Инъекционный British Dragon

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб апр 03, 2004 6:04 pm

Drago ti konechno prav , esli bi na flakonah i tabletkah bilo napisano feik ne feik vse bi stalo na svoji mesta , a tut shto NIKA i poddelnaja NIKE kogo vozmesh ? :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 6:08 pm

Может, я зажрался, но я свою тушку люблю. И балую её всякими приятными вещами (одежда, авто, хавчик и т.д.), так вот, я хочу, что бы всё было идеально, и душа и тело (содержимое и упаковка). Ну не куплю я кроссовки, какими бы качественными они не были, если вместо NIKE, будет NIKA, к примеру, и отмазки типа это же в Китае делается, а они иероглифами пишут, не катят в этом случае. Чем-то совок напоминает, помните? У нас товары хорошие, только упаковка дерьмо, а вы молодёжь глупая на яркую упаковку ведётесь.
NIKE и NIKA это когда кто-то делает подделку под оригинал и причем очень говенного качества. Андрей, зачем ты сравниваешь самостоятельный бренд с закосом под что-либо? Некорректно. То, что содержимое Декабола срабатывает лучше содержимого дека-дураболина жк, у меня нет ни каких сомнений, а вот ты можно сказать в каких-то случаях, не всегда, но все же предпочитаешь купить некачественный товар но зато в красивой упаковке. Ну чтож - каждому свое.
Бритиш Драгон - самостоятельный бренд, и сравнивать качество продукта по этикеткам удел лохов. Андрей, ни в коем случае не подумай, что это относится к тебе лично.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 03, 2004 6:15 pm

Может, я зажрался, но я свою тушку люблю. И балую её всякими приятными вещами (одежда, авто, хавчик и т.д.), так вот, я хочу, что бы всё было идеально, и душа и тело (содержимое и упаковка). Ну не куплю я кроссовки, какими бы качественными они не были, если вместо NIKE, будет NIKA, к примеру, и отмазки типа это же в Китае делается, а они иероглифами пишут, не катят в этом случае. Чем-то совок напоминает, помните? У нас товары хорошие, только упаковка дерьмо, а вы молодёжь глупая на яркую упаковку ведётесь.
NIKE и NIKA это когда кто-то делает подделку под оригинал и причем очень говенного качества. Андрей, зачем ты сравниваешь самостоятельный бренд с закосом под что-либо? Некорректно. То, что содержимое Декабола срабатывает лучше содержимого дека-дураболина жк, у меня нет ни каких сомнений, а вот ты можно сказать в каких-то случаях, не всегда, но все же предпочитаешь купить некачественный товар но зато в красивой упаковке. Ну чтож - каждому свое.
Бритиш Драгон - самостоятельный бренд, и сравнивать качество продукта по этикеткам удел лохов. Андрей, ни в коем случае не подумай, что это относится к тебе лично.
Чаво? Ошибка же не в название препарата, или в названии бренда, а в названии действующего вещества. По этому моё сравнение вполне корректно! Я же написал, ты видимо не понял, лично я люблю, что бы ВСЁ было идеально и содержимое и этикетка. Я не на секунду не сомневаюсь что там внутри отличная штука, но мне приятней, когда всё правильно, красиво и работает...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб апр 03, 2004 6:17 pm

Da tak malo ostalosj etogo pravilnogo :cry: , v osnovnom kaka .
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 03, 2004 6:17 pm

Drago ti konechno prav , esli bi na flakonah i tabletkah bilo napisano feik ne feik vse bi stalo na svoji mesta , a tut shto NIKA i poddelnaja NIKE kogo vozmesh ? :twisted:
Я выберу оригинальный адидас или рибок, пусть даже сделанный на заводе кампании, находящемся в Нигерии. Благо, что в данном случае выбор есть, и мне хватает ассортимента!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 03, 2004 6:20 pm

Da tak malo ostalosj etogo pravilnogo :cry: , v osnovnom kaka .
Странно, а мне хватает...

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Сб апр 03, 2004 6:28 pm

Попрошу заметить, что я не говорил, что внутри того флакона моча налита, но, согласитесь, очень как-то несолидно выглядит! Это как в моем универе было написано в меню "котлета из гов." Сиди и думаю, что под "гов." имелось в виду.
И откровенный съезд на китайцев я не поддерживаю, как и Драго. Почему ж они тогда все препараты свои, типа анавара пишут без ошибок? Я не знаю, что там налито, но как человек должен относится к тому, что название действующего вещеста написано с ошибкой? Его ж (надеюсь) не в подвале делали.
Такое ощущение, что виноватым пытаются сделать за то, что ошибку заметил :lol:

Попробуйте этот новый препарат с хорошей дозировкой и поделитесь впечатлениями. А там видно будет.

Кстати, а может ли в пределах ОДНОЙ партии быть флаконы с декаОНатом и декаНОатом одновременно?

Тест
Шрифты - это эксперименты. Смотрю, как красивее будет на зеленом фоне :D

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 6:37 pm

Чаво? Ошибка же не в название препарата, или в названии бренда, а в названии действующего вещества. По этому моё сравнение вполне корректно! Я же написал, ты видимо не понял, лично я люблю, что бы ВСЁ было идеально и содержимое и этикетка. Я не на секунду не сомневаюсь что там внутри отличная штука, но мне приятней, когда всё правильно, красиво и работает...
Согласен, что приятней. Я этого тоже не понимаю, как можно производить на столько качественную фарму и совсем не заботиться об упаковке... Меня это по началу смущало, до тех пор, пока я сам не попробовал трен и не пошла волна спроса на остальную продукцию инъекционного БД, я имею в виду конкретно болденон. Большинству все же главное, чтобы препарат был отлично рабочий, а не "так себе".
А на нашем рынке, к сожалению, постоянно встречаются визуально офигительно сделаные подъебки в которых чаще всего занижены дозировки.
И еще я почти готов поспорить, что если ты хотябы один раз попробуешь другую фарму, то твои принципы в отношении этикеток уйдут сам не заметишь как. Ты уже никогда не будешь сравнивать фарму с кроссовками.

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Сб апр 03, 2004 6:37 pm

Сустик (а заодно Иван Драго), странно что ты только сейчас спохватился, ведь на болдаболе тоже было написано "undeclylenate", то есть одна Л лишняя. Я спрашивал у Тестостерона, и ответ меня вполне удовлетворил.

Компания действительно забила на наклейки и упаковку, в конце концов это их право. Каждый расставляет свои приоритеты как ему угодно - вот у индии упаковки классные, а толку? :wink:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 6:42 pm

И откровенный съезд на китайцев я не поддерживаю, как и Драго.
я сейчас начну материться и банить! кто говорил о китайцах? Мэдмакс? причем здесь нах китайцы??

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб апр 03, 2004 6:53 pm

причем здесь нах китайцы??
www.britishdragon.com - разве не китайская контора?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб апр 03, 2004 6:54 pm

Сустик (а заодно Иван Драго), странно что ты только сейчас спохватился, ведь на болдаболе тоже было написано "undeclylenate", то есть одна Л лишняя. Я спрашивал у Тестостерона, и ответ меня вполне удовлетворил.

Компания действительно забила на наклейки и упаковку, в конце концов это их право. Каждый расставляет свои приоритеты как ему угодно - вот у индии упаковки классные, а толку? :wink:
Вот чего-чего, а Индии моя задница никогда не пробовала. Сколько шума было вокруг неё, сколько лестных отзывав, статей в прессе и т.д. Кстати, упаковка у Индии то же не очень. Ребята, вот, к примеру, вирормон, вот идеал во всём для меня. И упаковка и содержание, и даже запах (не смейтесь) содержимого. Мне безумно приятно просто брать в руки этот препарат, а как сказочно он колется... Ну, не буду я брать длинное тесто худшего качества, я лучше буду обходиться коротким, зато лучшим. Ну, эстет я, ну нравится мне всё хай тековское. Ну, если я покупаю лыжи горные, то беру навороченные, известного бренда с кучей примочек. И когда народ мне говорит (вполне справедливо), что я не использую и половины потенциала этих лыж, я их понимаю, но нравятся они мне, и я люблю получать удовольствие от всего. Выбор типа это лучшее из худшего меня не устраивает!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб апр 03, 2004 8:08 pm

Drago bila bi u menja vozmozhnostj letatj v Turciju poverj ja bi tozhe sidel na primobolane :) , 2 variant ti v Moskve ti tam rjadom , a mnogije daleko potomu u tebja infi bolshe i figura ti vidnaja kaku tebe nikto ne prodast , potomu kak esli narvershja to budesh vezde krichatj oratj i t.d a eto ne na ruku tem kto prodal potomu tebe luche dadut lucheje 8) .
P.S Nascet virromona soglasen vse na urovne upakovka, soderzhimoje i cena , pobolshe bi takih preparatov.
117 kg

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Сб апр 03, 2004 8:30 pm

Леха
Не кипятись. Про китайцев заглянь на вторую страницу форума и там заметишь. Не тебя я ж я имел в виду :shock: Ты так смачно отреагировал на все ("щас банить буду!"), как будто тебя кто-то обвиняет, что ты людям гавно толкать собираешься. Не было такого.

Никакого болденона и трена я не юзал, потому и знать не мог, шо там тоже ошибка. Странно, что народ так болезнено реагирует на то, что мне не по тяге эти ошибки :lol: Еще раз повторяю: Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРЕПАРАТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ И/ИЛИ Я СОМНЕВАЮСЬ В ЕГО КАЧЕСТВЕ!!!

А шо это за прикол "они забили на упаковку"? А если через пару месяцев будут хуярить подделки под БД?! Может кому-то и по тяге, когда упаковка - гавно, а препарат рабочий, то мне надо, шоб и то и другое было на уровне. Например, как дека пакистанская.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб апр 03, 2004 8:43 pm

A zachem tebe upakovka ? :lol: menja bolshe interesujet shto v nutri, underground estj underground , esli prihoditsja vibiratj mezdu krutkoj i groundom ja vibiraju poslednij po ljubomu.
117 kg

Ответить