстанавливают функции печени.
По приему напса-другими-людьми...ничего особенного не заметил.Наверное Аким оказался самым правильным в этих постах.Просто пришло время для чистки.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс май 01, 2005 1:20 am

Я кидаю напс по 6 табов в день,нет ни малейшего намека на траблы с ЖКТ или с печенью...И прет как надо,в общем,одни плюсы...

Ответить