СТАНОЛ от Боди Ресерч

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн апр 12, 2004 2:09 pm

Ну кто нибудь все таки выскажет свое мнение по поводу взвешивания сухой фракции вини? Био, Генерал, где вы титаны физико-химической мысли?
На вскидку. Можно точно сказать однозначно что при правильном подходе производства даже на том же самомм зафаканном до дыр Замбоне кол-во или высота осадка не может меняться от ампуле к ампуле в составе отдого лота.

ИМХО расчет на весах ( а весы сами понимаете нужны лабораторные соответствующей точности по десятым долм миллиграммов) есть большой гемморой.

Задача изначально ставится некорректно многопараметровая где много неизвесных факторов. Вы пытаетесь решить задачу где нехватает данных.
Если не верить ничему то что написано на ампуле то неизвестна концентрация и неизвестен размер частиц суспензии. Все остальное с натягом можно померить с точностью полмиллиметра и расчитать по всем этим дурацким формулам.
Проще всетаки сделать анализ через Мартиросова но денег будет стоить :twisted:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 12, 2004 2:25 pm

Я про то же, есть более точные и научно обоснованные методы

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Пн апр 12, 2004 10:43 pm

Все алилуйя братья я спрыгиваю
Воистину не судите ибо судимы будете это я про себя
Маленький PS про господина Коломойцева я не серьезно просто мне казалось что проблемы если они есть то как то между собой решаются тет а тет

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 9:10 am

Все алилуйя братья я спрыгиваю
Воистину не судите ибо судимы будете это я про себя
Маленький PS про господина Коломойцева я не серьезно просто мне казалось что проблемы если они есть то как то между собой решаются тет а тет
Ты про что???Что то я с утра хуево врубаюсь. Про Диму все понятно. Он как страус, который прячет голову в песок и делает вид, что ничего не происходит, вернее ему начитнает казаться, что все окей и хорошо

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт апр 13, 2004 7:13 pm

Про то что со своим уставом в чужой монастырь не пущают
Мне нравится спортфарма ,но раздражает обилие берите это я еще вот это а если ЭТО возмете то воощее Колман отдыхать буде
Давит на меня лично,мне обяснили давит пшел вон ну вот и все собственно
Я про это :D

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 13, 2004 7:23 pm

Про то что со своим уставом в чужой монастырь не пущают
Мне нравится спортфарма ,но раздражает обилие берите это я еще вот это а если ЭТО возмете то воощее Колман отдыхать буде
Давит на меня лично,мне обяснили давит пшел вон ну вот и все собственно
Я про это :D
Херобоец, да хорош ты. Не преувеличивай, лучше пости в темах о применении АС, поделись опытом, если тебе здесь хоть немного интересно, а если раздражает, так Рет сказал: "Переключай канал!" 8)

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт апр 13, 2004 7:27 pm

Ok 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 15, 2004 2:32 pm

Все алилуйя братья я спрыгиваю
Воистину не судите ибо судимы будете это я про себя
Маленький PS про господина Коломойцева я не серьезно просто мне казалось что проблемы если они есть то как то между собой решаются тет а тет
Ой бля держите меня! Мне сейчас плохо станет! На кого же ты нас родненький покинул! Ой бля не переживу, вернись!
А если серьезно, то это форум для всех. Можете любить КАЛа а можете нет. Мы вот его с Лешей не любим.
Где реклама-то? Где?! В натуре где беспредел?! :lol:
Впрочем если ты считаешь, что она здесь есть и ее много, спрыгивай нах. Скрепя сердце и стиснув зубы переживем как-нибудь, хотя обстрадаемся конечно не на шутку! :cry:

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Чт апр 15, 2004 9:41 pm

Ret вроде умный мужик я же написал что с этого разговора спыгиваю и заканчиваю писать фигню что еще то распять себя что ли ???

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Чт апр 15, 2004 9:48 pm

Так мужики вернемся к теме если админы не против
Есть реальная пруха у кого нить со станола ?

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт апр 15, 2004 11:20 pm

Читаю и понять не могу,какая такая пруха может быть от станозолола?соревновательный препарат,никакого отношения к прухе на мой взгляд не имеющий,это что окси?

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Пт апр 16, 2004 9:16 am

Перефразирую работу кто нибудь чувствовал
Это я помню когда вини еще был вини я как работал 130 кг до сушки в наклононном жиме так и работал дальше а не то что сейчас по 2-3 ампулы народ ставит(в день) и...
От таких дозняков расти можно не то что мясо сушить

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 16, 2004 9:18 am

Читаю и понять не могу,какая такая пруха может быть от станозолола?соревновательный препарат,никакого отношения к прухе на мой взгляд не имеющий,это что окси?
Именно так Вишня прав, действие стандартно-воду сливает, дает мышечную наполненость и силу тренироваться на безуглеводке.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 16, 2004 10:26 am

Был собственный опыт, самое первое что попробовал был Станозол, нажрался его до невозможности, конечно в дозе 60мг в день меня вставило, и веса увеличились и работоспособность на тренировке повысилась ну и конечно немного мяса выросло 2-3кг. Но разумеется сейчас меньше 100мг/день не зацепит и реальной пользы в наборе массы от него маловато, да и не для этого он нужен.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 16, 2004 12:28 pm

Ret вроде умный мужик я же написал что с этого разговора спыгиваю и заканчиваю писать фигню что еще то распять себя что ли ???
Ладно, релакс! :) Распинать себя не надо, нам Херобойцы пригодяться! :lol: Бля как то у людей притупилось чувство юмора, ну все в серьез воспринимают! :cry:

Ответить