СТАНОЛ от Боди Ресерч

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 10, 2004 10:02 pm

можна полюбопытствоать?
Да, микронизирован и что интересно
что собственно интересно - он настолько мелкий, шо в осадок выпадает пара миллиметров, как у модного замбона после дополнительного помола, или не настолько? :)
сколько у него в осадок выпало, поделитесь сведениями
Мыш, не забудь, что сама ампула у Станола в 2 раза шире, чем у Винстрола, там остадок полюбому будет ниже :)

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Сб апр 10, 2004 10:29 pm

Я не гордый, мне абсолютное значение нах не надо. А на относительное (мол, 50% по высоте в осадке через неделю) диаметр не влияет. Скока там в Станоле?

А теперь задача для 2 курса строительного института.
Я вот когда-то в строительном институте проучился пару лет, кроме как на Физтехе универа... был там у нас такой замечательный материал, как строительные материалы. И были там формулы для рассчета фракций гравия, для обоснования, скока чего в смесь засыпать. Для более плотного заполнения. Гравий-то и песок подешевле цемента будут, как и станозолол дешевле воды. Формулу, ясен перец, не вспомню, но точно помню зависимость - шо чем мельче фракция, тем меньше места занимает. Но с уменьшением размера частиц объем всей фракции уменьшаться будет все медленнее и медленнее - иначе бы плотность была слишком охренительная, оно и понятно. Типа мели-не-мели песок, гравий, или станозолол - а кило вещества в булавочную головку умолоть не удастся.
Вот сижу и думаю - когда-то кто-то задачи о самолете пытался решить на форуме, отвлеченные от жизни донельзя, Костя, который Био, что ли? :)
Ежели есть люди, помнящие эту простую формулу строймата, или энтузиасты-математики, способные посчитать плотность заполнения ампулы осадком в звисимости от размера фракции в суспензии станозолола - было бы очень интересно прикинуть. Задача-то в общем-то не сильно хитрая.
Исходные данные- размер ампулы- можно пренебречь, как понимаю, а размер фракции и плотность субстанции, ежели она нужна - чай, кто-нить умный (кошусь на того же Костю) и подскажет.
Может, сами и разберемся, мог ли осадок в замбоновском вини так резко опасть после помола. Чисто теоретически и отвлеченно.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 10, 2004 10:54 pm

Я не гордый, мне абсолютное значение нах не надо. А на относительное (мол, 50% по высоте в осадке через неделю) диаметр не влияет. Скока там в Станоле?
Скока в Станоле узнаешь через неделю, когда отстоится :)
Помоему 50% это совсем необязательно.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вс апр 11, 2004 12:49 pm

Старый винс так где-то и отстаивался, 40-50%.
Может, 50 и необязательно... но и 5% как-то не хочется наблюдать.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 11, 2004 12:54 pm

Старый винс так где-то и отстаивался, 40-50%.
Может, 50 и необязательно... но и 5% как-то не хочется наблюдать.
5% это налет на дне вообще нах, это где ты такое видел? Мыш, что у тебя против Станола? Или ты опять на индусов подсел? :))))))))))) Давай говори, а то мы тебя сами расколем.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вс апр 11, 2004 3:44 pm

Вот читаю я всю эту хуйню и думаю а не заебалось вам хлопцы срать друг на друга
Не секрет есть два форума стероид и фарма
Общее содержание постов сводится к одному не берите у них кака берите у нас
Да поймите вы народу ПОХУЙ что там у вас кенгуру не кенгуру замбон хуйбон
Главное что бы работало а пока акромя выкриков админов(причем с обоих сайтов) я еще не видел реальных доказательств "рабочести" фармы опять же с обоих форумов
Можете банить теперь меня
мля впору свой сайт открывать
P.S. если не забанят хочу предложить на обсуждение тему с опонентского сайта

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс апр 11, 2004 3:53 pm

Ne tut ne sovsem prav to shto estj u nih ne estj u nas i naoborot :) .
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 11, 2004 4:09 pm

Херобоец, если здесь "хуйня", то тебя никто не держит, иди на пустой стероид или создавай свой форум. То что именно ты не видишь реальных доказательств, как-то мало волнует тех, у кого доказательства есть, а таких уже не мало :)
Оппонентского сайта? Какого сайта? Не знаю о чем ты говоришь. Обсасывать мандраж, который охватил конкретно каламойца и его прихвостня, здесь я не позволю никому.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Вс апр 11, 2004 4:26 pm

Вот читаю я всю эту хуйню и думаю а не заебалось вам хлопцы срать друг на друга
Не секрет есть два форума стероид и фарма
Общее содержание постов сводится к одному не берите у них кака берите у нас
Да поймите вы народу ПОХУЙ что там у вас кенгуру не кенгуру замбон хуйбон
Главное что бы работало а пока акромя выкриков админов(причем с обоих сайтов) я еще не видел реальных доказательств "рабочести" фармы опять же с обоих форумов
Можете банить теперь меня
мля впору свой сайт открывать
P.S. если не забанят хочу предложить на обсуждение тему с опонентского сайта
А какие нужны доказательства?
У нас в зале минимум человек 5 ставило Кенгу (Тесто и Естанол), причем люди искушенные в химии и все заказали почему-то ее еще. Наверно нераспробовали :).
Не хочу навязывать мнение, мне глубоко индоферрентентны стероидные страсти за покупателя, но правильно было сказано, что народ разберется кто есть кто и составит собственное мнение. И не стоит продолжать гнать волну и пудрить мозги дешевой пропагандой. Время рассудит.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вс апр 11, 2004 6:54 pm

Старый винс так где-то и отстаивался, 40-50%.
Может, 50 и необязательно... но и 5% как-то не хочется наблюдать.
5% это налет на дне вообще нах, это где ты такое видел? Мыш, что у тебя против Станола? Или ты опять на индусов подсел? :))))))))))) Давай говори, а то мы тебя сами расколем.
Ну до чего ж некоторые тут злобные, ужас. Видно, таким образом андрогены рекламируют :)
Нет, Леша, думаю, что Станол твой даже твои лучшие друзья, то есть Дима Коломойцев, ругать не будут, бо тоже та сторона вроде как эту продукцию завозит, если я не ошибаюсь. Я ее в руках держал один раз как-то полгода назад пару минут, сам понимаешь - осадок за это время отследить тяжко будет.
А 5%ый осадок где видел - да ты свой форум почитай, фотки винстрола. Есть там такой осадок. Сказать, что это так и должно быть или что не может быть ни в коем разе - не могу. Вот и хочу узнать, сколько в станоле и как он по этому критерию от нынешнего вини отличается.
Потому как аргументов у меня ни одного - верить на слово отучили, а других аргументов шо-то нету. С одной стороны - заявление, что это суперпродукт от новой лаборатории, с другой - слова, что сие фейк. С третьей - полное нежелание более-менее приличных клиентов за пределами Родины брать вини без осадка. Мол, сами кушайте, нам и другой продают. Может, тоже поддельный, кто ж знает... но с осадком.
Вот посему и спросил, не лень ли кому посчитать, насколько оседает суспензия при измельчении фракции.

ПыСы а насчет индусов... Леш, ты зря. Можно, конечно, сказать, шо они нам не друзья или наоборот, выдвинуть кучу аргументов за или против... Лично я этого делать не стал бы только из тех соображений, что я при этом буду выглядеть полным мудаком, потому как эту продукцию достаточно активно продавал, да и сейчас проскакивает - тестопину достойной замены не вижу в плане сбыта, да и тестен-250 не все позиции сдал (хоть уж к нему плотненько так примотестон-депо и абурайхановский тесто подобрались). Как-то нелогично, согласен? А мало кто у нас эту продукцию не продавал, наверное, мы в этот круг не входим. Так что говорить, что я или ты не любим индию и считаем эту продукцию недостойной - будет совсем глупо. Другое дело, что по каким-то причинам интереснее продавать декабол, чем дека-дюбол. А какие именно причины - качество продукта, коммерческий интерес или что иное - это вопрос второй, если не третий. Тем более, от наших споров в инете сбыт катастрофически не изменится :))

Так что говорить - эта продукция гавно, потому что я ее не продаю - не будем ни о чем. Вон, вышеупомянутый Дима говорит, что весь БД поддельный - и шо, выглядит он искренним при этом? О высказываниях, что подделки продавать низзя я ваще молчу :) Борцы с подделками, блин... Как тут уже замечал Ретаболил, некоторые слишком много знают, чтоб воспринимать эту демагогию серьезно :)

Христос Воскрес! :D
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 11, 2004 7:34 pm

Вот читаю я всю эту хуйню и думаю а не заебалось вам хлопцы срать друг на друга
Не секрет есть два форума стероид и фарма
Общее содержание постов сводится к одному не берите у них кака берите у нас
Да поймите вы народу ПОХУЙ что там у вас кенгуру не кенгуру замбон хуйбон
Главное что бы работало а пока акромя выкриков админов(причем с обоих сайтов) я еще не видел реальных доказательств "рабочести" фармы опять же с обоих форумов
Можете банить теперь меня
мля впору свой сайт открывать
P.S. если не забанят хочу предложить на обсуждение тему с опонентского сайта
Если все с обоих форумов нерабочее, то где же рабочее тогда? Не смеши людей. А пидор КАЛ людям по ушам ездит, по Джуроксу левому проехался, а сам сука силаболином левым не торговал? Для тех кто не в теме объясню, что эти два "брэнда" на одном и том же "заводе" делаются, а КАЛ несколько лет назад в шестерках ходил у того человека, что его леваком снабжал.
Я не говорю что ВСЕ у КАЛа говно. Вовсе нет. Винстрол уже не вызывает подозрений (понятно левый), Дека с желтыми крышками пожалуй тоже, а Норму и вовсе страшно брать, то левая, то правая и хуй ее разберешь. А вот сустик пакистанский там думаю вполне нормальный. Речь не об этом. Сам КАЛ фуфло позорное, а с таким лучше дел не иметь. Вон они вывесили фотки той деки Аргентинской, что он мне много лет назад продал, соглашаются суки, что фэйк! Ну вот и все вопрос решен - КАЛ толкает левак.
А бантьб тебя не станем, глядишь нароешь доказательства того, что Винни КАЛовский левый :) У нас и фотки есть, впрочем для Фомы Неверующего и это не доказательство, верно, Фома?

Мышу. А тебе не по фиг на сегодняшний день сколько там % в Станоле? Другие вопросы не беспокоят?

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вс апр 11, 2004 8:18 pm

Опять двадцать пять Кал гавно и т.д. мне до одного места стероид, мне Воронеж ближе надеюсь понятно о ком речь
Я ушел со стероида из за всякой чуши постоянно вывешиваемой на форумах здесь же постоянно ведется борьба с коломойцевым, да если он так ненавистен находите отморозков и за пару доз они вам его в подьезде так ухайдохают его хер кто узнает.
речь о том что слишком много рекламы. когда ее много в основном переключают каналы
Хотя ваш сайт ваше право
Последний раз редактировалось Heroboez Пн апр 12, 2004 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс апр 11, 2004 8:18 pm

А у меня вот такой вопрос родился - этот белый осадок и есть чистейший станозолол, или эта фракция еще чем то бадяжится, какими то добавками?Если это чистое в-во, тогда в чем проблема? Вскрыл ампулу, выделил фракцию и взвесил. Я думаю это не сложно. А если это не чистое в-во, то почему в фейковом винике осадка мало? Фэйкера-долбоебы что ли, не могут до нормального уровня осадок каким-нибудь мелом добить? Да или просто взвесить и нормальный вини и фуфло, сразу все вопросы отпадут!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вс апр 11, 2004 8:27 pm

Да поймите вы народу ПОХУЙ что там у вас кенгуру не кенгуру замбон хуйбон
Главное что бы работало а пока акромя выкриков админов(причем с обоих сайтов) я еще не видел реальных доказательств "рабочести" фармы опять же с обоих форумов
РАботает ,работало и я уверен будет работать.Химичить начал недавно,но все что брал тут-все работало и еще как.Скоро и до кенгуру добурусь,вот курс закончу...А то что ты написал,что доказательств нет-это просто глупость.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Вс апр 11, 2004 8:50 pm

Опять двадцать пять Кал гавно и т.д. мне до одного места стероид, мне Воронеж ближе надеюсь понятно о ком речь
Я ушел со стероида из за всякой чуши постоянно вывешиваемой на форумах здесь же постоянно ведется борьба с коломойцевым, да если он так ненавистен находите отморозков из за пару доз они вам его в подьезде так ухайдохают его хер кто узнает.
речь о том что слишком много рекламы. когда ее много в основном переключают каналы
Хотя ваш сайт ваше право
Перебранки не делают чести ни одному сайту, факт. Ну а с другой стороны молчать на явно тендециозные выпады тоже не правильно. Особой рекламы здесь не замечал, есть лишь толковая и нужная инфа. Правда некоторые могут расценить это как маркетинг.

Ответить